/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

241

Добрый день. Возник вопрос... про вампиров. "Обращены могут быть только достаточно взрослые особи, так как дети не переживают обращения и всегда погибают" - как определяется взрослость? С совершеннолетия? Т.е. вот человеку 17 лет и 11 месяцев - его грызут - смерть. А через месяц грызут - обращение? Или какие-то другие специфические параметры идут? Или это физическое взросление, ну там, голос поменялся и всё - взрослый? Или, может, моральное "взросление"? Если проще, интересует минимальный порог обращения для человека.

З.ы. нет, я не хочу создавать  сексуально активного малолетку.... просто думаю, как подогнать сформировавшегося в голове персонажа к параметрам Вашего мира.

242

Всполох

17-18 лет, когда молодой организм уже более менее сформировался и способен пережить обращение. Точнее вам никто не скажет, это все зависит от конкретного молодого человека, которого хотят обратить. Чем меньше возраст от этой минимальной планки, тем больше шанс, что неокрепший организм умрет. И никто из нормальных вампиров не обратит ребенка в 15 лет, это дурной тон.

243

Вопрос на миллион. Слезы феникса способны только исцелять раны или это же касается переломов, ушибов и прочего. Возможно ли с помощью слез феникса вернуть потерянные конечности?

244

Флоренц
Я думаю, чтобы слезы начали действовать, им нужно оказаться именно на поврежденном участке тела. Если открытый перелом, то слезы могут ускорить заживление, возможно поможет внутреннее применение, но отрастить потерянные конечности - нет.

245

Сильвестр Зильберман
спасибо за ответ

246

Коль скоро мой профиль удален, будьте так любезны удалить и мой дневник. Хотя бы его. id темы 2173, Точка невозврата, ссылкой же нельзя)

247

Д. Левицкий
Вы были удалены из-за длительной неактивности на форуме. Но если вам так хочется, чтобы дневник был удалён, то найдите ссылку и предоставьте её мне в ICQ или скайп.

248

Могут ли у элементаля быть дети? Если да. от от каких рас.

249

Ярослав Князев
Вот здесь - Расы написаны всевозможные сочетания рас, у которых могут появиться совместные дети.
Но у элементалей дети могут быть лишь от других элементалей.

250

Вам нужен пиарщик*?

251

PRхд
Все актуальные вакансии можно увидеть - здесь в первом посте темы.

252

Отлично, а какие пряники мне? Или любовь к ролке и обнимашки?)
первый пост посмотрел

253

PRхд
Какие пряники вы хотите?

254

В награду получаете плюшки

Ваши слова, думал у вас уже подготовлены они)
Деньги/графика для меня это интересно. К тому же работу вы описали  объемную.

255

или ваше предложение)) например роль ооочень интересная

256

PRхд
Деньги всем интересны. Но вы ошиблись форумом, здесь играют, а не делают арты или что-то подобное.
Роли вы можете посмотреть сами и решить, подходит вам что-нибудь или нет. Я не буду ничего предлагать, потому что понятия не имею, что вы из себя представляете.

257

Зарегистрируюсь чуть позже и посмотрим что мы из вас представляем)

258

доброе время суток) а можно более подробную информацию о драконах, и с кем можно обсудить био?)

259

Кейси Картер
Вроде бы вся важная информация есть в описании, но если есть вопросы, то обращайтесь к Тейвазу в лс или асю. Номер есть в меню форума.

260

Благодарю)


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2