/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

321

Лион
Поменял информацию везде.

322

Благодарю.
Но профиль мистера Кросса все же забыт.

323

Лион
И там тоже добавил, как нужно.

324

Добрый вечер. Возникла проблема с письмом при регистрации (Кай). Оно не пришло на почту. Можно ли поменять пароль и выслать его на мою почту, которая указана в профиле?

325

Кай1
Добрый вечер.
Я могу поменять вам пароль на какой-нибудь простой вроде 0000, но почтой мы не пользуемся. Все прочие доступные способы связи указаны в объявлении во вкладке "Администрация".

326

Спасибо за ответ. Прошу Вас сменить пароль на 0000.

327

А у меня внезапно назрел вопрос.
Скажите, пожалуйста, а как именно здешние демоны заключают контракт - по старинке носят с собой бланки или тут можно извращаться по-разному?

328

Абсолем Кронкайт
На словах тоже сойдёт, если объект понимает, что именно ему предлагает демон. Дотошные могут и бланки сделать со всеми необходимыми условиями.

329

Приветсвую. Заинтересовала ваша ролевая. Сколько ролей можете дать в 1 руки? Я спрашиваю, потому что хочу взять Наблюдателя Равновесия и..жителя, попавшего из своего мира в этот город через Врата.
Только с расой не могу определиться.
Либоо полувамир-полудемон-полуоборотень-полуангел, либо полудемон-полуангел. У вас такое возможно?
Есщи интересна раса, которая меняет пол, а так же наги
Можно полуэльф-полудемон

330

Дуо
Доброго времени суток.
Наблюдатели не выдаются простым игрокам, поэтому выбирайте из доступных рас и вакансий то, что вам подходит.
Менять пол умеют только шефанго. Все сочетания полукровок можно найти в теме рас.

331

Жаль, что игрокам Наблюдателя не даютт. А кому дают?
А можено тут, какие варианты возможны?А то читать ж долго..при моем тормозе

332

Дуо
Никому не дают, так как фактически это роль Бога.
А как вы планируете играть, если даже прочитать не можете описание рас и всё остальное?

333

Уважаемая Администрация,
Напомните, пожалуйста, с какой целью существует тема "флуд".

334

Кристианна Краевская
Флуд предназначен для общения между игроками за пределами ролевой части форума.

335

Доброго времени суток. У меня сходная проблема с игроком выше - не приходит письмо на почту. Я уже себе и восстановление пароля отправил, все равно не дошло. Можно мне тоже выставить простой пароль? К примеру, 1234.
Заранее спасибо.)

336

Дарикель Наро 1
Поменял.

337

Сильвестр Зильберман
Благодарю.

338

Хотела поделиться интересной мыслью или, точнее, наблюдением, (не своей, Мураками) и потеряла темку "Мысли вслух". Подскажите, пожалуйста, куда она делась? Она закончилась и никто не создал новую или у меня глазки балуются и я ее в упор не вижу ))

339

Темка Мысли вслух очень хочется, если сомевашки за порядок, то введите российские законы на регистрацию/ориентацию и тыды.

340

Дея
К сожалению, тему превратили в свалку мысленного мусора, поэтому пришлось её закрыть.

Мигель Дуке
А правила вы разве не читали?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2