/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 201 страница 220 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

201

хочется фэнтезийной альтернативы или постапокалипсиса. #вотпрямочень

пока всем хочется, я уже нашел

Отредактировано Дик (19-02-2015 05:32:56)

202

Хочется любви и романтики

203

Ищется партнер для неторопливого романтического флеша

204

Ярослав Князев написал(а):

Ищется партнер для неторопливого романтического флеша

Это тонкий намек?))

205

Флоренц
Только, если ваш герой заплатит за ресторан)

206

Ищется соигрок на неспешный короткий флеш или такую же основу.

Отредактировано Валерио Гранди (24-02-2015 22:31:25)

207

Есть желание, есть время, есть возможности взять флеш. Темп игры желательно средний, без сильных простоев. Сюжет обсудим сразу (альтернатива или место встречи - Каинвилль). Короткие скорострелы - не комильфо, предпочитаю развивать и запутывать, если позволит старая скупая фантазия дракона. Люди, не готовые встать рядом и тащить/тянуть/толкать/творить сюжет, приемлемы, но сами понимаете, за вас думать не хочется. Поэтому старый дракон ищет инициативных, самостоятельных, с активной жизненной позицией игроков на что-нибудь и кое-что еще.
П.с: Получаю эйфорию от людей с постами в стиле "многабукв", вас я буду любить, хвалить и обожать.

208

Вон тем, кто отметился и не дождался, я предлагаю свою кандидатуру. Или ищу и на основу, и на флеш)

209

Ищу партнера в основу

210

Надеюсь найти кого-нибудь, кто перехватит на основе. Сюжет обсудим, открыт для любых предложений ) единственный момент - ближайшую пару недель буду нуждаться в профилактической пинке от партнёра, ибо вхожу в рабочий ритм. Четыре-пять постов в неделю обещаю.) лс и аська открыты.

211

Ищу партнера для начал игры, желательно флеш, но можно и основу. Что-нибудь небольшое, чтобы втянуться в игру.

Отредактировано Рональд Темплтон (12-03-2015 22:38:32)

212

Раз меня приняли, по такому случаю можно и попробовать в игру влиться. Основа/флеш - разницы не имеет, желание есть, будет отклик - возможно найдется и нечто общее для отыгрыша.

Основу, кажется, нашёл.

Отредактировано Райан Уокер (15-03-2015 00:20:04)

213

Райан Уокер, будут идеи - ЛС открыт для всех желающих. Флеш.

214

Все-таки ищу флеш.

215

На основу есть желающие? Рысь обеспечит криминальным сюжетом.

216

Ищу соигроков, можно флэш, а можно основу.

217

Не актуально

Чтобы не заржаветь сильно в ожидании ответов и не скучать, возьму неспешный  флэш.
Всех, кого заинтересовала, прошу в ЛС )

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (26-03-2015 22:34:06)

218

Алекс ищет партнера для неспешной игры. 1-2 поста в неделю.
Нежелательно: насилие, секс, пытки и прочие извращенные фантазии, что-то я устал...
Хотелки: экшен, повседневность и юмор, упоротость и еще раз юмор, а, вообще, поддержу любые задумки, сюжет, обещаю развивать его и много сюрпризов. Играбелен, и гибок в игре.
PS: Так как я новенький, то не стал старичков беспокоить предложением об игре. ))

219

Все еще ищем желающих поиграть в основу. =.=

220

Восьмое правило Бойцовского клуба - новичок обязан принять бой!

Ну, кто пойдет тусить с четырехглазым каннибалом?~

Эта тема вообще жива?

Не, правда.
Как так-то?

Блиииин.

Шел n-ный день ожидания.
Щетиной можно чистить золото.

Отредактировано Сверр Лианте (12-04-2015 20:49:01)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры