Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 521 страница 530 из 530

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

521

Ищу куда или где при******, определить тушку своего персонажа. Идей нет, отыгрывать могу почти всё. Предложения принимаются и обсуждаются.

522

Бажена
Всем привет!) Ищу соигрока для ненапряжной игры по сюжету "Тур по городу", буду рада любым предложениям, в ЛС распишу сюжет подробнее.

523

Котик ищет развлечения в реале. В игровом реале, но могу и на флеш. Присылать свою кандидатуру, пожелания, идеи в ЛС

524

Ищу поручений от ангельского начальства или просто более опытного игрока для ознакомления с этим миром.
Готова к отыгрышам по серьёзным и не очень квестам.
Если вам нужен персонаж а-ля "трагикомичный клоун Пьеро, который везде сует свой нос и часто рефлексирует" - мы то, что надо (возможно)! Потенциальные риски: высокая вероятность нравоучения, нетолерантность ко злу и лактозе.
Также приветствуется человек, которому нужна квалифицированная психиатрическая помощь. Мы ждем тебя в Городской Больнице (если нас туда возьмет на работу владелец/главврач)!

525

Дракона дохнет со скуки и ищет, кого бы поиграть. Флеши и даже альтернативы(во докатилась), предлагайте в немереных количествах. Главное - вытащите меня играть наконец!

526

Всем, кто сверху, и всем, кто сюда заглянет: девяностовосьмилетний одинокий медвед ищет игрока на основную игру или флэш. Могу в непрофессиональные телохранители, могу в водители, могу в продавцы, могу просто влезть в приключения. ЛС.

Отредактировано Тим (05-12-2017 22:28:53)

527

Всем привет. Может флешик на пару сообразим?

528

Ищу соиграка для розыска Стэнли Китона
Подробности в ЛС

529

Эфинесса Лайт
Ян Миллер
Сара Готтлиб
Тим
Беатрис Нингишзида
Мика Гилмор
Вы все висите в поиске основы или флэша. Попробуйте договориться друг с другом.

530

Дамы и господа. Основа занята, но для Флэша я абсолютно свободна. Не пугайтесь, кусаюсь редко. Не стесняйтесь, пишите

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры