/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 261 страница 280 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

261

Отыграю создание какого-либо артефакта в ритуальном и финансовом планах) Так что ищу заказчика и донора: элементаля или сильного мага)

262

Дар Адар
Хочу к вам заказчиком. Очень нужен артефакт, для перевода зашифрованного дневника старшего брата.

263

Абигал-Абигаль Тенрар
Принято)

upd. Теперь ищется бескорыстный маг или элементаль. Все законно, справку от Гильдии и стакан молока за вредную работу предоставлю!)
Вакансия снята с повестки дня!

Отредактировано Дар Адар (25-06-2015 14:11:17)

264

Конкурс "Мистер и Мисс Каинвилль" ;
Первый этап;
Участник №3.
Делаю Вам официальное приглашение на игру.

265

ищу игрока на не основную игру.

266

Ищу игрока, хочется влиться в игру, а не с кем. Возможны любые варианты отношений и сюжета.

Отредактировано Холи Кайзер (27-06-2015 06:12:50)

267

Что-то не везет мне с соигроками - у одного творческий кризис, у другого наводнение после дождя, у третьего проблемы с сюжетом, а четвертый просто пропал )
Есть у кого-нибудь желание рискнуть и составить мне компанию?

Компании уже предостаточно )

Отредактировано Александр (03-07-2015 04:41:12)

268

Любой сюжет) Го играть )

269

Ввяжусь в какие-либо неприятности, приятности и прочее. Интерес имею ко всему. Неприхотлив) Пока флешбек
С мелким приходиться иногда ездить на дачу и в деревню, поэтому буду пропадать на 2-3 дня

270

Тим
давай ввяжемся вместе? :3

271

Астароше
С тобой куда угодно)

272

Тим
пойдём играть в любовь и нежность, чтоб все охренели хд

273

Астароше
И Тишку возьмём?) Давай не будем флудить, чтобы не завидывали))

274

Адресное

Астароше
Я знаю, что Вы нарасхват. И не удивляюсь этому. Есть Тим, есть Лукас, Шухо, Иезуил, Дар Адар.
Сомневаюсь, что вписываюсь в категорию идеального мужчины с Вашей точки зрения, но речь не о том.

Астароше написал(а):

хорошо. давайте так. в моём понимании погоня: гепард бежит за антилопой. у него скорость, у неё выносливость, но варианта два: либо он её поймает, либо нет. приз есть? есть. он может быть получен? может, если приложить усилия. и ни один гепард вам не скажет, что ему не нравится погоня - это его неотъемлемая часть. обычный среднестатистический мужчина начиает ухаживать за женщиной, чтобы развить с ней серьёзные отношения. у него желание, у неё настороженность, но варианта два: либо он её обаяет и заинтересует, создав пару, либо нет. приз есть? есть. он может быть получен? может, если приложить усилия. и ни один мужчина вам не скажет, что ему не нравится завлекать женщину в свои сети - он так устроен.

Я хотел бы сыграть с Вами на условиях заданного марафона. С открытым финалом и экспромтом. В основе. С завязкой и сюжетом проблем не будет. Вы - замечательная фантазерка, я чертовски чертовски замечателен. Чего зря время терять? *почти цэ*

Если будет свободное время и желание - к Вашим услугам.

275

Попытаюсь реанимироваться для игры. Возьму флеш. Все обсуждаемо по части сюжета и прочего. Если одна задумка так и не выгорит, то и основу тоже.

Отредактировано Эрик Осборн (07-07-2015 07:17:19)

276

Возьму флеш, могу играть его год, но доиграть до конца.
Если соигрок, конечно, вытерпит ))
Могу сыграть быстро.
Только не альтернативу, а именно флеш.
Всё в ЛС.

277

Я в поиске. Участника номер 2 со второго этапа конкурса Миссис и Мистер Каин.
Напишите мне лс, пожалуйста, мы могли бы сыграть во что-нибудь интересное, а еще, я ведь мучаюсь и от любопытства страдаю. До сих пор, да.
И я... если надо, никому не скажу, вообще-вообще никому
:flirt:
Спасибо! ))

Отредактировано Дея (16-07-2015 19:27:29)

278

Основа вроде как забита на великие свершения, поэтому предлагаю хоть форвард, хоть бэк. Предпочтительны весёлые нелепицы под знаменем Бэнни Хила или философские заделы. Не буду гарантировать быстрые ответы, но точно не более 2х дней задержкой.

Отредактировано Астароше (09-11-2015 19:31:02)

279

Объявление для тех, кто может отвечать хотя бы раз в неделю.

У меня появилось свободное время и я намерен потратить его на игру.
А вдруг произойдет чудо и мы сделаем друг другу хорошо.

P. S. Спасибо, кто откликнулся. Пока неактуально.

Отредактировано Терри Найт-Дэвис (30-07-2015 22:16:02)

280

У кого есть время и желание пересечься и поиграть? ))
Скорость игры - отвечать на посты планирую каждый день... в крайнем случае - через день))

Терри Найт-Дэвис
Играть - точно хочу))
определюсь с местом которое разнесу в котором буду искать еду - и сразу в путь)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры