/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2017


Каинвилльская Ёлка 2017

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s5.uploads.ru/udLOU.png
Дерево это непростое, а волшебное.
Растёт оно благодаря теплу, что дарят горожане своим друзьям и близким,
поздравляя их тут с Новым годом. Кроме того, после каждого такого поздравления
на дереве появляется ёлочное украшение с портретом поздравившего.

Подробнее

Поздравлений можно написать неограниченное количество, но на Елку можно повесить не более 3-х шаров (за первые три ваши поздравления).
Итак, как оформлять заявку:
1. Пишем поздравление. Оформление, объёмы - всё на ваше усмотрение.
2. Выбираем вид шарика.

Варианты шариков

http://s9.uploads.ru/5YDXV.pnghttp://se.uploads.ru/GoXy0.pnghttp://s9.uploads.ru/5QSU8.pnghttp://sg.uploads.ru/QP6mL.pnghttp://s5.uploads.ru/r3bfO.pnghttp://sd.uploads.ru/ZURfy.pnghttp://sd.uploads.ru/CDuvx.pnghttp://s3.uploads.ru/e4Stx.pnghttp://s3.uploads.ru/YzFT3.pnghttp://s9.uploads.ru/ZktsW.pnghttp://sg.uploads.ru/X4mSd.pnghttp://s4.uploads.ru/2jCkt.pnghttp://s3.uploads.ru/hPnLE.pnghttp://s5.uploads.ru/YdtWa.pnghttp://sg.uploads.ru/l91qt.pnghttp://sf.uploads.ru/6loxG.pnghttp://s0.uploads.ru/cug7y.pnghttp://s4.uploads.ru/AK0ZQ.pnghttp://sd.uploads.ru/9t6mZ.pnghttp://s7.uploads.ru/dt71O.pnghttp://s7.uploads.ru/tfFTD.pnghttp://s7.uploads.ru/Lr3Rh.pnghttp://s4.uploads.ru/j3PKZ.pnghttp://sh.uploads.ru/JHZQI.png

https://i.imgur.com/foLC7ql.png

2

Очень скромно поздравлю с наступающим Новым годом Сильвестра, Сабиру и Красуза, а также Тони и Астароше. И всех, кого забыл, но потом вспомню. И кого помню, но хотел бы забыть.
http://s3.uploads.ru/e4Stx.png

3

Всем моим дорогим соавторам, всем тем, с кем играла, тем, с кем не перестаю играть, и тем, до кого еще не добралась, но уже крадусь на мягких лапах по следу их творческой тени! С наступающим Новым Годом, чарующие! Счастья вам, тихого или громкого, общественного или персонального, долгожданного или внезапного! И самой светлой радости в сердца!
Люблю всех и каждого в отдельности! А кого-то даже очень, буквально чересчур!
http://sa.uploads.ru/t/pR6Zb.png

4

Первая часть Марлезонского балета.
Джем's, дорогая. Я с трудом подбираю слова, потому что за эти бесконечные новогодние письма мы проговорили их все ) Обещаю в новом году любить тебя и быть такой, какой ты меня видишь. Хотя бы наполовину такой )
Шуко. О, да, это был тяжелый год, волочить меня на плече то еще занятие )) Обещаю в новом году сделать парочку шагов самостоятельно. Но не больше!
Антоша. Неоценимый сосед по парте - это почти новогодний подарок ) Обещаю в новом году доводить вас с еще большим усердием и делиться бутербродами )
Ро.... береги его, короче ))) Давай еще раз?
Ро. А давай еще раз? ))) Обещаю в новом году цепляться за твой подол и клянчить одну не очень вменяемую идею с большим усердием )
http://s5.uploads.ru/r3bfO.png

5

С Наступающим праздником, Каинвилль!

Первый шар http://sf.uploads.ru/t/EFNDV.png

http://sd.uploads.ru/t/jJy00.png

Второй шар http://sf.uploads.ru/t/5x9qR.png

http://s7.uploads.ru/t/Tx0rh.png

Третий шар http://s8.uploads.ru/t/e4xbW.png

http://sf.uploads.ru/t/LZhpE.png

6

http://s3.uploads.ru/YzFT3.png Тейвазу и Красузу. Мальчики, с наступающим Новым Годом вас! Весь мир не сводит с вас взгляд, хочет быть рядом, греться в отсветах вашего пламени, отдыхать в тени вашего величия. Мне же посчастливилось попасть на самый экватор, на тонкую грань между светом и тьмой, объединив в себе горчайший кофе и молоко. Оставайтесь теми, кто вы есть, и пусть никто и ничто не сможет нарушить эту идеальную гармонию Черного и Белого!

http://s9.uploads.ru/5YDXV.png Бажене и Хелен. Дамы, спасибо вам за то, что вы со мной. Вы обе, каждая по своему, вдохновляете меня на безумства и выход из зоны комфорта, на развитие и на движение вперед, придаете мне смелости смотреть только вперед и уверенности в следующем шаге по тонкому канату над пропастью. Я благодарю этот действительно тяжелый год за то, что свел нас вместе, уверена, случайностей не существует, и эта встреча была именно тем, что было нужно нам троим вместе и каждой в отдельности. С Новым Годом!

http://s3.uploads.ru/hPnLE.png Каинвилль, я желаю тебе жить, жить ярко и оставляя след в истории! А каждому жителю Каппы я пожелаю не стоять на месте, а развиваться, меняться и менять других вокруг себя, быть любимым и дарить любовь, найти своего соигрока, автора, который будет вдохновлять! С Новым Годом, город, который объединил в себе невозможное! ,)

7

http://s4.uploads.ru/2jCkt.png

а знаете, чего я хочу пожелать?
я хочу, чтобы каждый из нас хотя бы на пару минут, но лучше, конечно, на подольше, на пару часов, а то и дней, почувствовал себя маленьким мальчиком или маленькой девочкой..
вернитесь в детство, господа!
в детство беззаботное, счастливое и давно ушедшее, когда Новый Год - не просто повод выпить, сожрать оливье и послушать речь по телику, а настоящий, самый взаправдашний праздник.. праздник волшебный, нереальный, загадочный и долгожданный! чтобы сердце замерло в груди после первого же сонного хлопка ресниц на утро первого января, а потом застучало быстро-быстро, как топот голых маленьких пяток по полу, в тревожном ожидании чуда, а под елочкой на утро нашелся внезапный сюрприз-подарочек, и чтобы он непременно обрадовал, вызвал кучу позитива, эмоций, удовольствия и остался в памяти яркой вспышкой, стирая все то плохое, грустное и страшное, что осталось в проходящем 2017!
а еще..
а еще, чтобы каждое высказанное пожелание и поздравление было непременно от всей души, от сердца, честное-пречестное и искреннее, ведь дети иначе желать и не умеют, и вот тогда может быть что-то и сбудется, случится все то хорошее, что мы нажелаем друг другу на следующий год! да будет так!
с наступающим Новым Годом! ^ ^

http://lisologa.ru/uploads/foxes/new-year-post-card/12.jpg

8

Теперь тем, кого забыл, но вспомнил, хочу пожелать хорошего настроения в праздники.
Кристиан, Кесс, Александра, Эри, я могу забывать временами что-то важное, но вашей значимости для меня это не убавляет.
http://s7.uploads.ru/Lr3Rh.png

9

точно!

http://s7.uploads.ru/tfFTD.png

этот шарик я хочу подарить всем тем, кто работает над форумом, поддерживает Каинвилль в таком отличном состоянии, всем тем, чья служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.. я не представляю, сколько нервов и сил, и времени отбирает у вас эта забота, эта ежедневное внимание к мелочам.. вы - молодцы! спасибо вам! пусть в следующем году будет меньше причин для расстройств, разочарований и злобы, побольше приятных хлопот, улыбок и поводов для гордости! с наступающим, ура! ^ ^

10

http://sg.uploads.ru/QP6mL.png
Всем светлым и тёмным, кто денно и нощно думает о городе, живёт в нём и улучшает его.
http://s7.uploads.ru/tfFTD.png
Все прекрасным женщинам, делающим Каинвилль только лучше одним лишь своим присутствием. Особенно Сабире, Карле, Джемме, Хелен, Астароше, Элайсе, Бажене, Фиве, Кайли, Александре, Гере, Эри, Тэрм и всем-всем-всем прочим.
http://s9.uploads.ru/5QSU8.png
А также всем остальным, кто празднует все праздники, включая оба Рождества, Новый и Старый Новый годы.

11

Царь
Любовь моя, с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет тебе только радость, море улыбок и удач. А я всегда буду рядом. Этот шарик для тебя, Сердце Моё. Люблю тебя, Сокровище.
http://s3.uploads.ru/e4Stx.png

Винс
Такой для меня дорогой, близкий, верный, теплый(даром, что вампирюга), родной и самый добрый Винс. Пусть все плохое остаётся в уходящем году, а новый будет полон только сплошного позитива и счастья! С наступающим Новым Годом тебя!
http://s7.uploads.ru/dt71O.png

Лайси и Джун
Комааанда) Спасибо вам за этот год, и за предыдущий, и за все последующие, а я уверена, их будет ещё много. Поздравляю вас, мои дорогие, желаю исполнения всех-всех желаний, крупных и мелких! И этот шарик с куском моей души - для вас.
http://s4.uploads.ru/AK0ZQ.png

Каинвилль и каинвилльцы!
Поздравляю всех, с кем я играла и играю, а также тех, с кем я имею счастье обитать в этом замечательном мире, всех без малейшего исключения с наступающим Новым Годом!

http://s4.uploads.ru/t/AFDHQ.jpg

Отредактировано Ниан (23-12-2017 22:37:06)

12

http://s5.uploads.ru/YdtWa.png

Ниан и Юлик, банда-команда! без лишних слов, без прикрас и торжественных пауз просто с Новым Годом! давайте будем вееееесь год счастливы и станем делиться позитивом друг с другом, собсна как мы поступали и поступаем всегда! да будем мы! *взметнула вверх стакан молочного коктейля* ^ ^

13

Карла
(у Шуко украла кораллы - прим. авт.)
Дорогая зараза! После стольких лет, после стольких слов, я тоже как-то теряюсь, что тут еще можно добавить, ведь бока давно срослись ) С наступающим! А выступления в дневнике и "последнего романтика" я тебе еще припомню х))

Хелен
Вот и еще один год прошел ) как-то незаметно, надо признать. Раз и нет. Хочу пожелать главного, самого важного, на мой взгляд. Оглядывайся назад, там было много хорошего, смотри вперед - еще очень много хорошего впереди, цени настоящее. Люблю тебя, Зай.

Вместо тысячи слов )

Тороро/Астони
(неделимое словосочетание - прим. авт.)
Ребят, села набирать поздравление и зависла. Никак не получалось подобрать слова - те самые. Но, думаю, вы и так все прекрасно понимаете? ) Открою страшенную тайну, (Карлуша сейчас вымрет) мы ждем вашу свадьбу больше, чем вы двое вместе взятые.  А еще, Ороро, у нас ааафииигееенное предложение сообразить на троих в январе, тока тссс! (Рыжей бестии Бороде было вовсе не обязательно критично вздергивать бровь). Хочу сказать вам спасибо за атмосферу, за практически ежедневное шоу (иногда с элементами балагана х))), за наши флэшмобы, шутки и подначки, все то, что делает компанию по-настоящему теплой. С праздником!

Джон
Мастер-джедай, хочу пожелать хорошего нового года! Даже счастливого ) Поменьше нервотрепок и прочей, никому не нужной, ерунды. Чтобы все складывалось, пело, вертелось и крутилось как надо. А еще тишины и покоя в нужной дозе. Говорят, надо разбавлять, чтобы не приелось )

Шуко
(какое-то темное дельце с кларнетом - прим. авт.)
С наступающими праздниками, баро )) У меня есть к тебе чертовски дельное предложение.

Никаких намеков, все прямым текстом

А подходящую шляпу я себе уже приобрела х)

Шары: http://s4.uploads.ru/j3PKZ.png http://sh.uploads.ru/JHZQI.png http://s7.uploads.ru/tfFTD.png

Отредактировано Джемма Грин (26-12-2017 10:29:36)

14

http://s3.uploads.ru/hPnLE.png
Всему Каинвиллю

Всех, всех, всех - с годом Желтой Собаки.
http://zheltok.com/wp-content/uploads/2017/12/new-years-eve-2771139_640.png
Верной, преданной, добродушной и радостно-солнечной.
Пусть собака никого не обделит уютной атмосферой и хорошим настроением, а ещё - верными друзьями, хорошими воспоминаниями и бодростью).
С наступающим, Каинвилль и каиниты)

http://s9.uploads.ru/5YDXV.png
Тейвазу, Джулу, Киру, Тресту, Красу
и всем тем, кто превращает моё пребывание здесь в хорошее настроение и времяпровождение)))

Ребят, просто огромное вам всем спасибо за то, что вы есть. Не смотря ни на что. Ни на ссоры, ни на недопонимания порой. Просто за то, что я вас знаю, ценю, уважаю, а может даже и люблю).
С наступающим

Отредактировано Эри Йонг (26-12-2017 15:20:08)

15

Свет очей моих!
Падаю ниц, целую во всякое хотя бы за то, что стоически терпишь такую злобную истеричку. Таки ещё и надумал на ней жениться! Для всего на свете у нас есть подвал (особенно если не писать туда по 4 поста в год), для всего более каноничного - всё остальное.
Спасибо за периодичный синдром Хатико, спасибо за православные пиндюля, спасибо за мотивирующие «на ручки». У нас всё обязательно получится. И даже больше.
С наступающим на горло новым годом. Давай ка совместно сделаем его не таким хреновым, как старый :3

P.S. Люблю тебя больше жизни и смерти, люблю тебя одного <3

http://s9.uploads.ru/5YDXV.pnghttp://s3.uploads.ru/hPnLE.pnghttp://se.uploads.ru/GoXy0.png

Супруже!
Обожаемый и несравненный. Мы с тобой за этот год выскакивали из одной жопы, чтобы доблестно вскочить в другую. Предлагаю нарушить традицию и вернуть беззаботное пьянство (иногда чаем, мы уже не так молоды), а то так никаких нервов не хватит. Собери волю в кулачок и закончи с блеском всё, к чему устремился. Вперёд к мечте =*
P.S. Обожаю, скучаю, жду на попойку.

Мать и отец!
Помним, мои родные, что вся наша бредовая семейка всё делает правильно. Всегда. Везде. Во всём. И можем мы посворачивать горы (кому-то шеи, но это больше по части папки). Рулите парадом в новом году с ещё большей помпой, а мы с Тохой подхватим на крутых поворотах. Мы могём, ребята. Всё ещё могём! \o/
P.S. Когда-нибудь комменты заработают, просто ждём =0

Хелен!
Пущай новый год будет богат на путешествия, отдых и действительно приятные события. Суровые будни ты уже умеешь укладывать на лопатки, пусть так и остаётся - твоя позиция сверху! Всё сложится лучшим образом, я прям уверена. Желаю, чтоб твой казан с пловом никогда не иссяк х)
P.S. Спасибо за поддержку. Это было очень. Очень-очень.

Дéсант!
Здравствуй и цвети! Балагань и бедокурь! Ты ведь КАРла в конце-то концов! Пущай в новом году будет больше времени на книги, на веселье, на отдых по-пластунски, на посты покрывалами, на идеи и солидное женское счастье. Мой подол всегда к твоим услугам *_*
P.S.
Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда.
Наяву ли, в бреду иль спросонок,
Только помню с далекого дня -
На лежанке мурлыкал котенок,
Безразлично смотря на меня.
Я еще тогда был ребенок,
Но под бабкину песню вскок
Он бросался, как юный тигренок,
На оброненный ею клубок.
Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.

Жемма!
Холь и лелей волшебную барную стойку души твоей! Без этого никак, а спрос круглогодичный. И да не иссякнет запал, не закончатся шутки, не помрёт нездоровый юмор! И стойкости. И смелости заодно =)
P.S. Не ссы. Никогда не ссы.

Все-все-все!
Пейте, веселитесь, слушайте музыку, танцуйте, пускайте фейерверки, кушайте от пуза! Жизнь одна, а праздников так много для борьбы с похмельем только на новый год!
P.S. Печень, кстати, тоже одна =D

http://sd.uploads.ru/6OJkb.gif

16

А последний шарик посвящу всем, с кем я когда-либо играл.
Спасибо, что вы меня вдохновляете.
http://sh.uploads.ru/JHZQI.png

17

Отправка поздравлений с шариками будет проходить до 29 декабря включительно. Позже вы также можите публиковать пожелания и поздравления, но на Ёлке это уже никак не скажется.

18

Тоже хочу поздравить ряд личностей, участие которых в моей бытности делает ее ярче.

Прежде всего брата. Надеюсь и приложу свою лапу, чтобы в будущем году наши встречи были такими же запоминающимися. Слай, ты хорош и с душой, и без души. Также Тони и Астароше, спасибо за все, что вы делаете.
http://se.uploads.ru/GoXy0.png

Сабира, семья тебя помнит и поздравляет. Винсент, пусть следующий год подарит тебе больше красоты и только хорошее настроение. Александра, оставайся такой же незабываемой и яркой. Сэмми, приятель, тебе полагается премия и корпоративный подарок для Чарли. Тэрм, приятных праздников и удачи с тренировками. Кесс, я все еще хочу с тобой выпить. Эри, желаю тебе вдохновения и верных друзей.
http://s3.uploads.ru/YzFT3.png

Адриан, мое очарование, проведи со мной этот год.
http://s9.uploads.ru/5YDXV.png

С наступающим Новым годом,  дорогие каинвилльцы. Все еще впереди.
https://pp.userapi.com/c840131/v840131504/559c5/wW7yq_PBjnI.jpg

Отредактировано Красуз (27-12-2017 19:29:31)

19

http://s0.uploads.ru/cug7y.png

пролетом

Привет городу-герою! Герою, потому что при таком количестве нелегальных пушек, злодейских замыслсов и сердечных трагедий он живет, процветает, я очень рад, что прилетел сюда.
Все поздравлялки передал с санта клаусом, надеюсь, у него все хорошо, сани смазаны, олени включили третью космическую. А если в местных широтах этот добрый малый зовется по-другому и использует другие транспортные средства, опять-таки надеюсь, что пожелания он доставит - кудесник он или где? В общем, верю в тебя, чувак, да, все еще верю в чудеса!

Ну а пока вот что скажу: праздник - это не обязательно большая вечеринка и веселье через край. Я думаю, это когда есть у тебя хотя бы один человек, с кем можно выпить, поржать над бессмысленными глупостями, прогуляться - пусть не в сказочном лесу, а за хлебом и минералкой, но все равно чувствовать, как покалывают на языке искорки веселья. Я желаю, чтобы у каждого такой человек был. А если его нет, чтоб обязательно нашелся в этом году.
Выше нос, Каинвилль, иначе пропустишь салюты ;)

Отредактировано Сэмми Ли Кертис (27-12-2017 21:08:04)

20

С новым Годом http://sg.uploads.ru/t/tBhQv.png

Я не умею говорить красивые поздравления или тосты. Но  появляюсь только там, где есть те, кого рада видеть. Процветания и долголетия этому городу. Надеюсь, Врата откроются, и город перестанет напоминать тюрьму лёгкого поведения для беглецов, переселенцев и обалдевших от нас местных. Скромно верю в то, что в следующем году, моему любопытству удастся прогуляться под ручку по просторам этого мира со многими из вас, точнее с теми, кто этого захочет. Желаю всем, чтобы то, что загадаете с последним боем курантов, сбылось, и год принёс вам Счастье, Удачу и Новую Мечту. Новых друзей, Новую Любовь или пусть Любовь останется прежней, на ваше усмотрение. Пузырьков шампанского в бокалах, и цветов феерверков в небе над головой. С новым Годом


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2017