/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2017


Каинвилльская Ёлка 2017

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s5.uploads.ru/udLOU.png
Дерево это непростое, а волшебное.
Растёт оно благодаря теплу, что дарят горожане своим друзьям и близким,
поздравляя их тут с Новым годом. Кроме того, после каждого такого поздравления
на дереве появляется ёлочное украшение с портретом поздравившего.

Подробнее

Поздравлений можно написать неограниченное количество, но на Елку можно повесить не более 3-х шаров (за первые три ваши поздравления).
Итак, как оформлять заявку:
1. Пишем поздравление. Оформление, объёмы - всё на ваше усмотрение.
2. Выбираем вид шарика.

Варианты шариков

http://s9.uploads.ru/5YDXV.pnghttp://se.uploads.ru/GoXy0.pnghttp://s9.uploads.ru/5QSU8.pnghttp://sg.uploads.ru/QP6mL.pnghttp://s5.uploads.ru/r3bfO.pnghttp://sd.uploads.ru/ZURfy.pnghttp://sd.uploads.ru/CDuvx.pnghttp://s3.uploads.ru/e4Stx.pnghttp://s3.uploads.ru/YzFT3.pnghttp://s9.uploads.ru/ZktsW.pnghttp://sg.uploads.ru/X4mSd.pnghttp://s4.uploads.ru/2jCkt.pnghttp://s3.uploads.ru/hPnLE.pnghttp://s5.uploads.ru/YdtWa.pnghttp://sg.uploads.ru/l91qt.pnghttp://sf.uploads.ru/6loxG.pnghttp://s0.uploads.ru/cug7y.pnghttp://s4.uploads.ru/AK0ZQ.pnghttp://sd.uploads.ru/9t6mZ.pnghttp://s7.uploads.ru/dt71O.pnghttp://s7.uploads.ru/tfFTD.pnghttp://s7.uploads.ru/Lr3Rh.pnghttp://s4.uploads.ru/j3PKZ.pnghttp://sh.uploads.ru/JHZQI.png

https://i.imgur.com/foLC7ql.png

21

http://s3.uploads.ru/e4Stx.png


Тейваз, ты бываешь прекрасен, а бываешь совершенно невыносим, но это не делает наши отношения хуже. Поздравляю с Новым Годом, пускай он принесет тебе много хороших и светлых дней, ведь ты заслужил всё самое прекрасное в этом мире. Люблю.

http://s9.uploads.ru/5QSU8.png


Астароше и Тони - вы круты. Спасибо вам за неоценимую помощь, когда она нужна, поддержку в любом начинании и море фантазии.
Сабира и Крас - я пока не знаю вас так хорошо, как хотелось бы, но вы бережете моего дракона. Счастливого нового года и в этом новом году я точно вас увижу лично.
Шаан - ты истинный змей. У меня не было более неоднозначного помощника, но пока это работает. Успехов твоим маковым полям. В следующем году порадуй меня трезвыми днями.
Хелен - спасибо за помощь форуму, за игру и за привычку запирать каждого мужчину на своем пути. Уверен, в новом году вы проявите себя еще сильнее.

http://sd.uploads.ru/ZURfy.png


Всем старым и новым игрокам, которые дают жизнь этому месту. Вы часть этого города. С Новым Годом, счастья и неиссякаемой фантазии, которая позволит вам сыграть ещё 1001 игру. Вы радуете мое сердце.

22

http://sg.uploads.ru/QP6mL.png
Самаил, Тейваз, Хелен, сестрица! И все прочие, с кем я сталкивался на форуме и играл.
Поздравляю с Рождеством и Новым Годом! Пускай следующий год будет запоминающимся: мечтайте, радуйтесь, грустите, балуйте себя и своих ближних. В общем, делайте всё, что делает вас такими живыми и разными.

http://s7.uploads.ru/tfFTD.png
А этот шарик посвящаю всем девушкам и женщинам этого форума.
Без вас этот мир был бы лишен очарования, красоты и милых глупостей)

http://sh.uploads.ru/JHZQI.png
А это всему Каинвиллю! Расти, развивайся и будь дорогим домом для нас всех.

23

Ну... собственно, вторая часть Марлезонского балета. http://sg.uploads.ru/l91qt.png
э... кхм... местная шпана представляет ))
Не могу оставить уходящий год без улыбки. Той самой, которая нужна каждый день, без которой нельзя идти дальше. Нужна человеку, городу, упавшей звезде, забытой на скамейке в парке книге, всему, кто и что умеет думать, чувствовать и видеть.

Улыбнитесь. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

24

http://s3.uploads.ru/e4Stx.png

С праздничком-с!

Хотелось бы тоже что-то такое сказать -))
Во-первых, спасибо всем админам за то, что все мы здесь сегодня собрались. Потому что придумать что-то - одно дело, а потом еще столько времени поддерживать, вкладываться - совсем другое. И это бесспорно заслуживает уважения и моей, разумеется, бескорыстной любви x))
Во-вторых, люди, с кем довелось или еще доведется тут познакомиться/поиграть - это же восторг! И этот восторг по именам мне крайне сложно разложить. Так что обойдусь вот следующим: Карла, душа моя, спасибо, что ты есть; Роше, взаимность по всем пунктам, включая чаек (вынужден признать)). Ты этсамое... приезжай тоже! Не ленись :< Ну и ... ты в курсе)); Тони, дружище, с праздничком! Ты молодец -)); Джем, предложение поддерживаю и полностью одобряю! Тем более если со своей шляпой. Со своей шляпой вообще что угодно можно x)) И в целом все-все-все, с наступающим! Как оно заведено у нас в таборе по части поздравлений - здоровья, красивые! *и далее номер карты для добровольных пожертвований))*

25

С наступающим новым годом!
http://s0.uploads.ru/cug7y.pnghttp://s4.uploads.ru/AK0ZQ.pnghttp://s9.uploads.ru/ZktsW.png

Амон

Красивый и безмерно дорогой, мистер Мэсси!  Хочу от всей души пожелать, чтобы в новом году все твои мечты, планы и идеи осуществились. Будь счастлив, хочу чтобы у тебя все было хорошо!

Ниан

Моя родная, близкая и очень дорогая, желаю чтобы в новом году каждый новый день был лучше предыдущего и тебя окружала забота, доброта и безграничное счастье! А так же творческих успехов, ты очень талантлива, не забывай об этом!

Хелен

Прекрасная, прекрасная Хелен, вы невероятная, чудесная, я не перестаю вами восхищаться. Желаю, чтобы новый год бесконечно радовал приятными и очень приятными моментами. Пусть он будет полом ярких красок, радости и красоты.

Царь

Хороший ты человек, желаю в новом году безграничного счастья, любви, успехов и удачи во всем! Пусть тебе повезет!

Кайли

Милая русалочка, замечательная. Желаю  в новом году много тепла, солнца, любви, нежности во всем. Пусть окружающие только радуют и исполнятся все твои мечты!

Всем!

Желаю, чтобы новый год каждому запомнился чем-то очень хорошим. Пусть он будет во всем удачен. Рискуйте, пытайтесь, пробуйте! Не бойтесь перемен и у вас обязательно все получится!
Люблю вас всех! Счастливого нового года!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a0/a0/94/a0a0944d19a9c3814bc62dbfe3763aea.gif

Отредактировано Винсент Моро (29-12-2017 15:05:23)

26

Хочу поздравить весь форум и всех каинвилльцев с наступающим Новым Годом!
Пусть год уходящий заберет с собой все плохое и все печали, если таковые у вас имеются. А год грядущий принесет только радость, удачу и сбычу мечт. Хочу пожелать всем вдохновения, интересных сюжетов и классных соигроков, от игр с которыми будет просто захватывать дух. Пусть каждый из вас найдет здесь настоящих друзей и настоящую любовь.

http://se.uploads.ru/GoXy0.png Отдельно хочу поздравить Тейваза и Сильвестра. Спасибо вам за все - за ваше понимание, терпение и лояльность. За ваш юмор, за вашу доброту и участие в судьбах каждого из нас. Вы классные! С Новым годом, ребята!

http://s0.uploads.ru/cug7y.png Тэрм, дорогая моя подруга. Я очень рад нашему знакомству и тому, во что оно превратилось. Спасибо тебе за теплые слова и за поддержку, когда они были мне необходимы. Ты замечательная! С Новым годом, ма шери!

http://s3.uploads.ru/hPnLE.png И самое главное - хочу поздравить человека, так внезапно и неожиданно появившегося в моей жизни и перевернувшей ее с ног на голову. Тайтес, мой дорогой брат, мой любимый человек. Спасибо, что ты у меня есть. Я до сих пор не могу поверить, насколько мы похожи, насколько совпадаем в интересах, желаниях и взаимопонимании. Ни о чем больше не переживай, я всегда буду рядом. Люблю тебя. С Новым годом!

Отредактировано Эйнар Вийон (29-12-2017 16:48:28)

27

http://s3.uploads.ru/t/BYr1J.png

Мой дорогой и возлюбленный брат, Эйнар! Спешу поздравить тебя с Новым Годом и Рождеством!
В моей жизни ты появился точно так же неожиданно, как и я в твоей и превратился в нежданную радость. И не смотря на схожесть интересов и желаний, мы равноценно компенсируем друг друга во многом, при этом остаемся неимоверно разными. Спасибо тебе за чувства, укротившие свободу, за нежность незаметную в глазах, спокойно предвещающих угрозу и за сдержанно-изысканную прозу.
Неизменно твой Тайтес.

http://sh.uploads.ru/t/7YRjM.png

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Тейвазу, за терпение, понимание, помощь и за радушный, теплый прием. Спасибо! Процветания и долгих лет вашему проекту, который, как я, надеюсь, станет мне домом.)

http://se.uploads.ru/t/D4PnC.png

И конечно, поздравляю с праздниками всех форумчан, с которыми я знаком и не очень. Чаще улыбайтесь, будьте на позитиве и добрее! Помиритесь все, кто в ссоре!

http://s8.uploads.ru/t/ztAdW.gif

28

float:left Маленький, но очень гордый эльфийский шарик от меня всем, кто занимается Каинвиллем, играет на нём, не забывает и помнит, заходя каждый день. Вы все лучшие!

И персональное поздравление Гере, которую я очень-очень жду и надеюсь, что когда-нибудь дождусь.

29

Шуко. Спасибо за позитив. Такой кайфовый чистый позитив. Манеру его преподносить и щедро им делиться. Ты в буквальном смысле заряжаешь отличным настроением.
Хелен. Честно говоря, я уже и не представляю Каинвилль без твоего участия. Ты умудрилась проявить себя во всех сферах его жизни, и продолжаешь делать это эффектно и со вкусом. Очень приятно за этим наблюдать и порой даже участвовать. Спасибо.
Тейваз и Слай, спасибо за Каинвилль. За то, что создаете и поддерживаете этот мирок, в котором встречаются такие удивительные личности. За терпение, стабильность, новые сюжеты и неугасаемый интерес к игре, которым мотивируете остальных и меня в частности.
Карла и Джемма. Если б я писал письмо Деду Морозу за вас, то попросил бы для каждой велосипед. Трехколесный со звоночком. Чтоб вредность поубавилась. А ещё, если вдруг вы решитесь отправиться в погоню, он бы позвякивал на каждой кочке, предупреждая о вашем приближении. Спасибо за беспрерывную генерацию хорошего (до одури) настроения, атмосферу веселья и ненормальности.
http://sg.uploads.ru/l91qt.pnghttp://sg.uploads.ru/X4mSd.pnghttp://s9.uploads.ru/ZktsW.png
Астароше. Я не знаю, что сказать. Оно все равно не передаст того, что хочется. А хочется очень многого. И чаще. Наверное, это ключевое. Чаще и больше того, что связано с тобой. В новом году и во всех последующих.

30

https://78.media.tumblr.com/55639477659a6138bdc86e7b4f2b5f69/tumblr_nxl2tt24LQ1r3luv0o3_500.gif
С новым годом, каинвилльцы!
Желаю всем быть здоровыми и счастливыми.

P.S. Извините, что влез без шарика. А еще я опоздал поздравить в соседней теме Джулиана с днем взросления, поэтому пользуясь случаем - маньячина, благополучия тебе и доходов, они лишними не бывают, спасибо, что ты все еще здесь!


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2017