/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 241 страница 260 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

241

Готов вступить в основной сюжет или квест. Флэшмобы пока оставим на потом.
Буду признателен, если напишете предложения сразу в ЛС.

242

Что ж, раз для основной игры партнер не нашелся, то готов согласиться на флэшмоб.
Рассмотрю любое ваше предложение, если нет пожеланий придумаем вместе в ЛС.

243

Тим
Сигурд
Винсент Моро
Бэнедикт Хоффман
Вы все ищете основу. Попробуйте договориться друг с другом.

Марк
Тим
Маэлин
Бэнедикт Хоффман
Тоже самое касается и флэшей. Не сидите в ожидании, напишите первыми.

244

И еще раз, ищу основу.

Всем спасибо, все найдено.

Отредактировано Бриана Колдуэлл (26-05-2015 12:15:38)

245

Пробудился после пропажи и вновь ищу соигрока для основы

Отредактировано Эндрю Эшборн (06-06-2015 21:37:49)

246

Так, дорогие мои, мои дорогие +голосом Регины Дубовицкой+ Мы с Усатым-полосатым собираемся открывать  флеш-альтернативу -  пародию на классические американский фильм ужасом "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Кто заинтересовано, просьба написать мне. Ищем девочек и мальчиков.

Все нашлись, всем спасибо

Отредактировано Флоренц (30-05-2015 15:47:21)

247

Флоренц
- Пойду девочкой! - Совершенно серьезен.

248

Флоренц
поиграю. за мальчика )

249

И я за мальчика:) Все девочки будут мои :)

250

Флоренц написал(а):

Так, дорогие мои, мои дорогие +голосом Регины Дубовицкой+ Мы с Усатым-полосатым собираемся открывать  флеш-альтернативу -  пародию на классические американский фильм ужасом "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Кто заинтересовано, просьба написать мне. Ищем девочек и мальчиков.

Пи. Си. Фло, берем из более менее старичков.

251

Появилась мысль для флэша, или даже махровой альтернативы. Некая упоротая помесь "Страха и отвращения в Лас-Вегасе" и "Алисы в стране чудес" Американа МакГи. Безумие во все поля и чёрный юморок. Темп предполагается весьма неторопливый. Если кого заинтересовало - в ЛС

252

Ищу партнера для флеша

253

Ищу для небольшого флэша детектива или того кто может выступать в роли детектива.
Отыгрыш будет состоять из нескольких частей частей.
В первой ферши нанимает человека для поисков его потерянного сына. Потом несколько частей где детектив тянет время и просит еще денег, а в довершение закрытие контракта, возможно с небольшой дракой и руганью так как искомый человек будет не найден.
С вопросами в ЛС, если будет нужно предоставлю аську.

Спасибо, этот сюжет в процессе))

Отредактировано Рихард М. Душек (11-06-2015 02:58:02)

254

ищу игрока для основной игры.

Отредактировано Баба Валя (15-06-2015 13:15:09)

255

Пишет объявление.
- Молодой крАко... тьфу, умирающий трансвестит хочет завести себе друзей, - подумал и исправил "молодой" на "средних лет и вполне еще привлекательный", а "умирающий" вообще вычеркнул. "Друзей" заменил на "врача, можно патологоанатома или соседа по палате".

Ищу соигрока на небольшой отыгрыш в больницу, только основа. Пишу, к сожалению, неспешно, раз в три-четыре дня.
Все вопросы в ЛС.

Отредактировано Рене Лавуа (10-06-2015 19:17:47)

256

Молодая полуэльфа ищет, с кем бы поиграть. Предпочтительно - флеши, хотя и против идей в основу не буду. Все желающие  - в ЛС - обсужу любые идеи.

Отредактировано Вит Лайтрейн (03-03-2016 01:34:16)

257

готов доставить кому-нибудь сомнительные радости совместной игры.
предпочтительно - незамутненная разминка в словоблудии. чувство юмора люто приветствуется. 

обещаю подарок всякому, кто мужественно перенесет хотя бы пару-тройку постов x)
нашлись

Отредактировано Шуко Вайнрих (11-06-2015 00:48:33)

258

Все еще в поиске. Внезапные повороты и грамотную игру беру на себя. Сюжета нет, но готов к обсуждению. Никакой любовной лирики и по-больше движения.
Заинтересованных прошу писать лично.

259

и потерялись.
свободная касса!
покамест есть время и силы, готов на авантюры самого разного толка.

Отредактировано Шуко Вайнрих (02-07-2015 10:01:22)

260

Ищу связь с Гильдией. Нужен артефакт могущий расшифровывать записи.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры