/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 401 страница 420 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

401

Возьму флэш, переходящий в основу. События недавние: 14 декабря 2020. По всем каналам утренние новости пестрят подробностями о происшествии в ТЦ "Мидас". Но что более важно, черный рынок снова зашевелился и все, кто и имеет хоть малую долю власти, теперь претендует на вакантное место во главе стола. На фоне этих событий, Мэсси назначает встречу человек, о котором тот не слышал уже много лет, только он и не догадывался, во что вляпается, отправившись по указанному адресу. Жанр: заговор, погоня. Приветствуются игроки со страстью к бандитским разборкам, продажным копам и изощренным поставам. Писать в лс.

Поиск неактуален.

Отредактировано Амон Мэсси (23-07-2016 23:04:24)

402

итак-с. ищу соигрока в основу, ибо, к сожалению, по особенностям био никакие флешбеки не катят.
отыгрывать-с будем встречу гостя из дикого и веселого средневековья и местного аборигена со всеми вытекающими ^^

Отредактировано Ритца (16-08-2016 15:23:10)

403

Попытка - не пытка, так ведь. Пусть будет флэшбэк, но можно и флэшфорвард, к которому подведём основную игру. Тема той же злосчастной мафии и Чёрного Рынка, что-то из возможного прошлого или предстоящего будущего. Помощь? Почему бы и нет. Попытка убийства? Отлично. Нет желания подобного, готов к семейным и не очень семейным драмам, конфликтам, в дар отдам свой ресторан, разгромленный орденом Восточного Ветра. Или почти в дар.

Отредактировано Дэвид Кросс (23-07-2016 22:52:34)

404

Открыт для любого рода непотребств в любом временном промежутке.
Если хотите стать частью биографии Айзека, то милости прошу, так будет даже интереснее.
Если вы из мафии и вдруг захотели потрепать себе нервы посредством близкого общения с представителем полицейского участка, то я буду рад.
А еще могу поиграть за милую мадам, которая выпивает в барах и слушает ваши истории.

405

Айзек Марвари
Я прям так и слышу зазывающее кодовое слово *смеется*
Ну-с, есть пожелания?

406

Профессор открыт для чтения лекций.

407

В основу, ориентировочно на 26 декабря по игровому времени, нужен кто-то, кто владеет магией порядка.

Нашелся.

Отредактировано Тони Хьюз (06-09-2016 10:44:20)

408

Добрый Злой Просто единорожек ищет партнера для игры во флешбеке/флешфорвард.

409

Ищу напарника/подельника в основу на какое-нибудь непотребство. Крайне интересует Черный рынок. Сделки, оффшоры, куда пропала казна гильдии "Консорциум"
Поиск неактуален.

Отредактировано Джемма Грин (09-09-2016 11:15:57)

410

Ищу высококвалифицированного ученного (микробиолога, вирусолога, одним словом любого кто на высоком уровне шарит в чем то подобном).

411

Флешик на разогрев.
Интересуют: приключения, погони, нападения итд.

412

Ищу тех, кому будет интересно общение с моей героиней. Жанр любой, пол тоже. Подробности в сообщения

413

Запрос приостанавливается. Желающие поиграть найдены.Благодарю за внимание

Мне  надоело ждать у моря погоды, у заснувших игроков игры.
Ищу сильного, желательно боевитого, партнера  на игру со Стигом.
Подчеркиваю, сильного игрока (качество моей игры печально известно многим).
Приоритетные жанры: боевик, триллер, детектив. Никакой романтики. Приключения, экшен, кровища - это наше всё, но не романтические терзания.
Скорость написания: минимум пост в неделю (сам чаще пишу по выходным)
Контакт со мной: ЛС

Отредактировано Стиг Хьёнсон (27-09-2016 06:07:25)

414

Запрос неактуален.

Одинокая дама ищет того, кто сумеет поддержать на первых игровых шагах, показать город, достопримечательности и места, не рекомендованные для прогулок в темное и сумеречное время суток.

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (07-10-2016 19:42:50)

415

Всё

В ближайшее время нужен детектив полиции для небольшой игры в основе, а конкретно, на маскараде в отеле "Вавилон", а также желателен врач, специализирующийся на помощи иным. Не маг Порядка - это важно.

Посты - минимум раз в неделю обязательны. Игра со мной и кем-то ещё третьим, кто появится по ситуации.

Подробности в ЛС.

416

Полуэльф ищет желающих на поиграть. Идеи с вас, с меня - достаточно регулярные посты. Связь в ЛС и аську. Основа, флеши в необъятных количествах.

Отредактировано Вит Лайтрейн (14-12-2016 12:34:31)

417

Добби подарили носок! Добби свободен для любых предложений и идей х)

418

Астароше
Не буду скрывать, сеньорита, что заинтригован вами. Но я старый солдат и не знаю слов любви... В общем, в полночь на сеновале?

419

Шаан Сингх
Главное, что не в полдень на трассе. Пройдёмте, обсудим)

420

Очень требуется один-единственный храбрый и инициативный мужчина для прохождения опасного для жизни, сознания и трезвой будущности квеста. Обещаем холить, лелеять и любить всячески даже вопреки здравому смыслу.
Подробности здесь

П.с. Проявление жуткого рассизма, но эльфов просьба не беспокоиться. Мы не знаем что с вами делать, граждане Перворожденные, а потому боимся страшно...

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (07-10-2016 16:06:09)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры