/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №2 "Василиски"


Квест №2 "Василиски"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s06.radikal.ru/i179/1108/7b/94aec3662f12.jpg

Под каждым уважающим себя городом имеются катакомбы. Каинвилль – уважающий себя город. Вернее, Каинвилль нежно любили его создатели.  Поэтому под городом были роскошные катакомбы, за границами города – заброшенное кладбище, над городом ходили хороводом тучки, птицы вили гнезда на деревьях, клумбы расцветали россыпями цветов, а мусор на улицах не скапливался…
Но потом случилась какая-то беда и ряды Наблюдателей поредели. Поэтому за порядком на улицах и цветущими клумбами пришлось следить жителям самостоятельно. Им же досталась завидная обязанность следить за порядком в катакомбах. Но, как всегда это бывает, там, где ответственны все – ответственности нет вовсе.
Со временем, в катакомбах завелась всякая мелкая нечисть и нежить, за ней перебрались твари покрупнее.
Нынче, в катакомбах расплодились василиски, потеснив всех остальных. Выводок растет и плодится, не ограничиваемый ничем. Самые любопытные начинают осваивать новые территории – выбираться на поверхность.
Если в самом скором будущем жители Каинвилля не организуются и не примут меры по борьбе с василисками – улицы города очень скоро украсятся десятками новых очень натуралистичных каменных изваяний.

В теме отмечаются те, кто будет играть. За подробностями можно обращаться к Лучиано

2

Хочу принять участие.

3

тоже хочу)

4

И я, ага.

5

+1

6

Для участия в квесте можно взять параллель от своей основной игры, но потом обязательно нужно свести обе линии к единому связанному сюжету.
Это я не подписываюсь, если что, а уточняю.

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Мэрия Кинвилля столкнулась с проблемой катакомб. В последние годы в них увеличилось количество нечисти. Сил мэрии больше не хватает для устранения угрозы городу, поэтому было решено назначить награду за очистку катакомб от вредителей.
Наградой будет денежная премия, тем больше по объему, чем больше будет голов убитых василисков.
Сбор охотников за головами состоится в полицейском участке в 10.00 АМ  13 мая

(жду игроков в локации полицейского участка в среду 10.08)

8

Оставшиеся в квесте, Джеймс и Блейз, продолжайте играть без пропавших Эрвина и Азазеля. Только сами не пропадайте)

9

ок)
завтра будет пост


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест №2 "Василиски"