/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 541 страница 560 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

541

Поиск для основы не актуален

Отредактировано Тэрм Шшерн (04-03-2018 21:23:35)

542

Тэрм Шшерн

Тэрм Шшерн написал(а):

Дамы и господа. Основа занята, но для Флэша я абсолютно свободна. Не пугайтесь, кусаюсь редко. Не стесняйтесь, пишите

Тейваз написал(а):

Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

Не флудите в данной теме.

543

В поиске

Кто оставил/а след выше, им тоже напишу, если не заняты и заинтересует отыгрыш со мной. И если что-нибудь придумаю...

поиск неактуален

Отредактировано Кан Минхо (07-03-2018 10:27:55)

544

Все кто ищет соигроков, приглашаем в кафе "Чердак". Основа, текущая игровая дата. Мы с Бриана Колдуэлл там официанты. По сюжету народа внутри кафе много (нпс, ненастоящие).

545

Свободна для игры в реальном времени.
Отрезок для флэша не велик, в Каинвилле только месяц.
Не заставлю Вас долго ждать ответа.

поиск приостановлен

Отредактировано Пэк Ту Хонг (15-03-2018 16:41:50)

546

найду эпизоды, в основе сейчас занят.

во-первых, мне очень нужно найти того доброго самаритянина, у которого я смогу пожить примерно месяц с момента, как попаду в новый для себя мир, варианты ответной любезности за гостеприимство обсуждаемы.

во-вторых, нуждаюсь в работе (знаю, не место для поиска подобного, но это тоже своего рода поиск соигрока, как по мне), ориентировочно с декабря я абсолютно свободен, но на период декабрь-январь-февраль, рассмотрю и временную подработку чисто для того, чтобы быть на плаву. (ну а вдруг?)

в-третьих, ищу связи - будь то дружба или партнёрство какого-либо рода.

Обещаю постараться отвечать сразу или через день.

547

Увы мой партнер покинул игру, поэтому ищу игрока, с кем можно было бы устроить отыгрышь, тема не так важна.

548

хотелось бы начать игру) сюжетик и прочее не суть важно, раз самое начало. в процессе, быть может, какие-то отношения-события или биографические моменты прибавить-отыграть. вообщем, все на откуп соигроку, пока что.

549

готов появляться в любой игре по заявкам и пускать ваш сюжет под откос. кто не слаб в коленках?

550

С новыми силами и ещё большей мотивацией я возвращаюсь в игру, подобно фениксу восстающему из пепла и готова составить компанию кому-бы то ни было.

Отредактировано Вей К-Айнцберг (27-04-2018 23:36:18)

551

У меня есть время и желание писать отыгрыши несколько раз в неделю. Ищу человека, у которого есть время и желание делать то же самое. Основа у меня сейчас вроде как занята, так что можно отыграть флэш. Приключение, мистика, ужасы. Возможно, экшн. Возможно, романтика.

Поиск неактуален.

Отредактировано Рокари Ашвельт (19-05-2018 16:43:33)

552

Основа свободна. Флеш свободен. Могу не торопливо играть. Но именно не торопливо. Тема, значения не имеет. Именно всё, что угодно.

Поиск неактуален

Отредактировано Тэрм Шшерн (08-06-2018 23:41:36)

553

Ищу соигрока, который поможет начать игру.
Писать посты могу каждый день (иногда раз в два дня).

Поиск неактуален

Отредактировано Фелисия Либериус (06-06-2018 01:00:15)

554

И все таки вернулась, и даже немного откопала настроения на нормально поиграть. Если есть кто-то кто готов морально ждать постов (а работа она такая) буду рада обсудить варианты игры, как в основе так и флешем. Жанры любые, чудачества только приветствуются.
Если кому-то что-то задолжала, пинайте в ЛС, будем исправлять свои косяки.

Отредактировано Бриана Колдуэлл (18-06-2018 05:34:30)

555

Ищу компанию на пару или более вечеров

556

557

Всем доброго дня. Я так же созрел на поиграть, что бы наконец-таки выйти из запоя игрового застоя. Буду рад любой компании на любой жанр, но предупреждаю - из-за работы появляюсь вечером.

558

отметится что ли в теме, тоже в не спешном поиске приключений на пятую точку

559

*повесил своё объявление на местную доску*
Ищу чего-нибудь

560

Привет всем. Только принятая девушка ищет кого-нибудь чтобы что-нибудь отырать) Любые жанры, преимущественно основа, можно и флеши, любые отношения. В Каинвилле месяц.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры