/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

941

Змей
Вам уже ответили про создание вещей, такой вариант неприемлем, и посоветовали другую расу.

942

Доброго дня)
Меня заинтересовал персонаж из акционных - Адриана, всё ещё актуально?
Если да, то есть вопрос) Судя по заявке она - джин, в матчасти мира прописано, что джины "Выглядят внешне как обыкновенные люди, разве что излишне смуглокожие и обладают арабской внешностью. ", заявлена внешность Margot Robbie. Ка быть с этим противоречием?

943

не-сплюшка

Добродня вам. Джина я указал от балды как и имя, и возраст, можно и другое.
А, точно, она еще актуальна.

Отредактировано Натаниэль Россман (28-11-2016 15:41:29)

944

Хорошо, с этим всё ясно.) Как смотрите на расу феникс? Характер и темперамент этой расы вполне подходит под заявленные, да и  в выборе внешности нет ограничений.
Есть какие-то моменты, которые Вы бы хотели видеть в биографии?

945

не-сплюшка

Регайтесь, пишите в ЛС, с радостью и раскрытыми объятиями все обсудим

946

Тейваз
Сильвестр Зильберман

У меня такое чувство, что в вашем представлении персонаж создает что-то, что сможет взять в руку кто-то другой. Он просто придает форму собственной крови и управляет ее движением. Обычно - выстреливая ее уплотненными сгустками на небольшом расстоянии или вливая в противника при близком контакте. Аналог гидрокинеза, телекинеза или психокинеза с упором на единственный объект - свою кровь.

947

Змей
Мы поняли вашу идею, но, к сожалению, эта концепция нам не подходит. Попробуйте выбрать из имеющихся вариантов.

948

Из миров с биотехнологиями у вас гости бывают? По расе скорее всего химерой считать можно.

949

Змей
Химера не будет владеть подобными способностями, это всего лишь смесь генов. Гости из миров с биотехнологиями бывают, возьмите киборга. Нанотехнологии позволяют очень многое.

950

Сильвестр Зильберман
Я видел что у ваших химер нет магии. Будут технологии, а то киборги у вас... странные. Если бы делал то пришедшего таким, а не сделанного техномагами.

951

Змей
Химеру с нанотехнологиями не пропустим, если вы к этому идете.
Киборги совершенно обыкновенные, фантазии есть, куда разгуляться. Думаю вам это подойдет. Ждем анкету.

952

Не будет ли уважаемая администрация столь любезна и не поменяет ли она мне ник? Нужен - "Адриана де ла Фер".
Благодарю.

Отредактировано Адриана де ла Фер (30-11-2016 02:51:45)

953

добрый вечер. хотелось бы поиграть за арахнида (это получеловек-полупаук). и именно за отдельную расу, а не химеру. такое возможно?

954

паук
Добрый вечер.
У нас в игре уже как-то была химера, которая представляла собой именно получеловека-полупаука. Но если вы хотите именно отдельную расу, но попробуйте сделать небольшое описание, обязательно включив туда способности и слабости, как это расписано в наших расах.
Уточню, что большое описание не нужно делать. Только краткая информация, чтобы мы могли понять, с кем имеем дело.

955

Доброго!
Хочу вернуться на ролевую. Теперь уже окончательно и бесповоротно.
Мне создать новую тему с анкетой или Вы поднимете из праха мою старую (и я её отредактирую)?
Заранее спасибо.

956

Эмили_Рочестер
Добрый вечер.
Новую тему создавать не нужно. Просто поднимем старую из архива. А что конкретно планируете отредактировать?

957

Тейваз
Чуть подредактирую Био и в характер ещё пару пунктов добавлю. И работу сменю.

958

Эмили_Рочестер
Напишите потом, как внесёте правки, чтобы можно было закрыть анкету и поправить ваш профиль.

959

Тейваз
Благодарю за терпение.
Изменения внесены.

960

Эмили Рочестер
Сейчас поправлю информацию в профиле. Если будут ещё вопросы, то пишите мне или Сильвестру.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2