/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Флудовые игры на лето


Флудовые игры на лето

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Предлагаются на обсуждение следующие варианты:

Особенности Каинвилльской охоты
http://uploads.ru/i/c/f/O/cfOa4.jpg

• Вариант №1: Охота на животных, ну, если среди них попадется пара-тройка оборотней... а нечего шляться где не надо!
Здесь возможен загон лося, кабана, можно и медведя завалить попробовать, а можно и просто напиться.

Участники:
Кристофер, Гешиил

• Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.
Собралась как-то теплая компания, приятно провели вечер, пили-ели-развлекались. А по утру они проснулись... У кого-то на лбу горит магическая "черная метка", обозначающая статус дичи - беги, беги! Или попытайся обхитрить охотников. Остальные же должны "дичь" поймать, а ведь это может быть и недавний собутыльник, и товарищ, и брат-сват-любимый человек. Но таковы правила охоты.

Участники:
Дея, Рихард Нойманн, Джерард Фарнон, Лион, Шэй-Нефер, Гешиил, Сейр, Эрвин, Айк Шор, Кайлаш

ПС. Выбираем сначала вариант, отписываемся за эту неделю и тогда я смогу обдумать дайсовую систему будучи на отдыхе.
Буду рад помощникам, если кто-то захочет взять на себя часть или всю организационную работу)

Конкурс танцев

Тут обойдемся без дайсов, каждый из желающих принять участие выбирает любимую музыку и танцует. Победитель определяется голосованием. Получает... а что пожелает то и получает)

Участники:
Рихард Нойманн, Лоркан, Гешиил, Цезий, Энда Афей

Тараканьи бега, петушиные бои

Ну тут все ясно, уже имеете представление)

Участники:
Рихард Нойманн, Джерард Фарнон, Лоркан, Гешиил (собачьи бои) Собачьи бои отменяются как непрошедшие цензуру

Пишите, комментарии, заявки, претензии...
В игры приглашаются все - нет разделения ни по полу, ни по возрасту, ни по статусу, ни по чему другому.

Отредактировано Лоркан (16-06-2012 14:36:27)

21

Лоркан написал(а):

• Для особо кровожадных, желающих дичь непременно умертвить, один из нпс-ов согласился отыгрывать такую жертву. Надо такое?

Можно вынести как отдельный вариант, а не как часть второго.
Хотя, это мне напоминает "Поворот не туда".
Если хочется кровожадности и убивать наигранных персов, то можно устроить что-то вроде гонок на выживание с двумя группами, но как-то так, чтобы эти смерти дальше локации не ушли. Но тоже не вижу в этом смысла.

22

Шэй-Нефер написал(а):

Хотя, это мне напоминает "Поворот не туда".

А мне напоминает голодные игры, если действие будет в лесу, хотя я не против и такого варианта когда все против всех )

23

Но тоже не вижу в этом смысла.

Почему нет? Лично я вижу смысл в том, что судьбу жертвы решают охотник/охотники. Реалистично будет, я бы сказала. Мне нравится и я допускаю, как вариант, смерть уже наигранного перса в этой конкретной локации. Играть так по-взрослому. Почти по взрослому )
Хочу ловить русалку хд (с)
Шэээй, это что еще такое? )))

Отредактировано Дея (05-06-2012 20:53:00)

24

Дея написал(а):

Мне нравится и я допускаю, как вариант, смерть уже наигранного перса в этой конкретной локации. Играть так по-взрослому. Почти по взрослому )

Если делать так, то вариант с группами более... приятен. Бегать одному от толпы менее приятно, чем группе. Более того, смерти в данном случае возможны с двух сторон.
Но если браться с за эту идею, то мне надо подумать, как это все... сделать с дайсами.

Дея написал(а):

Шэээй, это что еще такое? )))

не хочешь быть пойманной мной?

25

не хочешь быть пойманной мной?

Поцеловала в носик:
- Не хочу быть пойманной в принципе )

26

Короче, решайте все вместе, я лично не против варианта смерти.

27

Я лично не против варианта воскрешения после смерти... Если умру не я. Ну, или исцеление особо тяжких ран...

Отредактировано Сейр (05-06-2012 21:42:35)

28

Лоркан написал(а):

Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.

Зверюх жалко, так что я за второй вариант.

29

Поддерживаю вариант смерти уже обыгранного персонажа, а не неписи.

Отредактировано Лион (06-06-2012 16:02:43)

30

За смерть персонажа

31

Игры на смерть - для везучих на дайсы) Я дохну с первого, ну, или со второго броска. Проверенно электроникой.

32

Проясню картину: вариант со смертью для желающих, если кто-то из дичи или охотников против, заставлять никто не будет.

Собачьи бои отменяются как не прошедшие цензуру, но петушиные бои остаются.

Поскольку я скоро буду недоступен, то право записи желающих и разъяснений передаю Джерарду Фарнону

33

Ага, тогда, кхм, я сам себя записываю на петушиные бои.)

34

И я поучаствую в №2
:flag:

35

Хочу принять участие в конкурсе танцев.

36

Интересно, каким макаром я должен вас записывать... (почесал репу)
Короче, все записаны! (сделал властный жест рукой)

37

Джерард Фарнон написал(а):

Интересно, каким макаром я должен вас записывать... (почесал репу)

Запиши где-нибудь себе на листочке. Приедет Лоркан, скинешь ему. *капитан активирован*

38

Шэй-Нефер, а фразы "властью, данной мне!.. " не хватит? (вздыхает)(пошел искать листочек)

39

Кайлаш
Цезий
Энда Афей
Всех записал.

Сегодня ввечеру выложу правила и дайсовую систему по Охоте №2 и можем начинать.

40

Лоркан написал(а):

Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.

Меня, если не поздно, тоже запишите. Пришло время бегать в лесу со скальпелем.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Флудовые игры на лето