/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

21

И вот еще вопрос. Гомункулы имеют какой-то конкретный образ или опять же можно дать фантазии поиграть?

22

Хасс Раул
Можете вдоволь пофантазировать над гомункулами, но не забывайте, что они остаются слаборазвитыми и не слишком разумными существами.

23

спасибо

24

Доброго дня, уважаемые администраторы!
Очень привлекла идея и сюжет ролевой, мы с друзьями были бы рады присоединиться к вам. Но у нас возникли некоторые вопросы. Заранее просим прощения, если подобные темы уже поднимались.

1. Возможно ли так, что бы в реальность Каинвилля попали родственники из разного времени?
Допустим, несколько месяцев назад из своего мира в город попадает молодая пара, а еще через некоторое время здесь же оказывается их, сравнительно взрослый, сын, прибывший из мира, являющимся альтернативным будущем мира парня с девушкой? Ведь, если верить сюжету, мир, где находится Каинвилль - перекрёсток между мирами... Или же подобное невозможно?

2. Простите за непонятливость, но как именно люди (и другие существа), попадают в мир Каинвилля? Как узнают о нём и как это все происходит? Очень бы хотелось поподробнее.

3. Возможно ли персонажу быть внештатным журналистом, но при этом основной доход иметь с добычи/продажи самой разной информации (быть одним из людей с чёрного рынка)?

Большое спасибо за внимание.

25

Бродяга
Доброго времени суток.
1. В данном случае миры не являются альтернативными версиями друг друга. Некоторые похожи, некоторые разительно отличаются, но это не означает, что в них живут одни и те же люди, идущие разными путями. Прибытие из альтернативной реальности невозможно.

2. Все прибывают в Каинвилль через Врата. Об этом написано здесь - Сюжет. А узнают все самыми различными способами. В каких-то мирах это великая тайна, в других - известно всем и каждому.

3. Да, это возможно вполне.

26

Что же... Будем думать тогда, будем думать...

Спасибо огромное за ответ. Ждите в скором времени.)

27

Хотелось бы уточнить.. в сюжете сказано: Миры соединены между собой Вратами, своеобразными порталами, одни из которых находятся в Каппе, как раз возле Каинвилля.

То есть этот портал один? Если кто-то появляется там, то что происходит с персонажем? Если персонаж из более технологичного мира, то у него отбирается "лишний груз", значит там какой-то осмотр, как таможня?

28

Хасс Раул
Да, Врата одни. Вот здесь можно увидеть их расположение.
Обычные туристы при прибытии проходят стандартную процедуру проверки, как, например, в аэропорту. Есть нелегальные иммигранты. Но все без исключения лишаются технологий, если их развитие превышает уровень этого мира. Это происходит, как только вы проходите через Врата, и никакой проверки для этого не требуется. Вещи просто исчезнут по воле Наблюдателей.

29

Спасибо

30

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Вопрос, который меня терзает уже который день: могут ли джинны до сих пор перемещаться между мирами, несмотря на то, что Врата закрыты?
Также меня интересует следующее: что заставляет их выполнять желания хозяев "лампы" и только ли браслеты, кувшины, лампы или шкатулка быть привязывающим объектом? Может ли джинн быть привязан к, скажем, большому куску янтаря?

Отредактировано Рашель Джафхар (26-09-2013 00:39:33)

31

Рашель Джафхар
Доброго времени суток.
Нет, джинны не могут перемещаться, как и демоны или ангелы не могут вернуться к себе домой.
Обязанность выполнять желания заложены в саму природу джиннов. Но они и не исполняют их у всех подряд, а лишь у тех, кому повезло заполучить их предмет, к которому они привязаны.

32

Тейваз
Также они могут выполнять желания, просто договорившись, я прав?
А только ли браслеты, кувшины, лампы или шкатулка быть привязывающим объектом? Может ли джинн быть привязан к, скажем, большому куску янтаря?

33

Рашель Джафхар
Да, но у желаний всё равно есть ограничения, их можно прочитать в описании расы.
Объект может быть любой вещью небольшого размера из твёрдого материала.

34

Тейваз
Благодарю за разъяснения.

35

Доброго времени суток. С кем могу пообщаться по поводу вопросов возникших в ходе заполнения анкеты?

Отредактировано Ксандр Смит (29-09-2013 08:42:00)

36

Ксандр Смит
Доброго времени суток.
Можете написать мне, номер найдёте в шапке форума во вкладке "Администрация".

37

Вечера, господа админы-модераторы.
Хотелось бы узнать, в какой теме мне создать свой маленький двухэтажный домик с магазином на первом этаже в нейтральном районе? В общем районе или на центральной улице?

38

Рашель Джафхар
Добрый вечер.
Если дом будет использоваться в основном, как магазин, тогда в центральных улицах. Если же больше, как дом, тогда в общем районе.

39

Тейваз
Логично :D
Спасибо.

40

Доброго Вам времени суток!
Хотелось бы задать вопрос по поводу элементалей.
Считатся ли элементаль "ледяной" водным? Если же нет, то нельзя ли создать на Вашем форуме элементаля стихии льда?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2