/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

841

В связи с последними событиями стало интересно: у двух полукровок-демонов (см флеш Черное и фиолетовое), в теории родится демон чистый, человеко-эльф, или ещё какое-то странное существо? Какой ген доминантный?

842

Алиса

Рекламный блок


А спонсор нашей программы - презервативы "Masculan ultra". "Masculan ultra", теперь и со вкусом тутти-фрутти!

Не, но раз такая пьянка, то мне тоже интересно даже.

843

Алиса
А вы уже рожать собрались? х))
Чистокровным демоном, конечно, никто не будет (у испано-бурята и францо-бурята не получится чистокровного бурята, как бы они не старались Оо). Но и маловероятно, что достанутся все три гена. Так что получится опять же или демон/эльф или демон/человек, причём, гораздо слабее по показателям, чем родители. Но не расстраивайтесь! Вдруг у него будет талант к изобразительному искусству или скрипке? х)

844

Здравствуйте. У меня к вам простой вопрос. Я правильно поняла, что у вас разрешены любые расы? Например антихрист или асур?
И еще, врата же работают на вход, то есть можно попасть в Каинвилль из других миров?

845

Lilitana
Доброго времени суток! Разрешены любые из раздела Расы, любые иные - по предварительному согласованию с администрацией. Обратите внимание на эту.

Совершенно верно. Врата работают только на вход, можно попасть из другого мира (многие именно так и сделали).

846

Здравствуйте. Куда в охранники податься лучше?

847

гостьномердва
Доброго времени суток!
Ознакомьтесь с вакансиями, выберите что-то на свой вкус или придумайте своё. Но если что, то у нас в доках совсем ни одного охранника.

848

Доброго времени суток.
Созрел пока один важный вопрос - светлый эльф может "овладеть тремя дисциплинами магии одновременно" (с).
Эти три дисциплины могут быть одного уровня?
Пример: магистр магии энергии, магистр магии порядка и магистр магии сознания?

849

Адель
Доброго!
Выдержка отсюда:
- Самые сильные маги. Способны овладеть тремя дисциплинами магии одновременно, по магической силе во много раз превосходят людей. Светлые эльфы могут изучить всё кроме Техномагии, Некромантии и магии Хаоса, тёмные - всё кроме магии Порядка и Природы.

Так что, если Вы - светлый эльф, то да х)

850

Астароше
Спасибо. А теперь второй вопрос - если эльфы живут обособленно, то в каком районе города предположительно. И насколько я поняла, уши свои они не прячут, чтобы походить на людей? Максимум прикрывают волосами?

851

Адель
Добрый день.
Светлые эльфы предпочитают селиться ближе к природе, то есть ваш выбор - это дом в загородном районе. Уши можно прикрывать волосами, если вы не хотите быть сходу узнанной. Но сам внешний вид эльфов уже является подсказкой, ведь они обладают своеобразной красотой, отличимой от людской.

852

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

853

Live Your Life
Спасибо, мы непременно заинтересуемся этим конкурсом.

854

Путешествуя по ЛИЛ в поисках форума, я наткнулась на заявку с вашего. Может это судьба?)
В общем, скажите мне, эта заявка еще актуальна? Если да, то насколько активен игрок?

855

Lilitana
Доброго дня!
Актуально, верю, надеюсь, жду)

856

Аурель Вагнер написал(а):

Lilitana
Доброго дня!
Актуально, верю, надеюсь, жду)

Пройдемте тогда в ЛС

857

Здравствуйте. Может ли химера оборачиваться в монстра как оборотень?

858

Химер
Добрый день.
Образ химеры не меняется. В отличие от оборотней они не могут перекидываться в монстра и обратно в человека. То есть как химера была создана: с ушами, хвостом, рогами или любыми другими дополнительными частями тела, то так она и останется навсегда.

859

Доброго времени суток, уважаемые.

Возникли вопросы, но начнем пока что с двух главных:
1) Есть ли в мире возможность хакинга, торговли информацией и тому подобного, коль скоро технологически мир развит, и, насколько я понимаю, это должно в себя включать соответствующе развитую IT сферу?
2) Есть ли возможность создания собственной Семьи/Стаи? Насколько я понял, можно как-то работать через Черный Рынок, который, будучи группировкой, также является раздольем для разного рода криминальных личностей, а, значит, скорее всего - она может быть и прикрытием для "дочерних" группировок?

860

Нашел у вас техномагию, вопросы отпали, неактуально.
Извините за беспокойство.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2