/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

441

Хорошо, спасибо, что просвятили, мои подводные сестры) Пошел писать анкету.
Надеюсь, админы не буду против такого персонажа...

442

Удачно!))

443

Тритон
Удачи!
Дея
Наконец у нас пополнение)

444

Тритон
Доброго времени суток.
Русалочки вам и без меня уже обо всём рассказали. Но добавлю, что - да, такой персонаж возможен.
Будем ждать анкету.

445

Доброго времени суток. Займите для меня, пожалуйста, на неделю внешность Al Pacino. Судя по списку, он свободен.

446

Неужели к грядущим праздникам у нас ничего развлекательного не планируется?

447

Бастиен
Я с удовольствием выслушаю все предложения насчёт развлечений в честь праздников.

448

Доброго времени суток.
А найдётся ли в Каинвилле тот, кому нужен взрослый сын? Или, к примеру, племянник?

449

Вейд
Смотря, какая раса и возраст. Я бы с Вами обсудил одну идею.

450

Кай
Возраст - примерно лет 35, а вот раса.. я хотел человека отыграть. Наверно вам это не очень подходит под вашу идею?

451

- Кровь дракона обладает исцеляющими свойствами.

На что конкретно способна кровь дракона? Какие ограничения? Как действует - испить ее следует или на рану накапать? Правильно понимаю, что это в отношении других существ, а не непосредственно себя любимого? В таком случае, какие расы она способна исцелить?
Заранее благодарю.

452

Стефан Лоран
Кровь работает при нанесении непосредственно на рану. У самого дракона и так неплохая регенерация, чтобы приходилось ещё и наносить себе новые раны, чтобы исцелить старые.
Кровь обладает довольно средним уровнем воздействия, не сравнимым с тем эффектом, который оказывают, например, слёзы феникса. От смертельных ран не спасёт, переломы за секунду не заживит. Фактически приблизит уровень регенерации человека к драконьему.

453

Тейваз
Спасибо за оперативность.)

454

Немного не в тему, но попрошу не удалять сразу - вопрос все же)

В общем инкуб в не скором, но обозримом будущем собирается в Питер.
Есть ведь базирующаяся там нечисть?
В общем если у кого есть желание приятно провести время в кафе - прошу в лс)

455

Здравствуйте.
Нужна ли кому-нибудь дочь 16 лет - трудный подросток?
Или приеду в гости к другу/подруге с общим проживанием.

456

Дочь

А вы сможете сыграть элементаля? ПС. Мой герой совершенно не представляет, что должен делать отец).

457

Доброго времени суток.
Два элементаля огня (близнецы) не встретят никаких проблем при анкетировании и вступлении в ролевую? Есть ли какие-нибудь требования администрации или проблемы с которыми мы могли бы столкнуться на этапе анкетирования. Анкеты будут отдельные, но будет много совпадений (понятное дело не полных, т.к. пишут разные люди).
Нормали ли, что как место рождения мы выбрали стримпаковый мир из которого соответственно попадаем потом в Каинвилль?

458

Мимо пробегали
Доброго времени суток.
Нет, проблем для близнецов-элементалей возникнуть не должно. Совпадения уже будем разбирать при подаче анкет. Одно дело, когда у вас одна биография на двоих, а другое дело, когда одни и те же события написаны разными игроками.
Мир, откуда вы пришли, может быть любым.

459

А мы можем написать одну биографию на двоих? Или лучше все же отдельно писать?

460

Мимо пробегали
Можно частично использовать одну биографию на двоих, но очень желательно, чтобы ключевые события были написаны с обоих сторон. Нам важно увидеть, что из себя представляет каждый игрок в отдельности.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2