Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 561 страница 564 из 564

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

561

Виктор Рид
А блин, бро, я просто не смог не среагировать на твою подпись) стукни в личку, если интересно что-нибудь сообразить на игру. Пока не прилегли высыпаться))

Тори Блэк
Частные детективы - наше всё для очень деловых людей. Если поиск ещё актуален, опять же предлагаю обсудить варианты сюжета.

562

Ребята, сколько можно отыгрывать говорильни? Давайте что-нибудь взорвём, кого-нибудь убьём или предотвратим появление какой-нибудь злобной НЕХ, ну же

563

Итак, дамы и господа, дракона НЕ ИЩЕТ соигрока, однако если вдруг кому-то понадобиться моё краткое присутствие в эпизодах, я теоретически, всё ещё тут и ко мне можно обратиться.

564

Ищу кого-нибудь в основу.
поиск неактуален

Отредактировано Винсент Моро (11-10-2018 18:30:08)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры