/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 481 страница 500 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

481

Юджин, всё ещё жду твой флеш.

Алек Освальд, флеши рассматриваю, идеи принимаются. ЛС в общем доступе.

482

нашёл

Красавец-медведь с широким спектром возможностей, желанием и службой в полиции за плечами ищет работу игру. но работу тоже

Отредактировано Тим (04-06-2017 11:56:48)

483

Освободился в основе. Может есть у кого желание поиграть? Любые идеи поддержу, подкачу куда скажите.

Отредактировано Алек Освальд (21-06-2017 21:46:03)

484

Ищу с кем начать основу для игры. Основная цель поставить обоих персонажей в крайне неудобное (или непривычное) положение. Никаких танцев под луной, распития горячительных напитков в ресторане под звуки джазового оркестра. О нет, если будем играть, то что-то выходящее за рамки традиционных понятия о добре и зле, черном и белом, тёплом и мягком. Допросы с пристрастием, поиски похищенного котика в убежище драгдиллера, перестрелка (по желанию) или поход в баню полную нелюдей-расистов.
PS: Стоит сразу отметить, что моего персонажа нелюдское общество недолюбливает из-за крайне жестоких мер по нейтрализации преступников-нелюдей. Проще говоря когда попадается во время зачисток человек - стреляем в ногу, оборотень или вампир - три очереди в грудь и из дробовика в голову, на всякий случай. Конечно я немного преувеличиваю (может быть), но полицейский спецназ "Черепа" не те ребятки к которым относятся с уважением.

485

Ищу на основу.

Отредактировано Тим (21-06-2017 13:09:56)

486

я поняла, что мне нужен флеш, но мыслей совсем нет...
если есть креативные желающие - готова практически на любую авантюру)

487

Не актуально

Готова вступить на тропу игры: флеш или основа. Открыта для многих предложений, ибо у самой пока их нет. Но можем обдумать их вместе. Это предложение так же актуально для выше написавших. *подумала и добавила* Играю медленно, ну очень медленно. Ибо давно игра и пишу посты, так же как почта России доставляет письма *запугает маленько* Всех бесстрашных прошу в мою личку.)

Отредактировано Николь Веласкес (28-06-2017 09:58:00)

488

Ищу желающего на флэш или альтернативу

Отредактировано Тим (28-06-2017 20:46:50)

489

sos! help!!! ахтунг, одним словом
пропадает вдохновение и желание играть...
у меня тут затишье по всем фронтам, а активности хочется. может кому пригодится одна очаровательная демоница? *хлопает ресничками* на флеш или альтернативу

вобщем, если есть такие же, как я, скучающие - велкам  в мой клуб, давайте замутим что-нибудь пока я не перегорела))))

кто там выше - если еще не нашли партнера, то вас тоже касается  :flag:

490

Ищу свежие и интересные игры на флеши (как будущее время, так и прошлое).
Всем писать в лс, я пока первым писать стесняюсь хд

491

Константин Харт
Могу предложить себя в основу, я как раз освободился.

492

Алек Освальд написал(а):

Могу предложить себя в основу, я как раз освободился.

отлично, го в лс

ищу дальше на флеши

493

Думала, думала... Сомневалась. Решилась! Готова взяться еще за что-нибудь интересненькое. Если есть предложения, пишите, рассмотрю все варианты. Пишу безсистемно и хаотично, по вдохновению. Потому четких временных границ не обещаю. Могу сдать пост в течении часа после Вашего, а могу припоздниться на пару-тройку денёчков. *скромно так ножкой пошаркала*.
Всем рада, всем поцелуйчики воздушные )

494

Ищу как основу, так и флеши.

495

Желающие сыграть в неспешный флеш надеюсь найдутся?

496

Если есть светлые, относительно светлые, на околоприключенческую бродилку -  в ЛС. С сюжетом, идеями и прочим, могу помочь.

497

Медведь выгрыз себе немного спокойных дней и теперь хочет потратить на активную игру в основе и во флэшах. Есть желающие?

Отредактировано Тим (03-08-2017 09:15:36)

498

Как-то я выпал в реал с этими непогодами и проблемами. Ищу того кто поможет мне влиться в игру. Открыт для любых предложений.

499

Одна любопытная русалка в активном поиске флешей. Никто не хочет составить компанию?

500

Я успел? Красавиц и красавцев не разобрали на игры? Если что, я свободен и жажду новых впечатлений.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры