/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 561 страница 580 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

561

Виктор Рид
А блин, бро, я просто не смог не среагировать на твою подпись) стукни в личку, если интересно что-нибудь сообразить на игру. Пока не прилегли высыпаться))

Тори Блэк
Частные детективы - наше всё для очень деловых людей. Если поиск ещё актуален, опять же предлагаю обсудить варианты сюжета.

562

Ребята, сколько можно отыгрывать говорильни? Давайте что-нибудь взорвём, кого-нибудь убьём или предотвратим появление какой-нибудь злобной НЕХ, ну же

563

Итак, дамы и господа, дракона НЕ ИЩЕТ соигрока, однако если вдруг кому-то понадобиться моё краткое присутствие в эпизодах, я теоретически, всё ещё тут и ко мне можно обратиться.

Отредактировано Эри Йонг (02-01-2019 15:40:01)

564

Ищу кого-нибудь в основу.
поиск неактуален

Отредактировано Винсент Моро (11-10-2018 18:30:08)

565

Ребятишки, ищу партнера для игры, задание: поимка Виктора Крида.
Желательно в партнера кого-то из внутренних огранов, чьим заданием и была поимка вышеприведенного товарища. Мой герой - подтвержденный кинолог, который может помочь с охраняющими дом собаками.
Мерсибо за внимание!

не акутально.

Отредактировано Йоханн (10-11-2018 17:33:14)

566

Ищу кого-нибудь для игры во флэшбэке. Все подробности в лс.
поиск неактуален

Отредактировано Бесник Лонг (22-10-2018 19:35:22)

567

ищу соигрока для начала)))

568

ну как бы продолжаю искать

569

Авира
Тогда давай сыграем)

570

Не актуально! Разыскивается со-игрок для флешбека. Планируется что-то легкое, солнечное и задорное.

Отредактировано Лисса Хени (24-10-2018 20:51:25)

571

Так как основа занята, ищу соигрока для неспешной игры в альте, флешбеке) Если кому интересно - проходим в ЛС, не стесняемся. Единорог любит не только девственниц...)
Не актуально, соигрок найден

Отредактировано Бишамон Грей (01-11-2018 05:51:33)

572

продолжаю искать))

573

Не актуально: Ищу любовь всей своей жизни, по которой буду громко и безустанно страдать!

...она была прекрасна: молодая и легкая, словно лучики солнца, скачущие по ладони, словно облака в небе, что появлялись так редко этой тусклой зимой. С блестящими глазами, лихорадочными от восторга и цветущей красоты природы. С нежной кожей и улыбкой: казалось, что уголки губ скоро треснут...

Молодая на вид (только на вид!), легкая внешне, тяжелая внутренне. Чтобы могла по шее надавать и приласкать.

Кандидатки будут критично рассматриваться и безжалостно отвергаться!

Не акутально: Ищу дружелюбного врага всей своей жизни, с которым можно подраться и напиться!

...- Да я тебе глаза на жопу натяну! - яростный голос бьет по затылку. Йоханн пытается избавиться от похмелья и глыщет воду.
Смотрит на опонента.
- А ты попробуй.
Грохот падающего тела с дивана и злой вопль тритона, когда его хватают за ухо...

Любой половой принадлежности, любой расы и возраста. Веселый, задорный, сварливый любитель начистить Йоханну морду. Взаимная ненависть, почти-что дружба и беспробудный алкоголизм.

Кандидаты будут рассматриваться не менее строго.

Все вопросы в лс. С радостью отыграю любую сцену.

Отредактировано Йоханн (15-11-2018 21:59:45)

574

Основа освободилась, может кто желает сыграть?  8-)
Можно что-нибудь простое, а можно с уклоном на романтику, или с уклоном на экшн. Не важно)
Просто посмотрите на единорога глазами своего персонажа, что бы он хотел с ней провернуть?)  :D
Писать в ЛС  :writing:
Поиск не актуален :cool:

Отредактировано Бишамон Грей (15-11-2018 16:19:20)

575

Ищу со-игрока. Согласна на любой кипишь, кроме голодовки! В лс  :writing:

576

Нужен кто-то для флэшбека. Катастрофа, кораблекрушение или авиакатастрофа. Двое выживших на необитаемом острове. Один боится солнца, второй ненавидит первого, но им не выжить друг без друга. Время все меняет, переворачивая с ног на голову.
поиск неактуален

Отредактировано Винсент Моро (18-12-2018 15:46:52)

577

Отсутствовала долго, а поиграть все таки хочется, если есть желающие поучаствовать в неспешном флеше буду очень рада, с темой и сюжетом определимся обязательно.

578

Хочу что-нибудь взорвать, сломать или разнести к чертовой матери. Предотвратить личный апокалипсис, с кем-нибудь переспать и вдоволь настрадаться.
/жду/

579

Алоха!
Свободно всё.
Всё же хотелось бы отыграть детектив (идей фикс), есть пара идей, но открыта и рада другим предложениям тоже.
ЛС
поиск неактуален

Отредактировано Беатрис Нингишзида (01-01-2019 20:49:39)

580

Хотелось бы найти игрока, чтобы начать основу.
Открыт для любых предложений. Сюжет можем придумать вместе.
Неакутально

Отредактировано Адам Флеминг (02-01-2019 23:13:01)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры