/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

461

Здравствуйте.
Очень заинтересовала раса драконов, хотелось бы взять принадлежащего к ней персонажа. В списке указано, что набор ограничен. Как и с кем из ГМов нужно обговорить этот вопрос?

462

Holo
Доброго времени суток.
Поговорить насчёт драконов нужно со мной, а связаться можно по ЛС, либо по ICQ, где я существенно быстрее отвечу на все вопросы. Номер найдёте во вкладке "Администрация."
Если хотите взять именно дракона, то вам нужно будет показать набросок вашей анкеты.

463

Тейваз
Я понял. Хорошо, в таком случае стукнусь у Вам в асю через пару дней, когда проработаю квенту.
Спасибо.

464

Пишу биографию и понимаю, что требуется больше времени для её реализации.
Но здесь меня интересуют вопросы:

1. Есть ли ограничения на объем биографии и анкеты в целом? Администрация не жалует "портянки" или приветствует правило "чем больше прожил персонаж, тем насыщеннее и объёмнее биография", хочу определиться стоит ли урезать то, что написал.

2. Будет считаться манчкином перечисление всех навыков, полученных в составе подразделения специального назначения, в других военных подразделениях. Есть ли ограничение на способности (не магические и расовые), кроме логического объяснения?

465

Рагнар Хольм
Доброго времени суток. Вот здесь в пояснениях к пунктам анкеты можно найти часть ответов.
1.

Сильвестр Зильберман написал(а):

Не менее 20 строк.  Останавливайтесь на ключевых моментах биографии, которые повлияли на дальнейшую жизнь и характер вашего персонажа. Учитывайте, что чем больше возраст, тем больше событий должно было произойти в жизни. В конце упомяните, как давно персонаж проживает в Каинвилле. Но помните, что количество не всегда идёт на пользу качеству. Соблюдайте золотую середину.

2. Ограничений на способности как таковых нет. Всё, что вы приобрели в течение жизни, всё ваше.

466

Тейваз
Спасибо, постараюсь скорее закончить с анкетой.

467

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. При создании персонажа-оборотня не волка необходима стая? И вообще, стая, как таковая есть? Нигде не нашёл этот момент.
2. Есть ли в игре воинская обязанность? То есть могу я своего персонажа заставить отслужить в армии?
3. Вакансии выбираются по собственному желанию, верно? Кроме, разумеется, занятых?

468

Chip
Добрый день.

1. В стае нет необходимости, так как оборотни здесь не собираются в стаи. Они все одиночки и полноценные индивидуумы.
2. Всё зависит от мира, а также страны, из которой прибыл ваш персонаж. В Каинвилле нет армии, поэтому воинская служба могла быть возможна за его пределами.
3. Все вакансии доступны вашему выбору, или же можете придумать свою, которой ещё нет в списке.

469

Ясно, спасибо :-)

470

Доброго времени суток. Прежде чем писать анкету, хотелось бы узнать у администрации и игроков, нужен ли кому участник для личных сюжетов, или, быть может, на какую-нибудь определённую роль кто требуется?

471

Крис
Доброго времени суток.
Вот здесь Акции от администрации и здесь Акции от игроков можно найти заявки на персонажей, которые требуются другим игрокам для личных сюжетов.

472

Тейваз
Доброго. В том-то и дело, что оттуда ничего не приглянулось, к сожалению.

473

Крис
Все, кому был кто-то нужен, оставили свои заявки там. Можете ещё посмотреть последние сообщения в этой теме - Поиск партнёра для игры.

474

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1232#p46846

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

475

Сэн
Большое спасибо за добавление в каталог.
Процветания вам.

476

Доброе утро. Можно попросить кого-нибудь перенести вот эту игру обратно в флеши, чтобы можно было доиграть. Заранее спасибо.

477

Виктор
Перенес, удачной игры.

478

Приветствую. Собираюсь создать персонажа, возникла пара вопросов. Первый: ограничен ли автор персонажа в описании родного мира последнего? Второй: ограничен ли персонаж-человек, владеющий магией в формах её использования? Иными словами, всегда-ли условный "эффект А" вызывается строго сознательным прочтением буква в букву соответствующего заклинания, или он может быть достигнут скажем духовными практиками, молитвами высшим существам, врождённым даром или проклятьем, какими-то случайными факторами?

479

Сигурд
Доброго времени суток.
Исходный мир персонажа может быть абсолютно любым. Здесь нет предела вашей фантазии, только помните о том, что более высокие технологии не могут быть принесены извне в Каинвилль.
Магия же должна использоваться более строго. Она бывает двух типов: врождённая и приобретённая. Об этом можно прочитать здесь - Магия - в первом посте темы.

480

А если в графе "связь с вами" будет указан только адрес эл.почты, анкета не будет принята?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2