/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №5 "Одержимость"


Квест №5 "Одержимость"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i406/1112/f4/3d9915fecbc5.jpg
В своей секретной лаборатории учёные из Ордена Восточного Ветра пытались создать зелье, позволившее бы погубить всех иных. Для этого они использовали кровь различных существ, включая найденную кровь сильнейших архидемонов. Но что-то пошло не так, и эксперимент вышел из-под контроля.
Зелье вскоре было введено в систему водоснабжения. В итоге все, кто пил эту воду, быстро обнаружили у себя странные симптомы.
Их магические способности стали выходить из-под контроля. Огненные шары сами срывались с пальцев, молнии разносили всё вокруг, любые сильные эмоции провоцировали очередное неконтролируемое использование магии в основном в разрушительных целях.
После пары раз таких инцидентов у иного начинает идти кровь из носа. Ещё через пару - появляется мучительная головная боль. Затем во всём теле возникает сильная слабость. В итоге следует потеря сознания и полное лишение магической силы до введения противоядия.

Наиболее подвержены действию зелья все магические существа: элементали, драконы, фениксы, эльфы.
Прочие расы, включая людей-магов, чуть менее быстро поддаются влиянию зелья.
Не подвержены совсем: оборотни, вампиры, химеры, люди, не владеющие магией. Но вместо этого у них проснётся сильнейший голод. Они будут постоянно хотеть есть, но сколько бы не ели, насыщения при этом чувствовать не будут. И постепенно превращаются вот в такое существо, обладающее высокой физической силой, но пониженной ловкостью и скоростью.

Чтобы исправить последствия этого отравления, желающим необходимо найти и добыть противоядие, а потом добавить его в систему водоснабжения

2

И где проводится регистрация на квест?

3

Сейр
в этой же теме) Отмечаемся, потом мы дадим указания, что и как и куда вам.

4

мм кажись  все существа,что вода основное, будут под ударом сильнее?!

5

Квесь №5 "Одержимость"

может все таки квест?))

6

Интересненько) я за

7

Ну и я что ли х)

Отредактировано Джо (02-12-2011 16:29:14)

8

Лелуш Ламперуж
Да, последствия для них могут быть сильнее, ведь почти вся вода в городе отравлена.

9

Интересно, присоединяюсь, ребятки.

10

Ну и я с вами

11

Сейр
Лелуш Ламперуж
Бальтазар да Силва
Вас считать подписавшимися или просто мимо проходили?

Остальные, кто не хочет принимать непосредственное участие в квесте, могут по желанию отыграть в своих постах симптомы Одержимости.

12

Я как бы попросил Сильвестр Зильберман меня записать...

13

Тейваз
Мы с Крисом участвуем в квесте х)

14

Сейр
Как бы я уже привык регулярно тебя видеть в теме поиска партнёра, так что не знаю, зачем ты сюда отписался: в квесте участвовать или опять что-то узнать.

Джо
С вами я понял) Скоро напишем, куда идти.

15

Время сворачивать свои игры и начинать квест. У всех у вас должны уже проявиться были симптомы Одержимости.
Приходите в названные ниже темы и ждите дальнейших указаний.

Джо
Кристиан
Направляйтесь сюда - Пещеры  ·
На события, описанные там, не обращайте никакого внимания.

Аин Асгард
Кэтрин Кольт
А вам, дамы, сюда - Старое кладбище    ·

Сейр
А вам предстоит направиться сюда - Заброшенная станция  ·

16

Тейваз у меня один вопрос есть, мы уже знаем о заразе и  идем сознательно искать противоядие или в процессе игры мы узнаем об этом? Тобишь мне на кладбище тащить меч или пока не надо?

17

Кэтрин Кольт
Это по желанию. Кто-то может уже догадаться о яде, отравившем воду, а кто-то может случайно забрести туда, где происходят основные события.

18

Кэтрин и Аин играют, девушки молодцы, а что делают в это время другие записавшиеся?


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №5 "Одержимость"