/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 41 страница 60 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

41

Привет всем)
Ищу кого-нибудь с кем можно начать игру)
Рассмотрю все предложения, если таковые окажутся)

42

Сыграю флэш или основу. Варианты обсуждаемы, ЛС.

Отредактировано Рафаэль Данц (07-05-2014 13:15:19)

43

Эльф решил себя попробовать в роли фанатика-священника, поэтому ищется грешник, желательно, не отъявленный, а который в результате окажется несчастной невинной жертвой безумия. ЛС.
ах да, это АУ.

44

Не, не взял бы... в отпуске!

взял бы не очень торопливый флеш.)
Просто хочется интересной игры. Несколько сюжетов в голове есть. Будет желающий, будет вкусный сюжет.

Отредактировано Вадим (25-05-2014 17:28:03)

45

И снова обновления:

Для мужской формы найдены флешы:
- по работе
- просто так
- в экстремальной ситуации

Для женской формы:
- флеш найден, но буксует возможно до июля
- найден флеш

Отредактировано Абсолем Кронкайт (24-05-2014 15:19:59)

46

- Покинутый на неопределенный срок с флэшем полукровка ищет другую занимательную игру. Из-за мастерского наживания недругов и соответственно неприятностей хотелось бы динамичный флэш, возможно, связанный с былой деятельностью на черном рынке или недавними подработками. Веселые посиделки в книжном тоже приветствуются.

Отредактировано Амон Мэсси (12-05-2014 18:03:24)

47

Зову в АУ.

сюжет

Подросток приезжает к дедушке в в гости. Однажды вечером в библиотеке вытаскивает с полки чистую тетрадь в кожаном переплете. но мальчишка не знает, что все то что  он написал воплощается в жизнь.
Собственно ищется\ищутся игроки на роль того о чем может написать подросток. Ах, да внешность и особенности обсуждаемы. И да да. Все предложения в ЛС.

На затравочку антуража

http://sc.uploads.ru/t/ksOVY.jpg

Отредактировано Ред Хьюз (14-05-2014 17:25:42)

48

Побитый, покалеченный, в наручниках, одержимый духом, практически с голым задом детектив ищет кого-нибудь в основе, кто приютит и пожалеет. Подробности в ЛС.

Найден. Всем спасибо за ответы.

Отредактировано Виктор (17-05-2014 09:07:58)

49

Привык к эпизодичкам, а посему взял бы пару-тройку флешбэков. С кем - не принципиально, однако едва ли найдусь, что делать с персонажами, отличающимися особой жизнерадостностью и детской непосредственностью.
Во флешбэке хотелось бы отыграть полноценную историю, а не вырванный из контекста эпизод. Она может разворачиваться на протяжении нескольких дней или месяцев, временной шкалой оперирую свободно, меняя одну сцену на другую, и сюжет веду достаточно легко. Повседневность не люблю, предпочитаю динамику (с удовольствием отыграю какую-нибудь боевку). Дарк, жестокость, насилие, высокий рейтинг приветствуются.
Не любитель расписывать все чрезмерно детально, посты пишу по 2000-2500 символов в среднем.
Кого устроит, буду рад видеть в ЛС.

50

Ищу основу.

51

В поисках какого-нибудь флеша. С удовольствием ударюсь в мистику.
Интим не предлагать.

Партнер найден.

Отредактировано Мирча Войнич (21-05-2014 22:36:44)

52

А, собственно, что это я торможу
Ищу!
Ищу для участия в квесте "Обреченный город":
- жертв заражения вирусом на роль "подопытных кроликов" для исследований - общее число 2-3 штуки.
- жертв массового теракта в ТЦ и в отеле "Вавилон" - по одной жертве на каждый теракт.
- боевиков Ордена для помощи в работе с иными.

Все вышеозначенные могут быть отыграны от лица НПС.

53

Ищу флеш. Желательно, человека, желательно - взрослого, желательно - со связями в Ордене. Наметки сюжета есть, детали будут зависеть от того, кто откликнется. Лс.

54

Ищу желающих для  флеш отыгрыша. Сюжет приветствуется любой, если что есть идеи,но так же выслушаю и ваши предложения. Желательно, чтобы в игре присутствовала динамика, насилие, экшен, сложные психологические головоломки. Желающих обращаться в ЛС. Особо нежных и слабонервных натур, попрошу не обращаться.

+

http://sb.uploads.ru/t/fD41n.jpg

Отредактировано Неллиель Одельшванк (24-05-2014 13:27:31)

55

Только ФБ.
Прошу проходить мимо всех кто не читал анкету персонажа, а так же всех кто не понимает что от мафии не уйти вот так --> "встал и уехал на лифте" ---> лифт не существует, но на нем уехали.
Прошу ознакомиться с расой демонов. Прежде чем ответить на Ваше сообщение с большой взаимностью изучу Вашу анкету и расу, а только потом отвечу Вам.
Жанр: экшен, боевик, давно хотела отыграть хоррор.  Всех желающих прошу в ЛС.

Отредактировано Кармелла (24-05-2014 15:23:19)

56

А вот вступило мне в голову: хочу отыграть альтернативу, где моему герою лет 16-17.
Как обычно, открыт любым предложением, есть намётки для сюжета)

Отредактировано Абсолем Кронкайт (25-05-2014 14:56:59)

57

Итак, я здесь. А это значит, что мне нужен тот, кто возьмется играть с новеньким, который ни черта не освоился (исключаем флуд). Мне все равно, читали вы мою анкету, информацию о расе и прочие кинштюки. Я хочу играть, творить или портить - зависит от ситуации. Спасибо за внимание)

58

Ищу интересных партнеров на несколько хороших флешей. Один, два может и три. Много. Основа забита надолго и основательно *постучал по дереву мало ли что там* Будут интересны рабочие/деловые/личные и другого характера встречи. Готов и открыт для предложений, сюжетов. Желание именно отыгрывать персонажа, его эмоции, состояние и т.п. Только сопливые романы вроде Шиловой "Женщина в клетке, или Так продолжаться не может" просьба не предлагать. Романы возможны, но не в таком виде, Боже упаси.
Как обычно кормежка печеньем и похвала с моей стороны, за интерес - гарантированы.
ЛС открыта.

Один есть.

Отредактировано Дидиер Вилье де Лиль-Адам (26-05-2014 15:45:33)

59

Флеш или основа - не суть. Банальные встречи оставим другим, предпочитаю больше действий, жестокости, интересных сюжетных ходов. К сожалению, своего любимого соигрока лишился, поэтому ищу нового.

Из предложений есть для знакомства: вы взяли кредит, не выплатили, и теперь к вам едет крестная-фея с ребятами для вразумления, что так делать нехорошо, и занятые у банка деньги нужно вернуть.

Если вы из мафии, дам парочку побочных квестов.

Если с ЧР, договоримся

Ваш вариант:

Отредактировано Дэвид Кросс (25-05-2014 16:15:55)

60

Давно этим не занимался, но что-то я залежался без игры.
В общем не слишком глобальный флеш или основа (быть может совместное вливание в Квест №20, на который я подписался) вполне подошли бы)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры