/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 521 страница 540 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

521

Ищу куда или где при******, определить тушку своего персонажа. Идей нет, отыгрывать могу почти всё. Предложения принимаются и обсуждаются.

522

Бажена
Всем привет!) Ищу соигрока для ненапряжной игры по сюжету "Тур по городу", буду рада любым предложениям, в ЛС распишу сюжет подробнее.

523

Котик ищет развлечения в реале. В игровом реале, но могу и на флеш. Присылать свою кандидатуру, пожелания, идеи в ЛС

524

Ищу поручений от ангельского начальства или просто более опытного игрока для ознакомления с этим миром.
Готова к отыгрышам по серьёзным и не очень квестам.
Если вам нужен персонаж а-ля "трагикомичный клоун Пьеро, который везде сует свой нос и часто рефлексирует" - мы то, что надо (возможно)! Потенциальные риски: высокая вероятность нравоучения, нетолерантность ко злу и лактозе.
Также приветствуется человек, которому нужна квалифицированная психиатрическая помощь. Мы ждем тебя в Городской Больнице (если нас туда возьмет на работу владелец/главврач)!

525

безнадёжно устарело

Дракона дохнет со скуки и ищет, кого бы поиграть. Флеши и даже альтернативы([s]во докатилась), предлагайте в немереных количествах. Главное - вытащите меня играть наконец![/s]

Отредактировано Эри Йонг (08-02-2018 02:32:59)

526

Всем, кто сверху, и всем, кто сюда заглянет: девяностовосьмилетний одинокий медвед ищет игрока на основную игру или флэш. Могу в непрофессиональные телохранители, могу в водители, могу в продавцы, могу просто влезть в приключения. ЛС.

Отредактировано Тим (05-12-2017 22:28:53)

527

Всем привет. Может флешик на пару сообразим?

528

Ищу соиграка для розыска Стэнли Китона
Подробности в ЛС
Поиск неактуален!

Отредактировано Беатрис Нингишзида (23-12-2017 17:55:57)

529

Эфинесса Лайт
Ян Миллер
Сара Готтлиб
Тим
Беатрис Нингишзида
Мика Гилмор
Вы все висите в поиске основы или флэша. Попробуйте договориться друг с другом.

530

Дамы и господа. Основа занята, но для Флэша я абсолютно свободна. Не пугайтесь, кусаюсь редко. Не стесняйтесь, пишите

531

Добрый день дамы и господа!
С удовольствием впишусь в любую движуху или соображу подобную на пару/тройку человек)
В ваших краях первые дни, поэтому в основе готов разгоняться до бесконечности.

532

Ну что ж, в связи с изменениями в планах, личной жизни и деятельности, ищу соигроков на флеши. По новым данным я на Каинвилле около года, из которого минимум половину уже активно выбирался "в люди". Так что готов к движухе, пишите, зовите играть.

Отредактировано Рик Санти (09-10-2018 05:46:51)

533

ищу... да хоть кого-нибудь. в связи с... определенными моментами полностью свободен как в реале, так и во флеше.

534

Приветствую!

Ищу желающих помочь начать игру )
Спасибо!

535

Ищу-свищу, покуда есть желание писать.
Я не кусаюсь.

536

В активном поиске соигрока.
Возможно, кто-то захочет составить мне компанию для совместного попадания "мимопроходимцами" на свадьбу, было бы очень кстати. Может, кто-то из новеньких игроков, которые могут появиться *тонко намекает*
А возможно, кто-то захочет отыграть со мной какой-нибудь флешбек, и отношения заиметь заодно какие-либо. Просьба одна - быть понимающим и снисходительным к новенькому) Остальное - на ваш вкус, а если нет идей - мы что-нибудь придумаем.

537

Хоуп-Грегори Рейнольдс
Бажена
Ребята, вы еще актуальны? Ибо мне бы начать отыгрывать чего-то.
+ в целом также ищу соигрока.

538

Доброго времени суток, дамы и господа. Был бы очень рад найти соигрока в флешбек или основу, желательно чтобы ваш персонаж был каким-то образом связан с медициной, но опять же, не обязательно. Так же с удовольствием выслушаю ваши предложения, заранее спасибо.

539

Всё также ищу соигрока. Очень хочется уже начать играть. Идей куча, фантазия работает, так что обещаю, что игра не будет скучной.

540

Тэрм Шшерн
Тайлер Фоули
Рик Санти
Фелис Крайтер
Скарлетт Сингх
Таллула
Хоуп-Грегори Рейнольдс
Бажена
Амелия Рэйвенкрофт
Эдриан Хайден
Александр Роман
Вы все находитесь в поиске соигрока для основной игры или во флэшах. Попробуйте написать друг другу и договориться о совместной игре.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры