/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 621 страница 640 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

621

найдено даже больше, чем планировалось))

Черкану здесь, а вдруг повезёт
В общем, хочется ещё игру, что-нибудь активное. Пишу относительно быстро, насчёт сюжета... Не знаю, надо думать. Иногда меня озаряет

Отредактировано Джек Халлен (10-08-2019 09:04:18)

622

Ищу кого-нибудь поиграть. Над деталями подумаем вместе, посты пишу редко (1 в 1-2 дня), но метко, поэтому если заинтересовало - милости прошу. Неприхотливый человек, готовый отыграть все, что пожелает ваша душа.

623

Пока соигрок найден! Но если вдруг у кого появится желание, милости прошу в личку :з

Давно я тут не писала... А вот кому рыжую и непостоянную в соигрокииии! *Надрывно завывает, жестикулируя призывно руками*
Хочу лёгкую, ненапряжную приключенческую игру. Сюжет с вас, с меня посты по принципу (нет тут никакого принципа, одна анархия в планах, потому не планирует) 1 в 1-5 дней (как карта ляжет).

Отредактировано Бажена (24-08-2019 19:58:56)

624

-

Итаааак *многозначительно протянула* ищу легкой, непринужденной и неторопливой игры. Сюжет общий, но с меня причитается хорошее настроение и туча положительных эмоций в Вашу сторону.
Гадания на картах, возможно более четкие предсказания будущего по вашему желанию (тут есть одна особенность, так что по ооочень большому желанию), любой кипеш и каприз за ваше время деньги. Приветствуется позитивный флеш, но с удовольствием и еще даже лучше подумаю об основе. Форум довольно изменился за то время, что я безвременно почила, поэтому очень надеюсь на посильную помощь в некоторой навигации по локациям.
Жду тебя, мой прекрасный цветочек! *распыляет лучи добрабобра*

Отредактировано Реджина О. Хантингтон (27-08-2019 21:36:54)

625

У меня тут появилась одна задумка для игры, такой себе неспешный сюжет, основанный на разговорах и без экшна (во всяком случае, он не планируется, но в принципе можно его под середину или концовку присобачить при особом желании).
Время и место значения совершенно не имеют. Это подойдёт даже тем, у кого дни расписаны по часам.
Не альтернатива, не основа.
Если кто заинтересован, стучитесь)

626

Джек Халлен
Археолог? Думаю, нам будет о чем поговорить, как считаете?

627

Лиан Тау Рэн
Посмотрим. Я написал в ЛС

628

Свернутый текст

Я пришел к вам с приветом, рассказать, что мне нужна основа и даже можно флэш. Я - медленный, но обязательный игрок, вы - готовый на всё сотоварищ.

Отредактировано Уолтер Ковальски (01-09-2019 15:34:38)

629

Уолтер Ковальски
прямо на всё-всё быть готовой?)) Я бы замутила-закрутила с вами и ещё двумя-тремя господамами интересную сюжетную линию.
Постучусь к вам завтра в лс и всё объясню. ☼
(в двух словах: нужен талантливый охотник, способный выследить и обхитрить убийцу, покушающегося на определённую группу лиц).

Реджина О. Хантингтон, а вам предлагаю встретиться (по воле случая) в прокуренном конопляным дурманом клубе, где будет играть кое-чей ВИА, о котором ДЖИ, вполне вероятно, слышала!
Можно оформить как флэш-, даже как -форвард.  Как вашей душе будет угодно.
Будем обмениваться мыслеформами под долбящую музыку?)

630

Йс
Ох, как всё интересно. Буду ждать, барбариска)

631

Не откажусь от основы. Наверное

632

Йс
да флеш вполне подойдет, клуб и дурман это дело шикарное, панк музыка... поправимое)
определенный момент недалекого будущего можно взять, когда с моей стороны персонаж будет наиболее уязвим, а значит безбашен.
вспомнила, "как знакомиться с девушками на вечеринках" с эль Фаннинг панки и пришельцы

покушающегося на определённую группу лиц)

девственниц) попахивает сатанизмом *мечтательно так*

Отредактировано Реджина О. Хантингтон (27-08-2019 16:05:33)

633

Реджина О. Хантингтон написал(а):

девственниц

*покраснела* ну почти на них...нас...их...а, неважно.)

634

Подберите кто-нибудь ребенка)

635

Если две бестии, с которыми обговаривал сюжет, не слишком против, возьму желающего в основу на короткий/длинный сюжет. Посты раза два-три в неделю железно.

Отредактировано Уолтер Ковальски (07-09-2019 22:15:12)

636

Ищу на поиграть желающих. С идеями али без них, на месте придумать можем. Стучаться можно во все: от лички до соц.сетей. Пишу не так чтобы часто, но на пинки реагирую адекватно. Так как основа занята, то могу только во флэши да альтернативы. *рассылает лучи добра*

Отредактировано Мириам Блэквуд (06-09-2019 14:47:55)

637

Мириам Блэквуд
Мири, спаси ребенка *улыбается ей светло*

638

запрос временно приостановлен, но несмотря на это может быть актуален оО (если кто захочет, стучитесь в ЛС, решим, что с этим делать)

Может, ещё одну игру *делает вид, что растягивается как воздушный шарик и ни разу не лопнет*
Возможна альтернатива, возможна основа, возможен фб. Вотпрямщас идей у меня для игры нет, но могут появиться в зависимости от пожеланий соигрока. Играю всё, кроме боевок (персонаж к этому не приспособлен и я не хотел бы, чтоб он преждевременно скончался)

Отредактировано Джек Халлен (27-09-2019 18:32:41)

639

Неторопливая основа. Две недели отпуска (примерно). Поездка на машине. Цель - да просто отдых от Каинвилля, работы,  поиск новых мест. Сюжет - по ходу движения и по фантазии. Уйти/ уехать/ уползти / раствориться в закате или рассвете, можно в любой момент под любым предлогом

Поиск неактуален, доигрываю начатое и обещаное

Отредактировано Тэрм Шшерн (06-01-2020 23:30:32)

640

Без двух классов студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица ищет игру.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры