/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №10: «Ключи жизни».


Квест №10: «Ключи жизни».

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Откуда идея: собственно клип же. ) варнинг +18. )

клип

Жанр: да все что угодно, что из вас выйдет.
Завязка: Каинвилль, предстоящее время - ночь.
Трем существам при разных обстоятельствах достаются ключи, которыми они должны будут открыть замок прежде, чем их ухлопнут «охотники». Всего в группе несколько человек: жертва (кто получит ключ), дающий (существо, которое связано с охотниками и призвано оповестить о странных событиях), а так же сами охотники (количество на одну жертву собственно не ограничено).
Всего имеется три ключа: медный, серебряный и золотой. Все на красной ленте.
Первый ключ выдается простому человеку без лишних изяществ (влияния в обществе, богатства и плюшек виде магии). Он должен в рекордное время пройти, как красная шапочка из пункта А в пункт Б, пока его не убили.
Второй ключ серебряный выдается существу желательно связанный с морской, воздушной стихией или человеку, который может этим управлять. Его задача будет проникнуть в установленное место, которое без такого навыка не добраться.
Третий ключ выдаться должен очень влиятельному существу в городе (что бы там аж способности из всех щелей). Но ему будет посложнее задача - уговорить \ заставить осведомителя показать место, где воспользоваться ключом, пока на хвосте охотники.
Цель: побегать по ночному городу. Выжить и пощекотать друг другу нервы. А может, кого и прихлопнуть.
Место: флеши, там удобнее скоординировать группки.
От себя: я выступаю что-то вроде координатора действий, буду подкидывать ситуевины, который скажет где что находиться, а вам пожелать удачной охоты. При сложных ситуациях при выдаче мне нпц, вывести на конечный результат, если вдруг отыгрыш завязнет.

Кто необходим:
Жертвы – 3 2 1 шт.
Осведомители – 3 2 шт.
Они могут быть любого класса и пола, но предпочтительней девушки, хотя и парни с привлекательной внешностью тоже пойдут. Могут быть тоже в маске или нанести характерный макияж.
Охотники – не ограничено.
Пока ключ не передан жертве - охотники не отписываются \ не вступают в игру.
Все охотники дабы не выдать себя будут в соответствующих масках животных, которые будут придавать антураж.

образец ключика:

http://s1.uploads.ru/i/SR47U.jpg

Обновление на момент воскресенья.
У нас собралась компания на медный ключ:
Жертва - Кристофер.
Осведомитель - Михеса.
Охотники - Цезий и Лион.
игра за жизнь тут

Дополнительные сведения будут в отдельной теме, где будет происходить охота.

Собирается компания на серебряный ключ:
Жертва - Айнэри.
Осведомитель - ?
Охотники - Данте Кай Эйглер

Собирается компания на золотой ключ:
Жертва - Анри Вулф Штейн
Осведомитель - ?
Охотники - ?

Ключи серебряный и золотой все еще ждут желающих!

Отредактировано Рихард Нойманн (22-07-2012 13:06:18)

2

Лион написал(а):

Было бы интересно оказаться в списках..охотником.
А жертва может обернуться охотником вдруг?

Ключ является активатором для начала и конца игры. То есть охотники по идее должны загонять \ поймать и уничтожить свою цель. Никто не мешает самой жертве устранить охотников и направить ситуацию в свою сторону. Но сомневаюсь, что в случае с медным ключом это возможно.

Как раз такая ситуация будет происходить с золотым ключом, там жертва в конце концов должна выйти абсолютным агрессором. )

3

Рихард Нойманн
ну ты прям так аппетитно расписал, что моя драконья морда захотела золотой ключ(((

4

Цезий
Никто не мешает быть в третьем заходе жертвой. )
И во втором тоже. ))
Тут же флеши...))

Часть №1 стартовала.

5

Цезий
на золото польстился)

6

Дополнение, о котором напомнила Михеса:
пока ключ не передан жертве - охотники не отписываются \ не вступают в игру.

7

в мои лапки можно серебряный ключ?

8

Айнэри
конечно, осталось найти остальных для него)))

9

Охотник на серебряный ключ.

10

Данте Кай Эйглер
отлично *прищурился* ты с нами надолго? )

11

Да, я разобрался с мирскими делами.

Кстати, не осведомитель, а охотник

Отредактировано Данте Кай Эйглер (11-07-2012 11:46:20)

12

Еще проводится набор на квест? И свободно ли место жертвы на золотой ключ?
Раздумываю ненавязчиво поучавствовать в соц жизни форума.

13

Анри Вулф Штейн,
внезапно только учтите, что пока народу не появится в остальных участников, квест не движется.)
Запишу, Цезий так и не сказал хочет ли он ключ, так что вручаю вам.

14

Рихард Нойманн
Да, порой и я спускаюсь с небес на землю, посмотреть как протекает людская жизнь.
Хорошо, только в таком случае, как только начнется моя линия скинь мне ЛС что ли, чтобы мне не проверять постоянно и не пропустить случайно свой черед. А пока, буду ждать своего золотого ключа.

15

Анри Вулф Штейн,
конечно оповещу телеграммкой .)

16

Если не возражаете, появилась пара вопросов.
Если жертва откроет замок, что будет? Сила, артефакт, что-то еще?
Возможно ли что охотник прищучит жертву, отнимет ключ и сам откроет замок? Или главная задача охотника непременно убить жертву?


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №10: «Ключи жизни».