/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 421 страница 440 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

421

Ищу желающих сыграть флеш. Рассматриваются все идеи, если идей нет будем думать вместе. Главное наличие желания сыграть. Все, все нашлись )

Отредактировано Бриана Колдуэлл (07-10-2016 19:56:51)

422

Ищу, терпеливого и готового помочь освоиться)

423

Волею судьбы стал владельцем чудесного заведения "Колено Дьявола" в доках. Жду всех желающих/нежелающих/неопределившихся в своем заведении. Набравшимся посетителям - доставка бренного тела к временному или вечному пристанищу (в зависимости от дозы выпитого) в пределах города за счет заведения. )

Отредактировано Марк О'Доннел (11-10-2016 20:52:36)

424

Доброго времени суток.
Есть на форуме темный эльф обладающий способностью создавать/продавать/хранить/изготовить темный атефакт?
Нужна небольшая сыгровка, чтобы сдвинуть персонажа с места.
Вопросы в ЛС.

Обнаружен.

Отредактировано Эллар (07-11-2016 22:56:36)

425

ищу для флеша - могу предложить две темы:
1. спасение вашего персонажа от смертельных ран.
2. может найдется кто с Ордена, кто отыграет похищение моего персонажа.

3. ваше предложение без внимание не останется.

426

В связи с тем, что два моих партнера по флешам отвечают крайне медленно, а "две недели" владельца галереи длятся уже очень очень долго,  ищу соигрока.
- Рисую, прихватил с собой из других миров картины. В основном - портреты женщин. Продам.
- Куплю артефакт, как-то спасающий от вампиров (фобия)
- Помогу в беде, не связанной с кровососущими (магия сознания и перемещения)
Выслушаю любые предложения, склонен согласиться с большинством, ибо скучно. Свободен как в основе, так и во флешах
От меня ежедневный онлайн, посты по активности (не больше суток-двух)
С уважением, светлый эльф Армин Аргеллиат
p.s. подробности, по традиции, в лс

Отредактировано Армин Платиум Аргеллиат (23-10-2016 15:49:40)

427

Ищу соигрока на роль спасителя в квест "похищение". Желательно согласовать в лс.
п.с. Во флеш так же могу сыграть

Отредактировано Алиса (26-10-2016 17:32:16)

428

Ищу желающих сыграть в основе. Рассматриваются все возможные варианты, так что жду предложений в ЛС. Если своих идей нет, а желание сыграть все равно имеется, придумаем что-то в месте.

429

Ищу желающих составить компанию даме со сложным характером и противоречивым взглядом на мир. Варианты  игры любые, рассмотрим все идеи и задумки. Так же буду благодарна за терпение, поскольку еще не до конца освоилась в городе.

430

Ищу желающих сыграть в основе или флеше)

431

Во избежание смерти от скуки, ищу с кем поиграть. Основа - обсуждаемо, флеши - в любых количествах. Работу желательно не предлагать, но рассмотрю.

Отредактировано Эри Йонг (22-12-2016 08:21:27)

432

Ищу игрока для нпс на разовый отыгрыш, буду благодарна за помощь в адаптации, поскольку трусливый новичок. Все расскажу, объясню, я не кусаюсь. С меня печеньки и дисконт в ювелирной мастерской :)
не актуально

Отредактировано Кайлих Дорока (21-11-2016 01:23:47)

433

занято

Ищу очередную жертву моего обаяния терпеливого соигрока, желательно эльфа.

Отредактировано Фелис Крайтер (20-11-2016 23:10:22)

434

Есть необходимость в компаньоне или компаньонке для старта игры. Открыт к любым идеям. Обсуждение в лс.

Отредактировано Максимилиан Рихтер (29-11-2016 09:51:53)

435

В поиске соигроков для флешей, в принципе не против отыграть практически все, есть идеи - пишите в лс, нет идеи - пишите туда же, что-нибудь да придумаем)

436

На основу. ЛС

437

Ищу желающих поиграть в основе

438

Кто-нибудь составит мне пару в квесте?

439

Абсолютно свободен.

440

Есть ли желающие обучить анимагии?


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры