/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

2

Доброго дня. Прочитав правила касающиеся написания постов, меня смутила информация о запрете цитирования чужой, включая нипа, речи. Так вот. Касаются ли эти правила пробного поста? Ибо это как-то не сильно удобно.

3

прохожий
Доброго времени суток.
В правилах сказано, что запрещено копировать речь другого игрока. Речь нпц в данном случае не учитывается.

4

Здравствуйте.
Такой вопрос: можно занять должность главы агентства Гриф? Чтобы не плодить, так сказать, темы.
Если да, то как почистить первый пост и вставить свое описание?
Заранее спасибо.

5

Виктор
Доброго времени суток.
Да, можно занять эту вакансию, и проще сделать вам новую тему с необходимым описанием. А старую я уберу в архив.

6

Тейваз
Благодарю. Я так и поступлю.

7

Здрасте! Собственно заинтересовал такой момент в расах:

Женщина-ирд тщательно выбирает себе партнёра, потому что беременность и роды отнимают все её жизненные силы, и после появления на свет ребёнка женщина-ирд умирает...

То есть по определению получается, что численность этой расы в любом случае не будет увеличиваться. Более того раз как только представители женской половины вымрут, а из цитаты выше это более чем очевидно, то и раса исчезнет как вид. Не кажется ли вам это слегка бредом?

8

ДамнепохВобщем-то
Доброго времени суток.
Нет, не кажется. Читайте внимательнее.

9

Куда уж внимательнее-то?) 1 умирает = 1 рождается. Тут уж любому понятно. Ну пусть помирают, просто имеет смысл по-моему тогда дописать сразу жирными буквами сверху, что эта раса есть вымирающий вид, чтобы людей в заблуждение не вводить. К тому же это существенная деталь для данного мира и отыгрыша. Может я не права, переубедите меня. =)

10

Йяола
Вы не учли, что ирды могут иметь детей от эльфов или людей, а также от ангелов и демонов. Причём, не только женщины, но и мужчины. То есть в паре мужчина-ирд плюс женщина-эльф никто не умрёт от рождения ещё одного ирда.

11

Здравствуйте) Хотелось бы узнать, можно ли взять тигра-оборотня или таковой уже имеется? А также, не будет ли противоканонной дружба между вампиром и оборотнем? суровая мужская дружба Cпасибо.

12

Gekigami
Доброго времени суток.
Оборотни-тигры на игре уже есть, но брать такого персонажа всё равно можно.
Дружба между оборотнем и вампиром вполне возможна.

13

Спасибо за ответ. Больше тигров - неинтересно) будем думать еще. Ждите нас, мы скоро.

14

Добрый вечер. Ознакомилась с сюжетом и правилами. Появился вопрос: если я буду оборотнем, то мне обязательно записываться в группировки или я могу быть просто жителем города?

15

Дина Фостер
Доброго времени суток.
Вы можете быть самым обычным жителем Каинвилля, никак не связанным с перечисленными организациями, независимо от выбранной расы.

16

Тейваз
Спасибо большое за ответ. Скоро будет анкета)

17

Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня возник вопрос касательно расы шефанго - имеют ли они человеческую форму?

18

Саманта Роквелл
Доброго времени суток.
Нет, они обладают только одной формой.

19

Доброго времени суток. При написании анкеты возник такой вопрос. Возможно ли, что персонаж родился в другом мире, там рос, а затем стечением обстоятельств попал в Каинвилль? Так же интересует (конечно же если можно с другим миром провернуть) позволено ли разыграться фантазии на тему его некоего строения и уровня развития (в пределах, конечно же, рассмотрения жизни персонажа) ?

20

Хасс Раул
Доброго времени суток.
Да, такое тоже возможно, но необходимо будет уточнить, как вы попали в Каинвилль. Фантазия ничем не ограничена, но опять же учитывайте, что если ваш мир будет высоко технологичен, то в Каинвилле все принесённые с собой устройства и механизмы будут изъяты.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2