/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 441 страница 460 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

441

В поисках отважных лесорубов, любителей содрать кору с беззащитных деревьев, одетых в зимнее убранство, и особенно буду рад беспечным туристам, мечтающих устроить вечеринку где-нибудь в лесной чаще, подальше от оживленных трасс и любых благ цивилизации. Возможна мирная беседа с представителями закона, красование и ритуальные танцы перед девственницами, если таковы найдутся. А вообще открыт для любых предложений.

442

Ищу партнёра из мафии для отыгрыша флэша в 60-70-х годах.

443

Генри Раушен
Черт, это лишком заманчиво.
нельзя

444

Натаниэль Россман
Не прокатит, мы не знакомы лично, а там надо будет аж договор какой-никакой заключить.

445

Генри Раушен
Это еще неизвестно, знакомы или нет.
Но ты прав, сейчас не прокатит.
должен как земля колхозу

446

Пока партнер под грудой ответственности, готов составить компанию в основе или во флеше.

447

Основа на несколько постов. Найдено.

Отредактировано Клайд Форрестер (06-12-2016 15:47:25)

448

Ищу желающих сыграть в основе или флеше

449

Хотелось бы начать игру. Может найдётся кто желающий? Обещаю не кусаться и не лягаться.
Основа, флеш.

Отредактировано Эмили Рочестер (12-12-2016 22:07:38)

450

Эмили Рочестер
Бриана Колдуэлл
Я совсем чужая в городе. Знакомства мне нужны. Можем в лс обсудить детали, если пожелаете)

451

В поисках приключений опасных и не очень. Хотите, я Вас покусаю.. Потому что могу.
больше-больше конфликтов
Основа и флеш - открыто.

452

Ради хороших идей готова выползти из своей кухни норы или же найти повод для знакомства в кафе. Предпочту флеши. Нелогичные идеи - сразу мимо.

453

Алхимик-коматозница планирует вернуться в мир и попробовать себя в качестве консультанта "Консорциума" в полиции. В связи с чем буду рада сыграть что-нибудь увлекательно-рабочее с представителями закона, заинтересованными лицами или просто заказчиками - в конце концов, изготовлением артефактов тоже продолжаю заниматься.
Скорее основа, но не принципиально.

Ниан,
С вами, мисс, мы же вроде планировали пересечься для осмотра вашей семейной реликвии?

454

Ищу очередную же.. То есть соигрока. Друга, врага, коллегу по работе - любая вакансия открыта.

455

Занято

Ищу соигрока в основу для элементали, которая рогом обзавелась)

Отредактировано Элисса Лэнг (28-12-2016 11:43:11)

456

Ищется соигрок на основу, приму любые предложения)

457

Старый скучающий вампир согласен на все.

Отредактировано Фелис Крайтер (28-12-2016 02:57:53)

458

Ищу желающих сыграть в основе
Найдено.

Отредактировано Джессика (28-12-2016 19:45:52)

459

Дракона ищет поиграть). Флеши прошлое до октября 2020го года, а так же основа на "после 11 числа". Рассмотрю заказы.

Отредактировано Эри Йонг (29-01-2017 17:24:51)

460

Внимание всем любителям скорости и ночи. Объявляется поиск желающих в стритрейсеры. Обмен контактами, заезды в основе и флэшах. Количество колёс транспорта не принципиально.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры