/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 661 страница 677 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

661

А не сыграть ли что-нибудь во флеше?

662

С удовольствием возьму пару эпизодов для начала

Отредактировано Том Брайт (25-02-2020 02:26:35)

663

*почесала задумчиво нос* Ищу кого-нибудь на поиграть во флэшах и альтах.

664

Ведьма. Ученый. Журналист. Безумная женщинка. Человечище. Старая дева, детей нет и не планируется. Богатая наследница у одной злой старушенции. Чуточку веселая, чуточку злая. На все согласная, ко всему готовая.

Ищу. Невозможного. Но пост раз в месяц - не мое, у меня так играть не получается. Я совсем не умею так, как оказалось. Всегда смогу что-нибудь предложить, сюжет, приключения. Постараюсь сама не тянуть с ответами, только найдись.

Том Брайт
Мириам Блэквуд
Если вы еще здесь и живы, я к вашим услугам! Маякните, если вы не против.

Отредактировано Барбара Веласко (19-03-2020 18:39:15)

665

- Аукцион невиданной щедрости сбавляет обороты, но не отменяется совсем. Кому нужна - стучите-пишите.

- Коварная драконица в поисках флеша.
Имею вредные привычки:
- деталями  жрать мозги потенциальным соигрокам
- избивать логикой
- создавать проблемы
- требовать постов хотя бы раз в месяц(исключения - особые обстоятельства)
- заставлять соигрока придумывать сюжеты и соблюдать правила.
Флешей готова взять парочку. Крайне желательно - ПРОШЛОЕ, пожалуйста(до сентября 2020го года по игровому времени и без супер-близких сближений с первого же поста (лимит близких знакомств исчерпан).
Кому интересно, тут НЕ писать. Есть ЛС для обмена контактами(аська, дис, скайп, вк, мэйл-агент), дальнейшее обсуждение - только там.

Отредактировано Эри (14-06-2020 13:44:57)

666

Взял бы флэш, один или парочку.
По сюжетам надо будет совместный мозговой штурм проводить, я пока без определенных идей, но с ощутимым желанием размять кисти.

667

Адам

моё вам предложение)

https://i.imgur.com/LrcnwED.jpg

Составьте мне компанию для игры в основе или во флешбеке или я составлю вам компанию - договоримся.

668

Возьму пару флешей
Ну или сколько получится -)

нашелся

Отредактировано Лев (04-06-2020 17:20:47)

669

Кину кличь, попробую. Хочу поиграть... готова с любым, в принципе. Я - киборг, три года как. Можно флешом взять период человечности, а можно и нет. А могу и вовсе маской или нпс (как принято) подиграть любым, кто необходим.
Я играю вцелом чуть больше, чем период этого форума, но есть вещи, за которые ещё никогда не бралась. И вот теперь только дошла.

670

С праздником, Каинвильцы! Почитав наши интервью, поняла,что как минимум трое мечтают о хорошеньком экшен на грани катастрофы! Это я, Хелен, и в какой- то мере Астароше. Все остальные туманно рассуждали о том, что квест мечты уже был и они полностью счастливы. Но и они могли бы помахать кулаками)) а сколько ещё тех, кто интервью не давал и тоже был бы не против знатной драки.

Предлагаю за идею катастрофы принять задумку Астароше о ее возвращении из преисподни. Можно обсудить детали как минимум на троих, а можно дождаться ещё кого-нибудь.
Мне в голову идёт нечто о "глобальной миграции грешников из преисподни" или хотя бы кучки, выбравшихся оттуда. Астароше самая безобидная и растерянная из них. Остальные- убийцы, маньяки, террористы. Астароше бьёт тревогу и каинвильцам приходится несладко.
Наверное, это все же флешбек?

671

Хэхэй. Не знаю сколько и чего тут актуально. С удовольствием приму  участие в вашей истории, а можем сообразить что-то свое. Флешбеки, настоящее или вовсе альтернатива. В общем открыта любым предложениям )

672

Акция! Возьму одну-две игры во флэшбеке. В качестве сюжета могу предложить поиски очередного артефакта, мистика и прочие странности с элементами хоррора и экшна. Готов рассмотреть и обсудить иные варианты. Особо мне требуется исповедаться в грехах кому-нибудь, кто выслушает и поймёт. Интим не предлагать.

673

Собсна, хоть копыта топчут город относительно недавно, но есть желание прискакать к кому-нибудь на сомнительные и не очень предприятия)

674

Доброго времени суток)
Ищу соигроков. В данный момент своей жизни очень хочется отыграть что-нибудь авантюрное с появлением новых знакомых.

Отредактировано Меланта Дойл (02-10-2020 12:04:49)

675

Волк ищет с кем оживить основу, а то голодный, холодный, никем не глаженый пора вспоминать как играть.

676

Ну что ж, попробую найти компанию) Открыт для любых предложений) От любых заинтересованных сторон) Хочется втянуть оборотня в какие-нибудь авантюры и приключения)

677

Поиграю с кем-нибудь. Пока что - флеши. Идеи - ваши.
Хоглан фон Айнцберн, можем попробовать придумать что-то вместе.

Те, у кого поиски актуальны, пишите. Кому нужна основа, тем придётся подождать, пока мне "бросят спасательный круг".


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры