/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Флудовые игры на лето


Флудовые игры на лето

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предлагаются на обсуждение следующие варианты:

Особенности Каинвилльской охоты
http://uploads.ru/i/c/f/O/cfOa4.jpg

• Вариант №1: Охота на животных, ну, если среди них попадется пара-тройка оборотней... а нечего шляться где не надо!
Здесь возможен загон лося, кабана, можно и медведя завалить попробовать, а можно и просто напиться.

Участники:
Кристофер, Гешиил

• Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.
Собралась как-то теплая компания, приятно провели вечер, пили-ели-развлекались. А по утру они проснулись... У кого-то на лбу горит магическая "черная метка", обозначающая статус дичи - беги, беги! Или попытайся обхитрить охотников. Остальные же должны "дичь" поймать, а ведь это может быть и недавний собутыльник, и товарищ, и брат-сват-любимый человек. Но таковы правила охоты.

Участники:
Дея, Рихард Нойманн, Джерард Фарнон, Лион, Шэй-Нефер, Гешиил, Сейр, Эрвин, Айк Шор, Кайлаш

ПС. Выбираем сначала вариант, отписываемся за эту неделю и тогда я смогу обдумать дайсовую систему будучи на отдыхе.
Буду рад помощникам, если кто-то захочет взять на себя часть или всю организационную работу)

Конкурс танцев

Тут обойдемся без дайсов, каждый из желающих принять участие выбирает любимую музыку и танцует. Победитель определяется голосованием. Получает... а что пожелает то и получает)

Участники:
Рихард Нойманн, Лоркан, Гешиил, Цезий, Энда Афей

Тараканьи бега, петушиные бои

Ну тут все ясно, уже имеете представление)

Участники:
Рихард Нойманн, Джерард Фарнон, Лоркан, Гешиил (собачьи бои) Собачьи бои отменяются как непрошедшие цензуру

Пишите, комментарии, заявки, претензии...
В игры приглашаются все - нет разделения ни по полу, ни по возрасту, ни по статусу, ни по чему другому.

Отредактировано Лоркан (16-06-2012 14:36:27)

2

Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.

Я за этот вариант. Должно получиться очень интересно )

3

Лоркан написал(а):

Вариант №2:

Меня можно сразу писать ) Лучше бы с убийством, но понятно на основу не будет влиять все такое. Но с удовольствием при чем опыт такого уже есть, правда на другой платформе.

Лоркан написал(а):

собачьи бои

И сюда. Хотелось бы посмотреть на зрелищное убийство одной собаки и другой. Азартен до такого.

И в танцы! Тут конечно танец живота со змеей за мной.) Востоная кровь требует.

Что бы не намечалось из трех возможных, могу поучаствовать. Правда с дайсами никогда не работал только с гейм-мастерами и договоренностью\полагаясь на случай, но при раскладе могу и научиться.)

Дея, подмигнул ей.

Отредактировано Рихард Нойманн (04-06-2012 15:22:10)

4

Ну, лично мне по нраву второй вариант - по крайней мере, адреналин точно обеспечен.) Я так понимаю, там ху из ху решается совершенно рандомным путем. И "дичь" надо будет просто словить и повязать?
Так, а насчет помощи давай уже в лс.)

Вся звериная кутерьма меня вполне устраивает. Но я искренне надеюсь, что ты не будешь выставлять своего Баррона.
О, и вот еще что - ты собак будешь предоставлять или можно своих тащить? Мне кажется, в этом вопросе все немного сумбурно.

Отредактировано Джерард Фарнон (04-06-2012 15:32:56)

5

Лоркан написал(а):

Ну ладно тараканов я прокормлю, но собак - я не настолько альтруист) Своих или как-то каждый сам выходит из положения: ворует, покупает, отлавливает на улице...

Нет, просто мысль о твоем другозвере на бойцовой арене как-то не особо душу подогревает. Ну не гориллу же мне против него тащить, в конце концов.)
Ладно, я понял, понял. Вопрос закрыт.)

Отредактировано Джерард Фарнон (04-06-2012 15:42:00)

6

*не удержался* я за второй вариант

7

Джерард Фарнон
Поскольку ход поединка определяется дайсами, то и, образно выражаясь, болонка имеет все шансы загрызть бультерьера)
Мало ли, может у Барра несварение желудка именно в этот день или еще немощь какая?
То же самое касается и других участников, даже если вы привели и описали терминатора в собачьей шкуре - дайсы вещь капризная, возьмут и задом повернутся...

8

А я б поохотился на оборотня животных оО

9

Лоркан написал(а):

• Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.

Пока возник один вопрос. Охотники, как и дичь, могут использовать только оружие и природную смекалку, не пользуясь своими способностями?

10

Шэй-Нефер
Да пользуйтесь способностями, но ограничения на магию все же, думаю, будут. Дабы не сожгли, к примеру, лес в азарте) Или не затопили, или не снесли все и всех к чертовой бабушке на блины.

11

Лоркан
Я просто сижу. И думаю. Может, дать какую-то плюшку жертве? Помимо форы?  Я пока ещё не придумала, какую. Но маленькую совсем.
А вообще, у эльфов преимущество огроменное.) С их слухом. А про оборотней вообще молчу. Но оборотней вроде в участниках нет.
Не, к черту плюшку, так будет скучно. Только фору хотя бы в минут 10-15.
А по поводу ограничений надо тоже подумать. Я подумаю. Ночью.
Так что записывай. Хочу ловить русалку хд

12

Думаю, я по мере возникновения квестов буду там последовательно участвовать. Потому что я как обычно свободен и ничем не занят)

13

О, как оно всё... Запишите во второй вариант. Очень хочу по лесу побегать и погонять кого нибудь... *Тихий злобный смех*

P.S. Не ожидали от меня такого?

Отредактировано Сейр (05-06-2012 00:38:51)

14

Меня во второй вариант

15

Лоркан написал(а):

• Вариант №2: Охота на человека/ разумное существо.
Собралась как-то теплая компания, приятно провели вечер, пили-ели-развлекались. А по утру они проснулись... У кого-то на лбу горит магическая "черная метка", обозначающая статус дичи - беги, беги! Или попытайся обхитрить охотников. Остальные же должны "дичь" поймать, а ведь это может быть и недавний собутыльник, и товарищ, и брат-сват-любимый человек. Но таковы правила охоты.

Обновления

• После того, как "дичь" поймана (если поймана, не забудьте, что иногда и охотник может стать дичью) и транспортирована к месту сходки (положим, некий охотничий домик), решается ее судьба. Определяется дайсами. Скорее всего, это будет какое-то задание, кстати, идеи тоже можно в ЛС
• Для особо кровожадных, желающих дичь непременно умертвить, один из нпс-ов согласился отыгрывать такую жертву. Надо такое?

Отредактировано Лоркан (05-06-2012 18:05:48)

16

Лоркан

Лоркан написал(а):

один из нпс-ов согласился отыгрывать такую жертву. Надо такое?

*дернул ухом и повернул бошку в сторону мертвяка*
-А какой именно НПС?

Отредактировано Иезуил (05-06-2012 18:12:38)

17

Иезуил
А есть разница? *тоже задергал ухом* Просто человек будет отыгрывать, но не себя - то есть не своего нпс-а, а кого-то виртуального, кого можно будет убить. Внешность даже можете сами выбрать, над кем вам возжаждется поиздеваться)

18

Лоркан
-Да разве ж дело-то во внешности?  Что за радость убивать  не наигранного перса? Как имхо, так оно один выебон  - безликих неписей валить. * вздохнул, почесал кончик носа и потопал домой от греха  и соблазнов подальше*)

19

Лоркан, мне кажется, не нужно оно. Если по-простому - не особо интересно. Может "особо кровожадным" выбрать свою степень "калечения" и все? В любом случае, полученные увечья не перекинутся на другие локации параллели.

20

Иезуил
Ну да, знаю я вас, демонов, вам бы и на елку влезть и хвост не ободрать)

Джерард Фарнон
Нет так нет)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Флудовые игры на лето