/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Здесь можно подать заявку на квестоплётство и предложить новый квест для игроков.

21

Было бы интересно оказаться в списках..охотником.
А жертва может обернуться охотником вдруг?

22

Лион,
тему перенес сюды.

23

Идея не совсем моя, но может кого заинтересует.
Жанр: хоррор, экшн
Описание: семерых игроков затягивает в другое измерение, своими размерами ограничивающееся системой пещер, где их с распростертыми объятиями встречает Проводник, вкратце рассказывающий о месте, в которое они попали. Всего в пещерах два основных уровня, на третьем – портал, через который можно попасть обратно в свой мир. Но если бы все было так просто, то в жанрах не были бы указаны хоррор и экшн. На двух этажах пещеры игроков поджидают испытания, рассказывать о сути которых предстоит Проводнику. На третьем уровне – неприятный сюрприз. Причем, на переходе с одного этажа на другой игроков будут поджидать большие и голодные демоны, пройти мимо которых можно будет принеся в жертву кого-то из команды (выбор будет осуществляться по жребию). Всего два демона. Еще одной "приятной" неожиданностью для игроков становится то, что магия в этом измерении не работает. 
  "Съеденные" игроки не умирают – просто просыпаются как после ночного кошмара и выбывают из квеста. 

24

Мы с Витаром играем не много - как-то не хватает времени на ежедневную игру, новый квест нас как-то не привлёк, потому, если не сложно, придумать чего нибудь интересненького и для нас, чтобы не сидели там вдвоём, как два психа))). Желательно каких-нибудь приключений - злоключений))). *смеётся*

25

Кира
Квестовик подумает над тем, как вас развлечь. Но в следующий раз придумывайте интересный сюжет для себя сами. Ведь не факт, что вам понравится и персональный квест, раз уж вас не привлёк общественный.

26

Тейваз, *делает невинные глазки* Аригато))).

27

Временное название: Путешествие на дирижабле. ( Не самое оригинальное название, знаю)
Особенности: Неужели вам не хочется посмотреть мир с неба и проявить себя в бою?
Жанр: экшн, приключения, боевик. Для кого-то может и романтика.
Сюжет: Некоторым повезло выиграть в лотерее бесплатное путешествие на дирижабле, которое продлиться одну неделю. Первые четыре дня прошли, как нельзя лучше, а на пятый день пришлось сделать посадку, чтобы пополнить провизию. Через час корабль взлетел и отправился дальше, но неожиданно, внутри появились люди/нелюди, которые видимо, незаметно пробрались сюда, когда загружали транспорт провизией, и они взяли на мушку почти всех кто находился на дирижабле, затем послали сообщение правительству, что если они не переведут им сто миллиардов долларов, то всех убьют. Чуть позже присоединились два вражеских дракона, которые летели возле транспорта.
Последствия: Все зависит от действий членов экипажа и путешественников. Возможны травмы, как физические, так и душевные. Вполне возможно крушение дирижабля. При успешном исходе, получите деньги за моральный и (или) физический урон от компании.
Участники: Террористы - нпс/игроки. Выигрывавшие путевку - Игроки/нпс. Охрана дирижабля ( ее будет меньше, чем терроров или она будет слабее) - Нпс. Правительство - Нпс/Игроки. Пилот - Клеон. Остальные члены корабля ( Капитан, инженеры, доктора, повара, официанты и т.п) - Нпс/игроки.
Примечание: Если кто захочет, то может во время игры присоединиться к террористам, например, чтобы спасти свою шкуру.

Ну, это сама идея, поэтому, дополнение и изменение квеста одобряется.

Отредактировано Клеон (14-02-2013 14:45:27)

28

Клеон
Следуйте по пути Доктора Зло, просите сразу сто миллиардов долларов.

29

Тейваз
Так и написал. Осталось сделать маршрут, желательно, интересный и набрать, хотя бы 5 игроков.

30

Клеон
И я все же предлагаю перенести обсуждение - сюда

Отредактировано Амаэль (14-02-2013 15:47:38)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Предложения по квестам