/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 181 страница 200 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

181

Женщина, вернувшись, сыграет в основе или флеш.

Флеш вроде есть.

Отредактировано Ингрид Хольм (23-01-2015 10:45:48)

182

Ищу партнера для неспешного флеша

183

Ищу на флеш соигрока, который неспешно пишет посты.

Отредактировано Кай (19-01-2015 12:42:25)

184

Ищу партнера в основу

185

Решила вспомнить былую молодость:D Ищу на основу и флеш того, кто не против на время пленить русалку. что-то соскучилась по невольной жизни:D

Отредактировано Кифара (24-01-2015 00:52:54)

186

Абсолемушка ещё раз намекает, что вернулась/лся. И на флеш, и на основу - свободно.

Желающие воскресить какие-то предыдущие флеши, если нетрудно, можете стукнуть в ЛС)

187

Абсолем Кронкайт
Я я я))Хочу!

188

Новичек в игре с радостью поиграет=)) Пишите в ЛС.

189

Остался без соигрока, поэтому не спеша ищу нового.
Люблю динамику.
В лс.

Отредактировано Гатц (04-02-2015 13:33:11)

190

В связи с наличием, пока что, массы свободного времени, согласна взять несколько флешей в любом удобном для соигроков ритме.

Рассмотрю все предложения, включая приключения на мои вторые 90, моральные надругательства разной степени тяжести, изнасилования и опасности, а так же и положительные игры - возможны шуры-муры, ванильные сопли и романтическая ересь.
- "Приключения!" - воскликнула задница.
- "Задница" - подумали приключения.
Вот давайте и мою жизнь делать такой же). Все желающие - в ЛС - полуэльф сдаётся на опыты))).

191

Ищу партнера на основу. Обещаю писать каждый день-два. С удовольствием найду непыльную работу, новых знакомых и приключения.
О себе: ничего не умею, ничего не знаю о реальной жизни, доверчива, наивна и юна. Идеальный чистый холст, бери и рисуй! ;)

Все, нашла :)

Отредактировано Элайса Айвика Торн (09-02-2015 11:54:34)

192

Это... я тут немного выпал... Посему ищу с кем поиграться.

193

Флоренц
Закончим?

194

Флоренц
Я всегда буду рад поиграть с тобой, ты же знаешь.

195

Итак.. Ищу кого-нибудь. Вполне потяну и основу, и один-два флеша. С удовольствием ввяжусь в какую-нибудь авантюру из серии "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
В целом - открыт для абсолютно любых предложений любым удобным способом (ЛС, аська, ВК, скайп.)
Основу нашел. Один флеш есть, если что - могу ввязаться в еще один.))

Отредактировано Маэлин (07-02-2015 14:03:17)

196

Активный молодой оборотень ищет на основную игру и флеш. А так же новый дом, работу и интересные знакомства.

197

Ищу неспешный флеш или альтернативу.

Отредактировано Кай (10-02-2015 21:07:23)

198

По лихо закрученному сюжету да кого я обманываю, это многосерийная мексиканская драма с очевидными поворотами ищется человек/оборотень/дракон/вампир и даже если ты просто утконос, ты все равно подходишь, парень для приюта и дальнейшего затягивания в веселые приключения "Полный Пэ" замечательного, тихого и милого без в/п и у/с рыся

и еще, бро. Это основа.

199

В который раз уже
Неспешно и ненавязчиво ищу соигрока на флэш или же основу (если долго буду искать и успею доиграть текущий сюжет).
Большая просьба прежде чем предложить игру хорошенько подумать, сможете ли вы меня удовлетворить.
В лс.

З.Ы. Возможны НПС.

Отредактировано Гатц (18-02-2015 12:27:10)

200

Ищу соигрока на флеш.

Отредактировано Кай (23-02-2015 18:28:12)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры