/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

41

Посетитель
Доброго времени суток.
Лёд входит в стихию воды, поэтому смело можете делать элементаля воды, который управляет льдом.

42

Тейваз
Благодарю за быстрый ответ, так и поступлю. Приятной ночи.

43

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша редкая раса ши. Вопрос: если я возьму персонажа этой расы, смогу ли я найти себе собеседников, с кем можно будет развить сюжет для игры? Кому-нибудь нужен такой дух?
С уважением.

44

Ветер
Доброго времени суток.
Мало кто может пообещать вам игру, даже не зная, кто вы, и что за персонаж у вас будет. Попробуйте для начала зарегистрироваться и просто пообщаться с игроками во флуде.

45

Тейваз
Ммм, не многообещающий ответ... *задумчиво*
Хотелось бы быть нужным, а не просто шатающимся из стороны в сторону. А насчёт персонажа, мог бы выслушать пожелания уже играющих. Регистрироваться только ради того, чтобы пообщаться...
Ладно, благодарю.

46

Ветер Приветствую.
Предлагаю вам заглянуть в раздел поиска соигрока, он открыт гостям и там есть игроки, все еще ожидающие партнеров. Обратите внимание на их пожелания. На каждого игрока тире расу здесь есть свой спрос, но по мне так не каждую анкету хочется продолжать читать, одиножды открыв ее. Ваша игровая занятость зависит от вас. А флуд... Далеко не все игроки здесь ходоки во флуд, а вот тему поиска просматривают все.

Отредактировано Мика Стайлс (04-11-2013 15:23:37)

47

Мика Стайлс
Спасибо.))

48

Добрый день!
Возникло несколько вопросов:
1. Раса сидов не владеет магией, но в списке способностей указана некромантия. Подразумеваются крики/увядание растений и т.д. из перечня расовых способностей или здесь полный доступ к заклинаниям раздела (общение с духами/вампиризм/поднятие нежити и т.д.)?
2. Раса при жизни сохраняется после смерти?
3. Если персонаж был при жизни, к примеру, драконом, после смерти он сохраняет драконью форму?
Это касаемо матчасти
Далее
В идеале хотелось бы реализовать персонажа в роли шпиона. Есть ли среди участников форума игроки, кому требуется разведывательная деятельность, слежка и тп. Масштаб может быть и глобальным (разборки местных группировок? Кража информации?), и личным (быть может, у вас убили родственников, и вы ищите убийцу? Или вы карьерист, устраняющий конкурентов всеми способами?). Знакомство также может быть разное. Может, при жизни мы вели совместные дела, и даже смерть меня не остановила. А может у вас мой гребень или кости, и приходится выполнять ваши приказы.
И последнее
Знаю, нагло с моей стороны, но вдруг найдутся фетишисты, которые коллекционируют внехи призраков, или, хотя бы, знают, где их искать. Подсобите, кто чем может. Буду безгранично благодарен

49

Каспер
Доброго времени суток.
1. Сиды владеют магией. Под фразой "утратили магию" имеется ввиду, что они потеряли те способности, которые у них были при жизни, например, магия воды или огня. Вместо них теперь будет только некромантия.
2. 3. Это духи умерших людей или эльфов. В любом случае, вы будете теперь ши, а не мёртвый человек или эльф.

Необходимость того или иного персонажа сложно узнать заранее. Но практически любой персонаж, поданный правильным образом, будет иметь популярность. Можете ознакомиться со списком персонажей, которые нужны нашим игрокам, вакансиями и посмотреть последние запросы в теме поиска партнёра. А ещё лучше поговорить с игроками во флуде после регистрации.

Картинки можно поискать, например, тут http://picks.diary.ru/

50

Тейваз
Спасибо за оперативный ответ
Я уже просмотрел список персонажей и вакансии, это немного не то - анкеты скрыты и лс связи нет
Необходимость в персонаже обсуждается в личном порядке, потому и пишу в гостевую
На край я всегда могу пугать людей на ночных улицах и шататься по кладбищу, но хотелось бы иметь задел до начала игры с бо'льшими перспективами
Спасибо за советы и ссылку

51

Каспер
Я просто хочу сразу предупредить, что вот так от лица гостя вы вряд ли кого-нибудь найдёте для игры, пока игроки не будут хотя бы примерно знать, что вообще представляет из себя ваш персонаж.

52

Каспер
Возможно, мы именно с вами разговаривали в прошлый раз, поэтому я уточню, надеюсь, администрация не будет против. На основе все еще идет квест про одержимость духами, некоторым персонажам вполне может пригодится некромант, который их изгонит. У нас оочень мало некромантов. А вот на счет запугивания не уверен, что этот навык пригодиться, хотя смотря какая подача будет, здесь приветствуется юмор и вдумчивость. Не думаю, что для вас станет проблемой зарегистрироваться и изучив анкеты, написать ЛС игрокам, из перечисленного вами вполне реально подобрать себе соигроков для основы и флеша.

Тейваз
Опять я влез) прошу прощения.

Отредактировано Мика Стайлс (10-11-2013 19:07:35)

53

Привет, доброго времени суток...
У меня заминка в авторизации... почему мой каунт не во всех темах активен? Не везде могу написать сообщения( Разместить анкету(
У кого-нибудь такое было? Или я в чем-то туплю?
А еще изменить имя... в основном профиле только почту и пароль можно поменять.
Направьте меня в правильное русло(((

Отредактировано Наля (11-11-2013 23:04:50)

54

Наля
Доброго времени суток.
Все форумы будут доступны вам после принятия вашей анкеты. Анкету необходимо подавать в этот подфорум - Подача анкет.
Имя вы не можете поменять сами, для этого нужно написать личное сообщение мне или Сильвестру.

55

Не поверите! Но пройдя по ссылке смогла открыть окно написания поста... надеюсь, когда составлю анкету снова не возникнет проблема с написанием сообщений( Потому что вчера эта тема была просто недоступна для меня, окно постов было заблокировано.
Спасибо за ответ.)))

56

Можно ли попросить на написание анкеты неделю? Очень много событий приходится расписать по причине большого возраста. И сразу вопрос. Могу ли я пройтись по основным датам, не углубляясь в подробности? Есть ли лимит для биографии?

57

Клаус фон Вольфштадт
Доброго времени суток.
На написание анкеты стандартно даётся неделя. Больше - если вы просите об отсрочке. Спасибо, что предупредили, будем ждать.
Для биографии есть минимальный лимит, он указан в шаблоне анкеты. Максимального нет, но помните, что количество не всегда идёт на пользу качеству.
Основные даты особенно очень далёкого прошлого можно описывать кратко, без развёрнутых абзацев.

58

Тейваз
Благодарю.

59

Извиняюсь, но снова столкнулся с вопросом: могу ли я брать за местоположение происходящих событий Землю, где, как нам известно из истории, не водилось чудесных мифических существ в действительности, но они запечатлены в литературных произведениях, живописи, (то есть научно их существование не доказано) и позволить себе опровергнуть науку, рассказывая о существовании тех самых. То бишь никаких иных миров, кроме этого.

60

Клаус фон Вольфштадт
У нас альтернативная реальность, поэтому и на Земле проживают самые разные существа, спокойно соседствуя с обычными людьми.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2