/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 221 страница 240 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

221

Ищу игрока на основу.

Отредактировано Кай (15-04-2015 20:46:06)

222

Дракона хочет играть. Основа(найдена) и флеши в любых количествах. Любое холодное оружие на любой вкус, главное - сойтись в цене, ну а может быть у Вас найдётся что-то кроме деловых отношений?

П.С. Для деловых отношений на постоянной основе разыскиваются алхимики.

Отредактировано Эри Йонг (27-04-2015 14:20:49)

223

В поисках соигрока на основу или флеш

224

Ищу соигрока на основу, небольшие задумки по игре имеются.

Отредактировано Бриана Колдуэлл (23-05-2015 08:32:49)

225

Все ещё в ожидании на основу) нашел
P.S. если есть севастопольские, я на 4 месяца у вас, кому не лень, покажите пожалуйста москвичу город)))

Отредактировано Маэлин (27-04-2015 21:50:46)

226

Маэлин, в ближайшее время обустрою свой дом и можете приезжать - делать заказы на холодное оружие любых видов. Заодно и сама поиграю немного

227

Эри Йонг,холодное оружие - это интересно)) напишу в лс, обсудим подробности

Поиск тогда не актуален, отредактировать выше пока не могу, интернет ужасный(

228

Маэлин, буду рада иметь с Вами дело. Новые клиенты - это приятно. Жду Вас для приватной беседы).

229

Для отчётности, что я здесь и играбелен, тоже впишусь в поиски

230

Отмечусь.
В поисках соигрока в этом квесте.
Моя ставка юридическая помощь в рамках закона, магия феникса, юридическая услуга, иная услуга.  Прочие варианты рассмотрю и готов обсудить.
В квест хочу ради адреналина, риска и возможности продвинуть сюжет, расширить горизонты.
От Вас желание рискнуть в игре и получить от этого удовольствие.

Также ищу игрока на небольшой сюжетный флэш-эпизод в духе приключений, триллера с долей мистики и интересными поворотами.
Идеи есть. Поделюсь, выслушаю ваши.
От Вас фантазия и игровая лояльность. Динамика постов в зависимости от обстоятельств. Могу поторопиться, могу подождать.
Связаться со мной можно написав ЛС или стукнувшись в аську. Номер указан в анкете.

Найден.

Отредактировано Стюарт Логан (06-05-2015 13:12:44)

231

Возьму флеш ибо надо себя растрясать. Приключения на необитаемом острове, крушение дирижабля, война миров, стыковка с МКС, тысячи сюжетов. Что-нибудь придумаем, что-нибудь отыграем. Я подстроюсь под любого.
Все ок, проблема решена)

и пользуясь моментом, хочу передать привет мафии пожелать им, пусть поднимут свои ленивые жопы и начнут играть. Я пол года в долбанном ресторане зависаю, все у них уже попробовал. Устрицы там фуфуфу.

Отредактировано Антон Матиасен (02-05-2015 10:46:18)

232

Возьму флеш.
вроде все)

Отредактировано Ларс Юэль (04-05-2015 11:18:49)

233

Каинвилль нуждается во мне, а я - в приключениях. Желающие в ЛС)

234

Возьму флэш. В лс.

235

Ну-с, ищу. Пока что основу. Бизнес-партнёры, враги, знакомые, кредиторы. Рассмотрел бы соискателей на роль секретаря/секретарши (без интима), можно на полставки. Задумки на игру есть, но пока что весьма сырые.
Найдена.

236

Требуется соигрок на флеш или альтернативу. Наличие интеллекта, адекватности и способности к казуистике обязательно.
ЛС.
Всем спасибо, все свободны.

Отредактировано Джон (08-05-2015 14:40:15)

237

Уже в который раз ищу основу.

238

Буду рад компании на флэшбэк и альтернативный сюжет)

Отредактировано Тим (24-05-2015 14:15:07)

239

Ищу кого-нибудь, кто не готов на полноценный длинный флеш, в параллель. Для разнообразия, вдохновения, импровизации и разминки мозгов. Заржавели немного.

240

Возьму, дабы не выпадать из игры, флеш.
Если что-то романтичное или около того - принципиально мужского пола.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры