/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

481

Спрошу
Анкета может быть принята, но на условиях, что вы никак не сможете связаться с нами вне форума в случае необходимости.

482

Тейваз,
спасибо, учту.

483

Я не берусь вникать в скрипты/шрифты/коды, но. Наверное можно же влить дайсовую систему как элемент функции диалогового окна?
Дико смотрится, когда по большинству форумов гуляет эта простота, а здесь она - как самая старая ЭВМ.

484

Если есть такие кубики, то скидывайте в лс Тейвазу - посмотрим и поставим.

485

Меня с дайсами все устраивает и непринципиально, где расположен значок, лишь бы система бросков работала так, как нужно, а она работает отлично.

486

Доброе утро. Мой оппонент просит что-то вроде артефакта для вампиров, позволяющий находится ему на солнышке или хотя бы в пасмурную погоду. Я предложила не артефакт, а научную разработку на основе нано-технологий. Подскажите, такое реально или лучше согласовать наличие особенного артефакта?

487

Арвида Леннар
Боюсь, научная разработка не то, что можно предложить другому. Лучше согласовать наличие артефакта, в том числе с администрацией, не хочу мощную цацку, которая не имеет ограничений по зарядам и позволяет вампиру бегать на пляже 6+ часов каждый день.

488

Сильвестр Зильберман
В пределах разумного, конечно. Можно продумать описание и скинуть вам в ЛС?

489

Арвида Леннар
Да, Тейвазу или мне.

490

Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов:
1. Примут ли полукровку феникса с демоном? Оговорюсь, что персонаж не будет обладать демоническими способностями, а только характеристиками птицы-феникса.
2. Если на первый вопрос утвердительный ответ, то можно ли будет придержать вакансию владельца приюта для животных, но в дальнейшем это будет приют-гостинница?
3. Примут ли меня, если у меня нет аськи?
Заранее спасибо за ответы.

491

Бэнед
Доброго времени суток.
1. Нет, не примут. Про все возможные гибриды рас можно прочитать тут - Расы - в первом посте темы.
2. Вакансию можем придержать в любом случае.
3. У вас есть альтернативный способ связи: jabber, skype, вконтакте? Иные варианты принимаются только на ваш собственный страх и риск, потому что не сможете никак связаться с нами в случае необходимости.

492

Спасибо за ответы.
У меня есть ВК и я понял про полукровок. Так что прошу придержать вакансию хозяина приюта для животных и, по возможности, внешность Вина Дизеля. Зарегистрироваться я смогу завтра, а анкета будет в воскресение, придется переписывать биографию.

493

Бэнед
Вакансия будет придержана. Ждём анкету.

494

Солнышка всем! Придержите вакансию владельца "Чердака" и бармена в нем же, будьте добры. Анкета на мази, вот-вот явлю себя народу.

495

Бэнед
Сманивает лысого обаяшку на сторону оборотней.

496

И я дико извиняюсь, но назрел вопрос. Если совсем кратко, ситуация:
Ангел обладал силой природы на Небесах - просто гением был в этой сфере, тысячелетие примерно. Был низвергнут и потерял силу (судя по описанию Падших). На Каппе находится около полугода и изучает магию Природы снова. Приведите пару примеров, что в таком случае он в силах сделать магически.

497

Сурьма
По поводу второго вопроса:
Падшие теряют только силу света(Магию Порядка), приобретенная дисциплина магии остается при них.

498

Сурьма
Доброго времени суток.
Вакансию придержим. А про магию вам уже верно ответили: магия природы останется при вас в полном объёме, а вот от магии порядка не останется и следа.

499

Ох, вот это подарок!
Тогда еще вопрос: с юридической точки зрения, с какого возраста индивид может быть владельцем кафе? Интересует в этом плане вопрос совершеннолетия и всех вытекающих из этого прав. Ангел выглядит как подросток, а лет ему много - что в приоритете? Могут ли иметь место документы на подставное лицо, находящееся, например, в разъездах на неопределенный срок?

500

Сурьма
Право владения у вас будет с любого возраста.
Но почему падший ангел выглядит как подросток? Вы успели лишиться крыльев, даже не достигнув физической зрелости? Как это соотносится с тем, что вам уже много лет? Ангелы взрослеют со скоростью обычного человека, поэтому вы не можете выглядеть как подросток с многовековым опытом за плечами.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2