/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

81

Норберт
Знания, допустим, об истории различных стран или изучение иностранных языков существенно отличаются от поиска приключений на свою задницу. Постом выше вы написали именно об этом, а не о получении информации у непосредственных учителей, что равноценно просиживанию в библиотеке.

82

Уважаемая администрация, работа над персонажем требует больше времени, чем я рассчитывал. Буду благодарен за продление срока звучит-то как

83

Элрой Харрис
Спасибо, что предупредили. Будем ждать анкету.

84

Здравствуйте!

Возник тут вопрос. Фениксы изначально рождаются птицами. Значит, при определенных обстоятельствах, могут жить в истинном облачении в дикой природе. Как тогда у них обстоят дела с пониманием языка зверей, птиц? Могут они понимать и общаться (хотя бы в истинной форме) с представителями фауны, с которыми им приходилось жить по соседству? Для облегчения ответа можно предположить, что в дикой природе так же есть языковой барьер.

Нужно мне это для анкеты. Так же хочу уточнить, что зверье и птицы (в основном все же птицы) являются жителями другого мира.

85

Эндеруин
Доброго времени суток.
Нет, фениксы не могут общаться с животными или птицами. Но если они долгое время жили среди диких зверей, то могут хорошо изучить их повадки и привычки, как опытные дрессировщики. Это тоже своего рода общение.

86

Доброго дня :)

Хотелось бы занять место информатора в мафии и легально работать в полиции судмедэкспертом. Комбинация сама по себе не простая, так что хотелось бы узнать с кем можно все это обсудить.

Заранее спасибо.

87

Аканэ Акаминэ
Я Вас запомнил.)

88

Аканэ Акаминэ
Доброго времени суток.
Такие должности вы можете занять и без дополнительных обсуждений. Что конкретно вы хотели узнать? Все вопросы можете задавать мне сюда или в ЛС.

89

Тейваз
Я просто переживал, что могу влезть в какую хитрую сюжетную комбинацию. Но раз все хорошо, то и вопросов пока не имею.

Благодарю за помощь.

Нильс Фьорд
Еще и играть не начал, а уже спалили...)

90

Добрый вечер!
Хотелось бы задать вопрос о мире ролевой.
Если брать себе какую-то расу, могут ли они использовать амулеты?
Если да, то есть где почитать о них? я ничего не нашел..

91

Аноним
Доброго времени суток.
Если под амулетами вы подразумеваете артефакты, то их могут использовать любые расы. Описание вы найдёте в разделе "О мире".

92

Добрый вечер. Позвольте задать  пару вопросов:
Как называют магов в Ордене Восточного Ветра? Жрицы? Или это особенный титул для самых сильных?
Если маг является участником штурмового отряда, террористом, есть ли у него какой-либо позывной? И есть ли вообще внутри Ордена псевдонимы или все пользуются настоящими именами?
Чем закончилась операция в Черном Бархате?
Прошу прощения, за такое количество вопросов, просто мне очень интересно, а описания я нашла мало. *улыбнулась*

Отредактировано Арвида Леннар (06-01-2014 18:05:05)

93

Арвида Леннар
Доброго времени суток.
Жрица - это титул только для одной верховной. У всех остальных свои псевдонимы, так как организация всё же подпольная и отчасти экстремистская.
Операция в "Чёрном Бархате" закончилась не очень удачно: Орден всё же заявил о себе, но после этого все люди были уволены из клуба и заменены иными.

94

Добрый вечер, меня интересуют вакансии: Секретарь в торговой гильдии, по совместительству  казначей и оценщик. В свободное время от Гильдии: секретарь отеля "Вавилон" 5*.

95

Анастасия
Добрый день.
Да, эти должности свободны, можете их занимать.

96

Добрый вечер. Прошу придержать роль жрицы Хельги на неделю, если это возможно.
Спасибо заранее.

97

Хельга Хант
Добрый вечер.
Хорошо, роль будет придержана на неделю.

98

Здравствуйте.
Так для сведения, у вас в объявлении "Вопросы и ответы" ссылка на старую, закрытую тему.
А теперь о главном... Понравилась ваша ролевая, раздумываю насчет перса. Кто вам больше всего нужен?

99

странник
Спасибо, будет исправлено.
Смотря, что понимать под вопросом "кто нам больше всего нужен". Необходимые для форума персонажи находятся здесь - Акции от администрации. Необходимые для игроков персонажи находятся здесь - Акции от игроков. Список вакансий, существующих в городе, находится здесь - Вакансии. А если вас интересуют редкие расы, то статистику по ним можно увидеть здесь - Акция "Статистика".
Может быть, вас интересует что-то конкретное? Нам в городе очень не хватает людей из Ордена Восточного ветра.

100

Тейваз, вопрос этот задан в том смысле, чтобы не сидеть без игры.
Меня интересует, нужен ли кому-нибудь, так сказать, верный пес? В смысле охранник и "игрушка" в одном лице.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2