/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

301

Адриана Вагнер
Доброго времени суток.
Спасибо, что предупредили. Будем ждать анкету.

302

Хочу Изю воскресить или не хочу, вот в чем вопрос... Или опять надоест быстро...?
Леон, а зачем тебе демон?

303

Иезуил
А такие вопросы обсуждать лучше за столом, в более приватной обстановке.

304

Господа админы
Если я куплю флешем артефакт вот у этого перса Иларио Риола Вайдингер [шефанго] , мне его засчитают?

305

Иезуил
Нет. Без меня артефакт никто никому продавать или заряжать не будет. Тем более во флэше.

306

Администрация. Значит ли это, что все-все без исключения артефакты монополизированы, и не имеют права быть и продаваться/приобретаться ни у кого, кроме Тейвазестрэза Лайремми Лтариона Совило Пламенного?

Отредактировано Лион (24-08-2014 19:42:56)

307

Лион
Читай описание мира внимательнее и конкретно дважды прочитай описание организаций в Каинвилле.

308

Из описания мира:

Алхимики могут создавать артефакты по аналогии с их подзарядкой. Наиболее сильным катализатором для магических вещей являются элементали.

Значит ли это, что будучи магистром алхимии, я, минуя Гильдию Торговцев, могу создавать артефакты для собственной выгоды, продавать/обменивать/дарить. Если ещё ничего не изменилось в описании и алхимики внезапно не лишились данной способности, насколько же мощными могут быть эти артефакты и какие на них возможны ограничении?

309

Тейваз написал(а):

Иезуил
Нет. Без меня артефакт никто никому продавать или заряжать не будет. Тем более во флэше.

Вопрос был не по миру а конкретно к подобному предложению/заявлению.

310

Дэвид Кросс
В теории вы можете попробовать сделать это, но на практике вам помешают это сделать. Максимум сможете использовать для собственной выгоды, а продавать - вряд ли.
Мощность зависит от количества приглашенных магов или элементалей. А ограничения я скажу к каждому конкретному случаю, чтобы вы не создали "вдруг" Клинок Армагеддона.

311

Тейваз
Тей, ну какой там клинок Армагедона? Морду только меняет

Лион
Дэвид Кросс
Тшшш. Господа, не стоит эта цацка споров. Побегаю без порток * смеется* Я все равно на красавца не претендую. )) Бог с ним, с артефактом этим.

Отредактировано Иезуил (24-08-2014 20:06:53)

312

Тейваз
Я предпочитаю набор Меч Правосудия) Будет ли дополнена статья алхимии с примером проведения ритуала по созданию артефакта и если есть намерения, то описание создаваемой вещи непосредственно нужно отправлять Администрации для одобрения и наделения его каким-либо свойством?

Иезуил
Я не для вас стараюсь, можете не переживать.

Отредактировано Дэвид Кросс (24-08-2014 20:06:26)

313

Лион
Прочитай третий раз описание организаций в Каинвилле.

314

Дэвид Кросс
Я догадываюсь, что для себя. * улыбнулся*

315

Дэвид Кросс
Да, статья будет дополнена, а также будет выложен список всех артефактов в городе.
Мелкие вещи могут быть сделаны без уведомления, а вот могущественные артефакты уже придется занести в список.

Иезуил
Я помню, как ты менял лица на каждую игру. И мы тогда это обсуждали долго с тобой.

316

Тейваз
Спасибо, теперь всё стало более ясно.

317

Тейваз
Тей, не преувеличивай. Поменял всего один раз. Не удобно как-то на свидание к даме заБальзаковского возраста с голой жопой идти было. Но я смирюсь с подобным неудобством.

318

Иезуил
Давай обсудим это дело приватно без флуда здесь.

319

Тейваз
Конечно) * закрыл тему*

320

Прошу поменять мне в профиле вакансию. Это даже отыграно. Вот здесь: Вилла Да Силва
И соответственно поправить информацию в вакансиях.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2