Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 501 страница 514 из 514

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

501

- Во всех отношениях придирчивая дракона готова что-нибудь сыграть во флеше. Идеи ваши. Рассматриваются, доводятся до ума совместным трудом и реализуются.

- Константин Харт, Лорелай, Ян Миллер, Эллар, готова выслушать ваши идеи.

- Бажена, если есть интересные мыслишки, можем дальше доработать их вместе.

- Джессика, Юджин, Тим, ну а вас я всегда могу поймать в своём ЛСе, так что если вдруг что - выходите на связь. На флешик-другой место всегда найду.

502

Ян Миллер
Если есть предложения\идеи и желание познакомиться, буду рад вашему сообщению в лс. )

503

Буду рад найти кого-нибудь на флеш. Идеи приветствуются.

Отредактировано Алек Освальд (09-08-2017 16:19:51)

504

Я бы тоже взял ещё флэш, раз такой активный.

Отредактировано Тим (17-08-2017 10:47:20)

505

С этой работой никак не дойду до игры. Так что если есть согласные на неторопливый отыгрыш, то буду рад обсудить идеи.

506

Замотался с подготовкой к отпуску и работой, но всё же хотел бы поиграть. Идей сейчас пока нет, но есть желание и немного лени, пишите.

Хантер Мишель Морган, можем придумать что-нибудь в неспешном режиме

507

Альберто Росси
Отлично, будем лениться вместе )

508

Ищу желающих поиграть, основа и флещ совершенно свободны, существует только один минус, отвечаю не слишком быстро, хотя и стараюсь отписать все в последующие день-два.

509

Бриана Колдуэлл, одна малоактивная русалка не против составить компанию во флешах.

510

Скромность Огонька сгубила или попытка номер два
Хочу основу!!! Ну, ё-ма-ё! Застряла во флешах и некому спасти Огонька, терпящего бедствие в пучине прошлого... Ауууу, прЫнцы али прЫнцессы! Спасааайтееее! *Хнычет горючими (в прямом смысле слова) слезищами, страдает и стенает в муках*
Открыта для любых фантазий не уводящих сильно из дебрей образа персонажа
Кто рискнёт разворошить пламя?

511

Возьму ОДЫН неспешный флеш

512

Рик Санти
Буду рад составить компанию.
Есть идеи?

513

Алек Освальд
Пока только что-то простое из серии поиска дороги. Пошли в личку обсуждать лучше?

514

Мишка ищет активного и позитивного игрока для флэша О себе: активный, красивый, спортсмен, ответы в течении дня, задержка на день-два, о долгом исчезновении предупреждаю. Тесное сотрудничество и обсуждение. Выкачу рекомендации от клыкастого и птицы-синицы с её ночными пирогами, канешна) Могу в альтернативу, могу в прошлое, могу в будущее.
Пы.сы: нужен сосед по квартире и работа.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры