/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2017


Интервью игроков в честь Дня рождения 2017

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

https://i.imgur.com/OmkNvRg.png

Настало 11 июня, а значит сегодня Каинвилль празднует свой очередной
День Рождения!

Целых шесть лет Врата этого мира открыты для каждого желающего.
Помните, мы предлагали всем игрокам без исключения пройти небольшое интервью. Огромное спасибо всем: отозвались и старые, и даже новые игроки. Мы оформили все интервью с историей вашего появления в Канивилле, со всеми тёплыми словами, пожеланиями и добавили комментарии от себя.
Предлагаем всем вместе прочесть каждую открытку!

21

Час настал!
http://i.imgur.com/HzDuvY9.jpg

22

С некоторым опозданием нам прислали ещё одно интервью. Хотя праздник уже закончился, мы все равно поделимся историей Эллара.

http://i.imgur.com/zkraSAA.png float:left Имя: Эллар Наин-Нир.

Раса: Светлый эльф.

Род деятельности: Если мастера не возражают, могу устроится библиотекарем, как раз в духе квенты.

Таланты: Неплохой следопыт. Меткий стрелок, из лука, с арбалетом не знаком, огнестрельным оружием пользоваться не умеет. Уважает сталь, из оружия предпочитает орудовать двумя клинками.

Желания: Постоянная потребность что-то узнавать, постигать и учится.
http://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png
О себе:
До Каинвилля было некоторое количество онлайн-ролевок, начиная с 2005 года. Сюда позвал друг, который, как и по всем предыдущим сюжетам с ролевыми в сети, слился.  Так случилось, что жизненный период попал как раз на увлечение миром Профессора. Исходя из этого, в качестве персонажа, был выбран эльф.  Персонаж оказался очень «втемным» и расстаться с ним желания так и не возникло. Он живет сам по себе. Он не только не особо реагирует на окружающих, но и на своего создателя тоже периодически забивает) К сожалению, реал, проекты, работа, довольно часто забирает много времени и сил. По этим причинам появление и игра на форуме динамикой не отличаются, но не смотря ни на что, я, пропадая на несколько месяцев, все равно возвращаюсь обратно.

Об игре:
Как уже писалось, играю я мало в силу отсутствия времени и сил. А так же  специфики персонажа и некоторых ограничений, например, неприязнь к «темным»  созданиям. Когда –то давно у персонажей был ярлык «мировоззрение» и все, кто попадал под значок «тьма» Эллару не подходили, а это, как ни странно, большинство. Не случилось сыграть с грамотным светлым персом, а желание все еще есть. Надеюсь свершится.

Пожелание:
Мне известно сколько времени и сил требуется, чтобы держать форум,  развивать, рекламить, совершенствовать и потому  как администрация с этим справляется, можно снять шляпу в широкой французской манере. Любая организация, так же, требует титанического терпения, тут тоже респект. Приятно, что есть форум, администрация которого не уходит в депрессию, развод,  внезапный ПМС  и на которую не влияют фазы Луны и ретроградный Меркурий. Не знаю, до какого юбилея вы дотянете, желаю просуществовать как можно дольше. Мир интересный и увлекательный. Удачи, сил и все того же терпения.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2017