/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 341 страница 360 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

341

Эри Йонг
я дожил до такого момента?

342

Эби Лу Вольсунг, ушла ЛСить

343

Найдено

Пожалуй, меня хватит на ещё один реально неторопливый флеш. Тематика: драма, триллер, детектив, или напротив - стёб, трэшак. Всяческие отношалки менее приоритетны, но возможны.

Отредактировано Саймон Киршнер (17-01-2016 18:48:26)

344

Необходим игрок-экстримал, готовый отыграть по сюжету на моих условиях.
Если вам плевать на собственную форумную репутацию и вы готовы отыграть эпизодического персонажа латиноамериканского происхождения с татуировкой на лице, полным отсутствием образования, который попадает в тюрьму сразу же, как только успевает от туда выйти - добро пожаловать в круг "Пяти друзей Тадеуша" :D
Жду заинтересовавшихся в личку, надеюсь, такие найдутся.

345

Ищу соигрока на основу.
Очень хотелось бы пообщаться с Орденом, если честно. Если он еще жив.

Отредактировано Александра Брукс (06-02-2016 16:45:01)

346

Требуется соигрок на флэшбек/флэшфорвард/альтернативу.

347

есть идея в основе отыграть мини-сюжет в жанре детектива с элементами мистики. мягкий мастеринг.
нужна сбежавшая жертва, случайные свидетели, представители полиции.
желающим обращаться в ЛС. роль может быть откоректирована под ваши обстоятельства.

348

Ищу желающих отыграть флеш

Отредактировано Бриана Колдуэлл (29-03-2016 16:39:15)

349

ЭТЕНШЭН!!
Дорогие мои, сие предложение носит важный характер!
Я разыскиваю игрока, который окажет мне честь и возьмет на свои плечи мое убийство!
Да-да, вы не ослышались.
Итак, у меня есть несколько требований:
- Ваш персонаж мужского пола (исключения оговариваются лично);
- Ваш перонаж по всем характеристикам (физическим/моральным/уровень владения магией) превосходит моего, что не так сложно;
- Размер ваших игровых постов от 4к символов;
- Вы адакваты и дружите с логикой (никаких: "Я застрелил тебя в переулке ночью")
- Мне нужно: Кровь/кишки/насилие/пытки - это УБИЙСТВО, а не случайность. Даа, мне нужен маньяк свихнувшийся!

Сюжет будем подбирать вместе, подстраиваясь под вашего персонажа.
ВНИМАНИЕ: Мне нужна агрессия, ненависть, жестокость. Все это в игровом формате, я не ищу конфликтеров в ирл. ТОЛЬКО МЕЖПЕРСОНАЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Всех откликнувшихся жду в ЛС с распростертыми объятиями!

Возможно создание НПС, случай оговаривается индивидуально.

Отредактировано Бастиен (25-01-2016 14:34:19)

350

Внимание, розыск!

ТЫК

http://s2.uploads.ru/t/hyVWk.jpg

Ищу того, кто сможет найти мою русалку. Награда будет с моей стороны пропорциональна мое благодарности.
Предпочтения магам воздуха и другим, обладающим специальными способностями для поиска, существам.
Обращаться в ЛС!

Отредактировано Кайлаш (31-01-2016 18:08:16)

351

Разыскивается любой человек для начала игры в основной линии.

352

Тим
я так и не понял, кто ты здесь

Саломе Ларошель
Я заинтересован.

353

Саломе Ларошель
Могу предложить приглашение на приём в Чёрном Бархате, получится у Вас с корабля сразу на бал. Для любимой начальницы ничего не жалко. *Склонила голову в почтительном поклоне.*

354

Тим
Экшн? Бардак? Вообще что интересно?

355

Шиге Сай
Я с женщинами плохо умею обращаться, особенно в экшн-играх)

356

кажется, я таки дозрел до игры в основе. заинтересованные - добро пожаловать в лс найдено

Отредактировано Брайан Рейншоу (06-02-2016 12:16:33)

357

Возьму флеш/альтернативу и найду кого-нибудь на основу.

358

Тадеуш Крыстиан Дудек
Александра Брукс
Саламия Малах
Бастиен
Кайлаш
Саломе Ларошель
Тим
Вы все здесь отписались в поисках основной игры. Попробуйте договориться друг с другом, а не ждать, что кто-то сам напишет вам.

Эри Йонг
Джон
Бриана Колдуэлл
Тим
А вы в поисках флэшей. Тоже не сидите на месте и попробуйте написать друг другу.

359

Хочу начать игру, честное единорожье. Поэтому ищу хоть кого-нибудь на сие мероприятие. Обещаю не лягаться, не кусаться, не брыкаться.

360

Основа. Готов на все. Заберите меня из бара, я не могу столько пить


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры