/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » События


События

Сообщений 101 страница 118 из 118

1

Здесь можно прочитать о разнообразных событиях из жизни жителей Каинвилля.

Акция: События!

Все вы знакомы с нашей темой События, где освещаются в кратком виде все сюжеты, случившиеся в основной игре. А если незнакомы, то самое время ознакомиться!

Раньше их написанием занимались специально обученные модераторы, а теперь мы предлагаем написать эти события вам!
Вы можете выбрать от одного до трёх персонажей, линию которых вы хотите и готовы отследить. Разумеется, это будет не бесплатно.

События за одного персонажа

1 зелёный сертификат

https://i.imgur.com/ZtgenpQ.png

События за трёх персонажей

1 синий сертификат

https://i.imgur.com/DyPHUpC.png

Мы не можем обещать, что выберем именно ваш вариант, но есть несколько пунктов, которые могут повысить шанс выбора:

- грамотность;
- краткость и чёткость изложения;
- выбор цитаты;
- стиль изложения будет средним между сухим изложением фактов и толикой сарказма;
- шанс публикации будет выше, если, взявшись писать события одного персонажа, вы также напишете все события персонажей с ним взаимодействующих.

Пример.

Персонаж Тейваз играл с персонажем Сильвестром, но затем начал играть с Астароше, которая до этого играла с Тони. Идеальный вариант - описать все события для всех указанных персонажей. То есть должны получиться: 1) игра Тейваза и Сильвестра, 2) игра Тони и Астароше, 3) игра Тейваза и Астароше.

Принцип написания события:

В качестве стартовой точки всегда берётся первый пост прошлого месяца.

Если игра ведётся в одной теме - прекрасно. Значит, достаточно будет одной ссылки на первый пост в прошлом месяце у того игрока, который написал его первым.

Первая ссылка:

https://i.imgur.com/FWn7anB.png

Если игра ведётся в двух и более темах, тогда нужно собрать по порядку все первые посты, начиная с самого раннего, и далее выбирая только первый пост после перехода.

Цитаты можно выбирать по желанию. Аватарки мы оформим сами.

Время подачи работ от 1 до 7 числа включительно каждого месяца. Все варианты присылать Тейвазу в ЛС с пометкой "События".

А если никто не будет писать, то все сертификаты забираю себе.

Примечание:

Журналисты настоятельно просят игроков, нашедших неточности или ошибки в описаниях, написать в ЛС или сообщить одному из администраторов или модераторов для корректировки.

P. S. Не пишите о найденных ошибках в ЛС Мастеру.

101

Эйса написал(а):

float:left— Первый раз у меня чуть не встал, — роняет с совершенно спокойным лицом Эйса и затягивается в последний раз.  — Вставила боль от тату-машинки. Так что, — он многозначительно двигает бровями, и уголок губ дёргается. — Смотри, чтобы мастер не отрезал, — и хлопает дверцой автомобиля, направляясь прямо к зданию.

Йоханн написал(а):

float:leftХочется открыть окно. Тритона бросает в пот. Он думает о том, что захватил вместе с бутылкой виски поллитровку воды и страдает от дилеммы — хряпнуть для храбрости или просто выпить воды? Немного пометавшись, останавливается на бутылке воды. Холодный крест на груди приводит в себя, отгоняет дурные мысли. Эйса стоит рядом со своей раздражающей рожей и им определенно стоит вместе выпить — лучше нажраться.

Эйса — его ручной питон. А ручные питоны рано или поздно сжирают своих хозяев, оставив только сиротливо лежащие туфли.

Тату-студия «Плюшки Фрекенбок»

Шаан Сингх написал(а):

float:leftОбменявшись понимающим взглядом со своим сыном, наг устало кивнул, затем махнул в сторону Лилит и пошёл в сторону подвала, бросив напоследок:
- Маме ни слова.
Меньше всего он хотел объяснять что-либо бывшей жене, которая могла бы использовать любой аргумент в борьбе за компанию.

Сабира написал(а):

float:left- Ни за что бы, ни подумала, что вы любитель татуировок…- между делом заметила Сабира, осторожно проникая вглубь раневого канала и нащупывая прочно засевший в теле патрон. – Юношеские эксперименты или сознательный выбор?
Почему-то нужно было что-то говорить. Любую пришедшую в голову блажь, лишь бы заполнить эфир каким-нибудь звуковым сопровождением.

Загородный дом Сингха

Мастер написал(а):

float:left - Рассвет, рассвет, рассвет, - пробормотал человек, упираясь лбом в стенку, - Тик-так, тик-так. Вы их слышите? Где они? Нужно найти, нужно их найти. Меня ждут! Рассвет так близко.
Он повернул голову и прижался к стенке уже ухом:
- Слышите?

Алисия Д'Охара написал(а):

float:leftЛис, не дожидаясь ответа Мириам, последовала примеру призрака и тоже прижалась ухом к стене, пытаясь услышать то же, что и он. Правда, ничего слышно не было, а если что-то и было, то вряд ли это мог уловить человеческий слух.

Ничерта не слышно, – Лисица пожала плечами. – По крайней мере я не знаю, что мы должны услышать через стену...

Мириам Блэквуд написал(а):

float:left- Знаешь, этот призрак мне нравится куда больше, чем тот чокнутый старикашка и самый первый хмырь у двери, что нас "оттолкнул" - выделив голосом слово оттолкнул, Блэквуд потёрла макушку, которая при воспоминании о столкновении со стеной решила напомнить о себе и начать ныть о столь несправедливом обращении. Поморщившись, Мир обошла призрака и тоже приложила ухо к стене, конечно же так же не услышав ни звука.

Дом с призраками

Тэрм Шшерн написал(а):

float:left -Привет, мелкая. Вы не ждали, а мы пришли. Кстати, надеюсь твой – здесь она замялась, не зная как назвать хозяина дома, - короче, нужно предупредить Фалька, что Ирбису больше чем пару стаканов, виски наливать нельзя. Его развезёт в зюзю и утром будет жуткое похмелье.
Порылась в сумке, вытаскивая на свет футляр с колье и серьгами и коробочку с флаконом духов.
-Держи. И рассказывай, как ты умудрилась так вляпаться? Неужели не понимаешь, что такая компания, чревата проблемами, при плохой организации охраны!? А охрана там.. – махнула рукой, обняв крепко девчонку. – Мы волновались. Рассказывай, как ты?

Эри Йонг написал(а):

float:left - Не ждали - не значит "не рады". - девушка аккуратно приобнимает гостью одной рукой, вопросительно приподнимает бровки.
- Не думаю, что они будут пить прямо сейчас, так что позже спустимся и предупредим, а вот ваши методы добычи информации мне бы пригодились. Тебя саму-то чем угощать? Может хоть кофе будешь? Спасибо! Сервис "доставка на дом в любую часть города"? "Находим клиента по запаху в любом уголке мира"?

Дом Фалька

https://i.imgur.com/w9lcJ9t.jpg
Однажды в Сказке

Кесс написал(а):

float:left- Вор, мошенник, да еще и живодер! – пробормотал под нос и поднял голову. Его снова осенило. Нужна помощь! Кесс отпихнул надоедливого коротышку, который все еще с надеждой зыркал на «Феденьку», и подбежал к незнакомке.
- Дамочка, - поправил шляпу, - Я ваш Сумкин. Куда идти?
Поиграл брови и стрельнул глазами в сторону. Лишь бы подыграла. Пора было валить от коротышек, а там разберемся. Отойдя в сторону, Кесс огляделся и шепотом предложил:
- Предлагаю взаимовыгодную помощь. Я стану Сумкиным, - как говорится, все коротышки на одно лицо, - А ты поможешь поймать кошку и добыть ус.

Сказочный мир (4а-4о)

Ноэль написал(а):

float:left- Но кошек мы обижать не будем. Ни в коем случае, - эльфийка прошла следом за коротышкой и остановилась перед ним, скрестив ладони на груди. - Вот если найдём кошку, которая добровольно поделится с тобой усом, тогда договорились.
Ноэль протянула ладонь, словно бы желая скрепить их договор рукопожатием, но в последний миг переменила решение и сжала плечо коротышки.
- А если обидишь хоть одно животное, то я тебя в жабу превращу, - и превратила бы, если бы могла. Но сказала так убедительно, будто бы каждый день этим занималась, раздавая волшебные наказания налево и направо за жестокое обращение с животными.

Сказочный мир (4а-4о)

Астароше написал(а):

float:leftИ стоило только заметить пёрышко, блеснувшее в свете молодой луны, как кот разразился истеричным хохотом. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается? А вот и наоборот, товарищи! Сказке этой треклятой конца и края не видно, а дела уж почти все сделаны. Так-то. Шах и мат, аметисты.
– Ган, а Ган? Поделись пёрышком, – мурлыкнул котяра отсмеявшись, – Я тебе за него что угодно дам...кроме метлы.

Сказочный мир (1а)

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Перышко, говоришь, тебе нужно? Для доброго дела небось? Хорошо-о-о-о. Дам тебе пёрышко, и даже два. Одно в обмен на малый клок шерсти, а второе, запасное, за обещание. Плевенькое, обещание-то. Если встретишь рыжего, - «Бездна, рыжего!» - В синем колпачке мальчишку во-о-от такого росточка, - очертила Хелен рисочку в районе коленки, затем подумала и склонилась ещё ниже в бок, на полвершка от дорожной пыли, - Что попросит у тебя ус, то будь любезна, возьми с него за то по полному прейскуранту. А лучше вообще не дай. Неплатежеспособный клиент.

Сказочный мир (1а)

https://i.imgur.com/8gmzqyy.jpg
Бельтайн

Лев написал(а):

float:leftДруг мой, — начал Лев свою речь полную достоинства, — не надо упрощать себе задачу. Мы же должны возвыситься постепенно. Да и потом, вся прелесть ярмарки в обмене. Деньги будем тратить на даму сердца.
А то, если начну на себя, меня уже не остановить”.
“Вассал” выразил в лице неблагонадежность и готовность к государственной измене.
...Ну и тебе конечно перепадет за верную службу, — поспешил он успокоить менеджера среднего звена одной из автомобильных контор города.

Вход  ► ЛабиринтКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - ГноллобойКвест "Бельтайн" - Человек-пушкаКвест "Бельтайн" - Лавка алхимика Квест "Бельтайн" - Святая Инквизиция

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left Ярмарка гуляла. Выплёскивалась из-за ворот ипподрома, разбредалась ряженным людом, гудела хмельным голосом. Ее напору бесполезно было сопротивляться, и к тому моменту, когда Хелен отыскала Льва - «Это что ещё за тип тут рядом вертится?!» - она уже успела: стать счастливой обладательницей яблочка в пурпурно-алой карамели, больше похожего не на сласть, а на истекающее патокой вырванное из груди сердце; попозировать с семейством кого-то смутно знакомого на фотографии; заглянуть к другому знакомому под навес и приобрести «только для вас, Хелен, как чувствовал что мы сегодня увидимся!» бельтайнский сувенир для Мелоса с янтарем и бирюзой и даже получить приглашение на скачки, в качестве жокея, от курьезности чего Хелен от души расхохоталась и хохотала так до самой встречи.

ВходЛабиринтКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - ГноллобойКвест "Бельтайн" - Бедный ювелирКвест "Бельтайн" - Лавка алхимика

Фиона написал(а):

float:left - Чудеса? - переспросила она с толикой задумчивости. Пока прикидывала, верит ли, жевала яблочко, наслаждалась соцветием нескольких вкусов, удивительным образом переплетенных в такой маленькой и хрупкой сладости. - Да, пожалуй, верю. Но я не Снежная Королева, это герой совсем другой сказки. Её привлекло бы чудо вечной зимы и дабы всё вокруг утопало во льду и холоде. О нет, мне по нраву больше весеннее тепло, когда дни длиннее, а ночи короче.
И когда за целый долгий день можно успеть целую прорву дел, на которые зимой может уйти и добрая половина ночи.

Открытая территория ипподромаКвест "Бельтайн" - ГноллобойКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - Человек-пушкаКвест "Бельтайн" - Бедный ювелирКвест "Бельтайн" - Вы в танцахКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощь

Йс написал(а):

float:left Ей же, в самом деле, никто никогда не дарил ничего подобного! Очень подозрительно.  И очень приятно...
Арлекина попыталась не стушеваться, прижала подмышкой портатиф и согнулась в поклоне, чуть не запнувшись ногой на пустом месте.
Комично лязгали металлические язычки бубенцов.
- Я буду беречь его! - Пообещала она, и потом уже слушала очень внимательно слова грациозно цокающей набойками на тонких шпильках донны.

Открытая территория ипподромаКвест "Бельтайн" - ГноллобойКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - Человек-пушкаКвест "Бельтайн" - ЛабиринтКвест "Бельтайн" - Святая Инквизиция

Бажена написал(а):

float:left - Голубой не впишется в мой образ сегодня, да и надо ли думать, что бы дитя огня выбрало что-то иное, нежели символ родной стихии, - Бажена слегка улыбнулась и без раздумий отдала своё предпочтение огненному знамени, проследовав вслед своему спутнику и получив значок фракции.

Ощущение скованности скользкой ящеркой поползло по позвоночнику. Девушка поёжилась. Так случалось часто, когда она оказывалась в большом скоплении людей. А народу здесь было предостаточно. Шумно, ярко, весело. Полный букет ярлычков от её фобии. Элементаль сомкнула на мгновение веки, сделала пару-тройку глубоких вдохов и выдохов, приводя себя в более спокойное состояние.

ВходКвест "Бельтайн" - Лавка алхимика

Аурелия написал(а):

float:left- Гноллобой, - в этот раз уже утверждающе повторила она, уже беря в руки молоток, и тут же воздела его к небесам. - За Каинвилль!
А потом Аурелия ринулась в бой!
Удары получались не то, чтобы меткие, и парочка, казалось, вовсе прошла мимо. Но тройка гноллов точно получила молотком по их надоедливым головам.

Квест "Бельтайн" - ГноллобойКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - ЛабиринтКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - Вы в танцахКвест "Бельтайн" - Лавка алхимикаКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощь

Краткая информация по флэшам июля:

Новые игры:

Участники:

Города рушатся и к утру расцветают снова [flash]

Фамке де ла Парра, Эйса

"Разгадай мои секреты"

Эри Йонг, Бьорн Фальк

Дальше - тишина

Мириам Блэквуд, Джек Халлен

Night animals

Антон, Джек Халлен

Let all broken

Эри Йонг, Антон

Страсти по Морфею.

Джек Халлен, Йс

In nomine Domini

Уолтер Ковальски, Рин

102

Бьорн Фальк написал(а):

float:left- Думаю, говядину можно оставить на завтра. Запечь ее с золотистым картофелем и грибами. В принципе тоже выйдет неплохо. – Бьорн разговаривал вроде бы сам с собой, словно размышляя, все же привыкнуть к мысли, что рядом с ним разумное животное оказалось не просто. – А сегодня вполне можно обойтись куриными шашлычками и поджаристыми стейками. А к ним можно приготовить рис. Или макароны. Раз уж завтра картофель будет.

Дом Фалька

Жан-Батист Дидье написал(а):

float:left"...Гений нашего народа, нашу культуру, наши надежды и мечты - они присваивают и отчуждают от Сына Человеческого всё лучшее, что у нас есть! Прощать им это - глупо, терпеть - недопустимо. Закрывать дальше глаза - кощунственно!"
Жан-Батист наклонился поближе, чтобы проверить, как легла на кожу подводка для век.
"Хорош. Всегда хорош!"

Студия звукозаписи "Саундгарден"Улицы города

Йоханн написал(а):

float:leftБогатые цветы стянули его руки. Колючие стебли выползли из-под кожи  — и дали великолепные цветы, которые он, превозмогая себя, срывал с кровью. У него дрожат руки, стягивает от ужаса живот, глаза застилают слезы истерики. Он чувствует, как стебли хватают его желудок и стягивают его. Он изнутри прорастает самыми прекрасными цветами в мире, и ему хочется сдохнуть. Руки в крови, царапинах и сорванных кусках кожи — он видит тонкие шипы, вросшие в мясо, и от ужаса хватает нож — едва ли до него доползает.

Тату-студия «Плюшки Фрекенбок»

Шаан Сингх написал(а):

float:leftНаг сосредоточился на Лилит и рассматривал её, пока она занималась его раной. Иначе бы он не смог смолчать и не сдерживался на комментарии, отвлекая Делоранж от дела.
«Выше».
«Левее».
«Режьте острым концом».
«Оставьте в покое мою селезёнку».

Загородный дом Сингха

Реджина О. Хантингтон написал(а):

float:left- В программе у нас запланирована любительская выставка на тему: мир во мне, тематические беседы, благотворительный концерт под открытым небом,  фуршет и просто море позитива! Встречаемся 8-го мая в центральном парке Каинвилля! Вход бесплатный с собой иметь только хорошее настроение! С вами была ДЖИ, и давайте жить иначе!

Загородный дом Реджины О. Хантингтон

https://i.imgur.com/w9lcJ9t.jpg
Однажды в Сказке

Оберон написал(а):

float:left– Кхм, красавица! – начал Сумкин, смерив мелкого рыжего взглядом в очередной раз, – Уверена, что он наш? Даже если не уверена - не печалься, – успокаивал хозяин торжества, оглаживая девичье бедро сквозь юбку, – Мы сейчас проверим! Эй! Фьють! – свистнул Сумкин, подзывая официанта, – Неси две кружки пенного! Скорее!

Сказочный мир (4а-4о)

https://i.imgur.com/8gmzqyy.jpg
Бельтайн

Астароше написал(а):

float:left– Дорогой, – ласково так, – А ты ведь не сильно разозлишься, если я пройдусь по ярмарке? – взгляд карих глаз был более, чем красноречив, – Дай мне всего лишь полчаса, пожалуйста? – вновь те самые, которые большие и серые, – Я вернусь чуть ли не раньше, чем подойдут Соломон с Норой. Обещаю.

ВходКвест "Бельтайн" - ЛабиринтКвест "Бельтайн" - На брудершафтКвест "Бельтайн" - Вы в танцахКвест "Бельтайн" - ТирКвест "Бельтайн" - Гноллобой

Фиона написал(а):

float:left- Ладно, только быстро. День заканчивается, и мне пора разделывать далматинцев, - она натянуто оскалилась в ироничной ухмылке и уселась напротив гадалки на указанный стул. - Расскажи мне о моей сегодняшней встрече. Только... предупреждаю, что, - Фиона небрежно потыкала указательным пальцем во все окружающие её вокруг предметы, детали интерьера и непосредственно в саму даму под вуалью, - я не верю в подобные глупости. Но если считаешь, что из тебя в этом деле есть толк, то расскажи, чего мне ждать от того человека, с которым я провела сегодня большую часть дня.

Квест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощьКвест "Бельтайн" - Святая Инквизиция

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- А жечь будут? - с особым чувством уточнила Ган, узнавая приметы слету, можно сказать, подписываясь под приговором.
- Кто знает! Но помост со столбом я видел. Во-он стоит.
“...ведьма! Особые приметы: волосы чёрно-белые, глаза карие, рост средний! Выглядит спокойной и уравновешенной, но это всё обман, ведь в тихом омуте черти водятся!”

Квест "Бельтайн" - Святая ИнквизицияКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощьКвест "Бельтайн" - Лавка алхимикаКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощь  ► Манеж

Бажена написал(а):

float:left- Ой, привет, - растерянно улыбнулась девушка. Пёс, а это был именно пёс, усиленно забил куцым крысиным хвостом по тщедушным бокам своим. – Ты тут местный, поможешь пройти?
Щен радостно взвизгнул и метнулся вглубь пугающего её лабиринта. Бажена секунду помедлила, но, услышав позади шум голосов, поспешно просеменила за неожиданным проводником.

Фуд-кортКвест "Бельтайн" - Святая ИнквизицияКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощьМанеж

Аурелия написал(а):

float:left- Вот она - настоящая ведьма! - громко и с оттенком драматизма выкрикнула Аурелия и догнала рыжую, остановившись прямо перед ней.
Прищурилась, посмотрев пристально, и увидела действительно хорошенькую девушку, а потом тихонько добавила уже просящим шёпотом:
- Что это за духи такие, раз от них у всех тут голова кругом идёт?

Квест "Бельтайн" - Святая ИнквизицияКвест "Бельтайн" - Бедный ювелирМанеж

Лев написал(а):

float:left Эм…, — знаменитое мелосовское “эм”, когда не очень понял, но вообще ты старательный, а еще не умеешь отказывать котейкам.
А по существу — не успел опомниться, как его уже снова ангажировали в какое-то мероприятие! Если Хелен сейчас злится, то имеет на то полное право. Пригласил, потерял, а еще и найти не в состоянии, отвлекаясь на все подряд, как пятилетка в магазине игрушек.

Квест "Бельтайн" - Святая ИнквизицияКвест "Бельтайн" - Гадалке требуется помощьКвест "Бельтайн" - Лавка алхимикаКвест "Бельтайн" - Бедный ювелир

Йс написал(а):

float:left"Как?!" Как Круэлла узнала, что её приспешница-Арлекина - ангел?
Йс немедленно бросило в холодный пот, и она не смогла даже слова супротив промолвить.
Дальнейшее пояснение, сказанное черно-белой королевой, немного ослабило удавку страха и оцепенение, но быстро сменилось сердитой хмуростью. Её королеву оскорбляют! И не кто-нибудь, а закованная в недружелюбную кольчугу ведьма.

Квест "Бельтайн" - Святая Инквизиция

Тейваз написал(а):

float:left- Подождём Бажену здесь, - предложил дракон и вопреки всем законам царившей здесь эпохи достал сотовый телефон и набрал короткое сообщение на номер элементаля.
«Мы со Стефаном возле таверны.»
Для Аурелии же дополнительные указания не требовались, испанка всегда могла найти кого угодно и где угодно, если ей это было нужно.

Фуд-корт

Краткая информация по флэшам августа:

Закрытые игры:

Участники:

Меткое попадание ... скальпелем в глаз!

Мириам Блэквуд, Фиона

Новые игры:

Участники:

Снести нельзя сохранить

Лев, Джек Халлен

Особый род бытия

Барбара Веласко, Джек Халлен

Чем дальше в лес...

Бажена, Джек Халлен

Behind your web

Лиан Тау Рэн, Джек Халлен

103

Мастер написал(а):

float:left - Часы! – призрак ринулся вперёд и его бледный дух прошел сквозь Алисию и ее протянутую руку. Расплылся бесформенным светлым пятном и материализовался обратно. Он вышел в коридор, повторяя:
- Тик-так, тик-так… Вот же, разве вы не слышите? Я понял, они там! – крик разнесся по пустому коридору, открытые по всему этажу двери загудели, закачались и замерли. Мгновением позже в коридоре никого уже не было, только античные статуи вдоль стен.

Дом с призраками

Тинтэйл написал(а):

float:left Лежать было неудобно. Какую бы позу не выбрал парень, она причиняла ему невыносимую боль. Сломанный в нескольких местах хвост безжизненной грязной летной валялся рядом. Удивительно, как вообще уцелел, после всего, что ему пришлось пережить. Одно ухо вот отсутствовало, второе было надорвано. И хотя Тин знал, что все еще можно восстановить в прежнее состояние, но желания делать это не было. Точнее не так. Желание дожить до этого момента отсутствовало напрочь. Боль затопила сознание настолько, что, казалось, стала одним сплошным ощущением. У него не было тела, это был пропитанный болью кусок мяса.

Вит Лайтрейн написал(а):

float:left - Вот и ладненько. - хрипло. Хочется бросить. Но упрямо и неспеша тянет от подворотни прочь. Даже в мыслях нет бросить парня прям тут умирать. "Быть может, его тоже кто-то ищет. Так же, как я искала Мая." - подбадривает себя. Пятится задом, порой останавливается, чтобы перевести дух. То ли удача сейчас - на её стороне, то ли просто время, когда даже ночные обитатели спят и им нет дела до нарушительницы спокойствия с её странным грузом.
- Ещё немножко... Скоро придём. Правда, не знаю, куда, но придём обязательно. Главное - не умирай сейчас. Пожалуйста. Мы точно дойдём. Отнесу в больницу...

Заброшенный квартал

Вит Лайтрейн написал(а):

float:left- Только попробуй мне умереть после всего этого. Я тебя воскрешу, а потом своими руками удавлю снова. А потом ещё раз. Пока мне хорошо не станет. Ты понял? Даже не надейся от меня отделаться так просто. - полукровка наставительно указывает пальцем куда-то в район груди найдёныша, словно желает сейчас потыкать в него, как такой-нибудь веточкой. Окидывает взглядом улицу, наконец-то пытаясь сообразить, где она, тихонько вздыхает.
- Всё будет хорошо, дружок. Тут нам уже кто-нибудь поможет.

Рин написал(а):

float:left- Вы не знаете, что с ним произошло? Что с вами обоими произошло? Мне стоит позвонить в полицию? Преследователей нет? Если вы сейчас не в силах ответить, то промолчите. Расспросы подождут, - лишь серьезно кивнул в знак поддержки и стал лихорадочно составлять в голове план последующих действий. Если честно, там творилась некая хаотичная каша. Каким бы профессиональным и надежным врач не желал бы казаться, ситуация действительно выбила его из колеи. Более того, уже совершенно ничего не понимая, он придавал прежнюю форму хвосту. Самому настоящему кошачьему хвосту... Чего только не встретишь на улицах города Каинвилль.

Тинтэйл написал(а):

float:leftУхо дернулось снова. А хвост во всю уже подметал мокрую после ночного дождя дорогу. Парень вздохнул полной грудью, без хрипов и пузырей пены у разбитых губ. Поежился, хмурясь, он знал, что регенерация у него теперь превосходная, куда лучше, чем у обычного человека. А сравнить он мог. Но даже она не могла вернуть в тело силы и само тело в почти идеальное состояние за несколько часов ночи. Разве что… прошло больше времени?
- Живой…

Узкая улица

Реджина О. Хантингтон написал(а):

float:left- Благодарю сер рыцарь, но дама вынуждена откланяться! –  Возможно почувствовав неладное, а быть может и вовсе из-за того что вот-вот и все веселье попросится наружу, ранее упомянутая «дама» ретировалась в направление выхода.
Две мужские фигуры тенью последовали следом.

Уолтер Ковальски написал(а):

float:leftУолтер же привык и даже не морщится. Он смотрит на плотную округлую фигуру Малыша, ведёт взглядом в сторону, цепляет мутный экран телевизора у барной стойки. Рёв музыки перекрывает трансляцию Янкиз, ввинчивается в мозг высокими нотами, грубыми переборами гитарного рифа, ввергает в пучину грузного рока. Уолтер кривит губы и царапает кончиком ножа старую рану в столешнице.

Бар "У Кэди"Переулок

Тэрм Шшерн написал(а):

float:left-Так, охранника, наняла, второго продавца, тоже.
Синеватая струйка сигаретного дыма, исчезает в приоткрытом окне. Чашка горячего кофе, и горстка фиников рассыпанных по столу. Сигарета тлеет крошками невесомого серого пепла на изгибе волнистого края чёрного фарфора пепельницы. Сонный зевок, прикрытый ладонью.  А за окном, зеленеет листва, шумит город.
-Постоянные клиенты, предупреждены. Налоги оплачены, счета - погашены. Кажется, я всё предусмотрела.

Гнездо Шшерн

https://i.imgur.com/w9lcJ9t.jpg
Однажды в Сказке

Ноэль написал(а):

float:left Монетки перекочевали из складок юбки в её же карман, сопровождаемые ловким движением руки эльфийки.
- Благодарю вас за любезность, господин Сумкин, и надеюсь, что вы будете рады своему родственнику. Ну же, до дна, Кесс Лякошель-Сумкин, - подбодрила Ноэль рыжего и улыбнулась ободряюще. Для неё такая кружка не стала бы особо тяжёлым испытанием, вот и смотрела Коллар на Кесса с ожиданием, веря, что тот справится с такой просто задачей. Ещё цветы не забыл бы вручить, как было велено.

Сказочный мир (4а-4о)

Кесс написал(а):

float:left - Остановите карету, я сойду, - прохрипел, вытянув обе руки вперед и сев. - Здесь есть антипохмелин?
Кесс увидел свою Белоснежку, задал чисто риторический вопрос и на этом его любопытство было временно удовлетворено. До тех пор, пока в затуманенной голове не созрела мысль, что полянки с гуляками нет, что и места совсем другие, и лес поредел, и тропка шире стала. – Где мы?

Сказочный мир (1а)

https://i.imgur.com/8gmzqyy.jpg
Бельтайн

Фиона написал(а):

float:left- Если он победит, передайте ему от меня упаковку самой сладкой сахарной морковки. А если проиграет, то пачку сахара. Он в любом случае красавчик.
Она заулыбалась, отошла от букмекеров и тут увидела знакомую макушку с бубенцами.
- Арли! - помахала рукой, не уверенная в том, что её саму заметили. Но чем ветер не шутит!

МанежФуд-кортЗверинец

Йс написал(а):

float:leftМолодая женщина блаженно улыбалась, засыпая стоя. Ей виделась весёлая погоня, маленькое бедствие со счастливым концом.
Голос, наконец-то заговоривший, звучал как-то отдалённо и приглушенно, будто его источником был окружающий шум.
Ангел вслушивалась и беззвучно шевелила губами, повторяя запечатленные слова откровений...

МанежЗверинецОткрытая территория ипподромаЗверинец

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:leftКаинит, по понятным причинам, ничего заказывать не стал, просто опустился на стул и сложил зонт, облокотив его об стул. Любовник оказался предусмотрительным и выбрал столик под навесом. Надобность угрюмо наблюдать из-под зонтика за весельем отпала. Теперь Слай мог делать это открыто.
- Ничего подобного, у меня уже есть предмет воздыхания. Я беспокоюсь, что ее такую прекрасную украдут, - годы шли, а характер испанки не менялся, и концу праздника она непременно найдет того, что одарит ее и вниманием, и подарками, а Стефан останется без любимой няньки на весь вечер.

Фуд-кортЗверинец

Тейваз написал(а):

float:leftНо чей-то плач вмешался и нарушил и эти небольшие планы. На навесе сидела среднего размера птица, синие перья которой причудливо вились и слегка колыхались при каждом движении.
- Не пугайте её, - быстро предупредил дракон, узнав в птице птенца навака, который вроде как должен был находиться в зверинце, но сейчас почему-то сидел здесь, нахохлившись над столом ювелира.
- Это навак, и он, в принципе, не опасен. Но и близко дружить с ним я бы не стал.

Зверинец

Бажена написал(а):

float:leftШла быстро, путаясь как на зло в длинном подоле в пол, и совершенно не заметила маленький шестнадцатилапый и четырёххвостый ураган, налетевший на неё у одной из палаток и благополучно стыривший недавно подаренный дедушкой браслет.

- Ах вы воришки! – воскликнула элементалька, отшвыривая леденец в сторону и, задрав подол повыше обеими руками, со всех ног пускаясь в погоню за четырьмя зверёнышами, юрко снующими меж ног гуляющих.

Зверинец

Лев написал(а):

float:leftХэй, приятель…, — Лев осмотрелся, пытаясь понять, вдруг к пернатому прилагался хозяин или неосмотрительный... смотритель, уже благостно в дровишки пьяный.
Вызывайте комиссию по делам несовершеннолетних!
Ты как? — и протянул руку, — Сбежал, да? Я слышал. Иди-ка сюда.   

Фуд-корт

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:leftКинжал сам собой оказался в отведенной для броска руке, зажатый между пальцами самым острым кончиком - мастер-мечница знала, что с легкостью сумеет поразить любую цель, но.. мелькнула пестрая юбка, черепками разлетелась выпавшая у менестреля кружка, длинношеий теленок мемекнул и голенасто вскидывая толстенькие ножки во всю прыть помчался в сторону зарослей. Расстояние между ним и шефанго сокращалось, сокращалось, сокращалось..
- Павшие! - страдальчески поморщилась Хелен, убирая кинжал обратно в ножны, - Все равно что ребенка на карусели зарезать.
"С другой стороны, встретиться с такой испуганной деткой в кустах не каждый выдержит."
Хлопнул полой Ляо - женщина, запаздывая, бегом устремилась в лабиринт на перехват детеныша креталя.

Открытая территория ипподромаФуд-корт

Мастер написал(а):

float:left«Львиная маска» прошёлся по стене, затягивая паузу, но не настолько, чтобы у гостей лопнуло терпение.
- Поздравляю всех, кто выбрал сторону Ледяных ходоков! Вы упорно старались и набрали больше всего очков! Теперь вам полагается синий сертификат, который вы можете обменять на артефакт соответствующего качества. Но, Горячие головы, не расстраивайтесь! Вы тоже не уйдёте обиженными и тоже сможете получить сертификат. Он, конечно, не синий, но тоже на что-нибудь сгодится. Все свои подарки вы можете получить прямо здесь и сейчас у этой стены. Но не спешите уходить! Костры будут гореть до самого утра!

Открытая территория ипподрома


Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Кхм! - слова застряли в сером горлышке еще раз. На такой решительный шаг в своей личной жизни Хелен готова не была. Коронация еще куда ни шло, а вот люкс для новобрачных… Она скосила синий глаз на “принца в изгнании”, цокнула коготками по камню столешницы, поинтересовалась с той самой робостью в сердце, что уже заглядывала к ней при виде лестниц, потолков и колонн,  - А он у вас без всяких там голубков-сердечек?

Лев написал(а):

float:leftЯ пошел искать душ, — отчего-то шепотом, продолжая смотреть в ее глаза, даже когда за спиной что-то упало и посыпалось под сокрушенное “чирик”, — Быстренько. Туда и обратно. Постараюсь не потеряться.
И, захватив рюкзак, пошел, предварительно продемонстрировав Бонапарту международный призыв к благоразумию — ладошкой поперек шеи.

Номер в гостинице. Апартаменты люкс

Йс написал(а):

float:left- Кто умер? - Ангел прервала её речь, насупившись и сделав шаг навстречу к почти незнакомым женщинам. Сегодня она была так занята, что не посмотрела новостей ни в газете, ни по телевизору, что уж говорить про интернет! Шестерёнки задвигались, зашевелились. И до того, как соседка успела раскрыть рот, чтобы дать ответ... - Швеббер?

Муниципальное общежитие квартирного типа.

Фиона написал(а):

float:left- Неплохая такая аневризма, скажу я тебе, друг, - Фиона уже несколько часов работала одна. Отпустила медсестру и санитаров, те были ей по сути сейчас не нужны, да и договор о неразглашении маячил над головой, а Элме была слишком любопытной, вечно совала нос, куда не следует. - Аневризма в виде ножевых ранений по всему телу. Да ещё и пальцы от аневризмы пострадали. И представляешь, мистер Швеббер, тебе даже силиконовые пальцы прислали. Всегда удивлялась нашей умилительной системе. Хоть кто-нибудь расследует твою смерть? Или твоя горюющая жёнушка ляпнула в газеты про аневризму и все обо всём забыли? Хоронить тебя, кажется, завтра собираются. Прости, тут я ничего сделать не могу, хотя несправедливость меня всегда жутко раздражала.

Йс написал(а):

float:leftЕй очень-очень хотелось спать.
- Не сейчас! - Разговаривала с собой, чтобы придать бодрости. Лестница уже закончилась, и впереди её ждал обетованный морг. - Ещё немного, там и полежим...
Ну кто ж знал, что полежать ей не дадут?
И не кто-нибудь не даст, а именно Круэлла!

Частная клиника "Гийом Дюпюитрен и сыновья"

Краткая информация по флэшам сентября:

Закрытые игры:

Участники:

In nomine Domini

Уолтер Ковальски, Рин

Новые игры:

Участники:

Ода к Радости

Мириам Блэквуд, Ран Веласко, Йс

Изнанка

Йс, Эри Йонг, Бьорн Фальк

Tagmanĝo en frenezulejo)

Эри Йонг, Тэрм Шшерн, Бьорн Фальк

Мелодия ночи

Рин, Мириам Блэквуд

Made in Heaven!

Рин, Йс

Сквозь серебро лунных даров

Лиан Тау Рэн, Рин

Культурный шок

Йс, Иеремиил

104

Йс написал(а):

float:left"Придётся начать издалека..."
- Фиона...я же могу тебя так называть? - Уточнила на всякий случай деликатно, не желая причинять собеседнице дискомфорт. - Не пойми меня, пожалуйста, неправильно. Да, я не детектив, не офицер полиции - простой лютеранский пастор. Ты можешь ничего мне не говорить, но так вышло, что эти убийства, каким-то мне ещё непонятным образом, затрагивают и тебя...

Фиона написал(а):

float:left- Погоди-погоди, - она мелко затрясла головой, и чёрно-белые локоны затряслись в синхронном танце в такт. - Остановись. О какой ответственности ты говоришь? Ты увидела меня сегодня впервые. Бельтайн... Это... Боже, там была даже не я, там была маска. Это настолько странное совпадение, что я оказалась той, кого ты разыскивала, что... Я не очень верю в совпадения. Ты не держись за меня ответ, оставь это. Я сама могу о себе позаботиться, уж поверь. И ты мне так и не ответила... Чего ты от меня хочешь? Какой именно помощи ждёшь?

Частная клиника "Гийом Дюпюитрен и сыновья"

Тинтэйл написал(а):

float:leftНо в словах девушки было и зерно истины. Сейчас он ничего не может сделать. Да парень еле на ногах держится… Но если у него будет возможность поесть… Желудок снова недовольно заурчал, болезненно сжимаясь внутри. Как же хотелось есть. Так сильно, что в глазах темнело от голода. Вот тебе и выбор, помереть тут от голода, или рискнуть и помереть там от еще чего-нибудь. Но там хотя бы мизерный шанс оставался на то, что кот действительно подкрепит силы и сможет выжить. Вырваться из плена, бороться дальше…

Вит Лайтрейн написал(а):

float:left - Это отличное кафе. В январе сделали ремонт и теперь стало ещё лучше. Кухня так вообще в два раза просторнее стала. Представляете, какие возможности? Кафе "Чердак". Может быть, слышали? О нас в газете даже писали, когда открытие после ремонта было. - сейчас было всё равно, кому говорить. Важнее были интонации, голос, просто разговор. И то, что Рин её поддержал, на самом деле придавало сил. Правда, реакция найдёныша на ещё одну протянутую к нему руку расстроила и даже испугала. Орды мурашек - по телу, от кончиков пальцев к самой макушке.

Рин написал(а):

float:left- Ты прав, не понесем... - устало улыбнулся в ответ на пытливый взгляд гетерохромных глаз и помог юноше сползти на землю. Ноги его явно уже не держали. - Правда, боюсь, что адекватный таксист нашу окровавленную компашку за километр объезжать будет, не то что в салон к себе пустит. К счастью, у меня на примете как раз есть неадекватный. Одолжишь телефон? Пожалуйста. Мой накануне сломался.

Узкая улицаНора Лайтрен-младшей

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Мммм? - коротким выдохом по сомкнутым губам, в звоне кольчужных петель соскальзывая сиротливыми ладонями по пустоте. "Почему? За что? Куда?!" - В душ?
«С ума сошел? Один?!»
- Хорошая идея.
"Уже с порога бросаешь меня среди этого … всего? Среди мещанской позолоты, инфантильного плюша и бесстыдством вскрытой утробы красных портьер? Наедине со своим новым "маленьким другом"? Боги Павшие, Проклятые и Забытые, Мелос, ты спятил?!"

Лев написал(а):

float:leftЯ кому сказал? Слышишь? Хочешь снова в клетку?
Мягкий “шлеп” и цоп-цоп-цоп по направлению ко Льву как бы утверждали обратное. Добежав, грифон уселся возле ног кайри и воззрился аналогично тому на запертую дверь, совершенно очевидно, ни бельмеса не понимая, что же в этой деревяшке или за ней такого интересного. Последовал выразительный “чирик”.
Сам ты еда. Это другое… Женщины.
Очень хорошо подействовала медовуха, раз пошли уже такие бессмертные пассажи.
Ну да ладно.

Номер в гостинице. Апартаменты люкс

Бажена написал(а):

float:left- А вот и я, - тихо с виноватыми нотками сказала в слух, разгладив ладонями рубашку Стефана на худеньких плечах, - что у вас тут происходит?

И тут взор её пересёкся всё с той же жгучей брюнеткой, что чуть не стала причиной её бажениного ведовства, а в последствии взявшей первое место в скачках. Элементалька скосила на девушку удивлённый взор. Надо же, третий раз за вечер они встречаются. К чему бы это?

Тейваз написал(а):

float:leftА дракон поспешил представить всех друг другу, потому что уж слишком многозначительно на него смотрела Аурелия, так и не отправившаяся за напитками, потому что чувствовала, что эта встреча обещает обрасти интересными деталями. А такой сюжет испанка никак не могла пропустить.
- Это Бажена Ожешко. Она занимается обучением Стефана, и нашу историю знакомства я расскажу как-нибудь позже, - представив Бажену, Тейваз затем взглянул и на неё саму. - А это Аурелия Крайверу, моя помощница в Консорциуме.

Мастер написал(а):

float:leftИ вот снова эта протянутая рука, которой птица почти доверилась в первый раз. Склонив головку, она тихонько всхлипнула и нерешительно потопталась по краю. Нерешительность диктовалась печальным предыдущим опытом и отсутствием должной мотивации.
Мирта взмахнула крыльями, но от своего настоящего “насеста” не оторвалась, как бы в ожидании дополнительных поводов менять шило на мыло.

Зверинец

Алисия Д'Охара написал(а):

float:leftПошли отсюда нахрен, мне что-то не хочется снова встретиться с тем ебанутым старикашкой. Бьюсь об заклад: вторая наша встреча будет куда менее дружелюбной, – Лис подошла к двери и положила ладонь на ручку, собираясь с мыслями, чтобы повернуть её и открыть дверь. Страх перед неизвестностью словно приковывал ноги к полу и не позволял двинуться дальше, но проблески разума, как лучи света в пасмурную погоду, назойливо требовали двигаться дальше и совершенно неважно куда и в каком направлении. Просто потому, что, двигаясь у девушек было больше шансов выжить в этой ловушке.

Мириам Блэквуд написал(а):

float:left- А прикинь нас снимает скрытая камера и потом покажут всё это по телеку?- Мириам нервно поёжилась, оглядывая комнату несколько загнанным взглядом. Выбраться из этого проклятого места хотелось ужасно. И если для этого надо будет перевернуть весь дом в поисках часов... Что ж, значит придётся идти дальше. Оставаться на месте уж точно не стоит, ничем хорошим это не закончится. Да и старик вполне может сюда добраться.

Дом с призраками

Краткая информация о флэшах октября:

Закрытые игры:

Участники:

Весна нового мира

Мириам Блэквуд, Алекс Кроу

Новые игры:

Участники:

Двести лет тому вперёд

Стефан, Бажена

Le Transporteur

Уолтер Ковальски, Николас Мурр

Dark Lights (ALT)

Фиона, Тэрм Шшерн, Николас Мурр, Джек Халлен

105

Рин написал(а):

float:left- Конечно. Для этого я здесь... - с готовностью обернулся на голос и тут же замер в замешательстве. Чуть заметно нахмурился, пытаясь определить, что же изменилось в и без того трогательном образе? А как понял, лишь тактично промолчал, - и нахожусь... Д-да. Тогда давай пока займись едой, ибо сам в этом аскетично плох, а я отнесу его в ванную и приведу в божеский вид. Надеюсь, что он там не очнется и не решит, что его пытаются утопить. Если что, просто будь готов успокаивать. – Рин не знал, какие причины заставили девушку скрывать свою половую принадлежность, но решил все же не менять местоимение в обращении, раз ей так комфортнее. Нет, так еще ранее поправила бы. Лишь как врач сразу задумался о вреде связанном с утягиванием и тревожно сощурился. Вит наверняка все понимала и сыпать предостережениями тут бесполезно. Тем более сейчас.

Вит Лайтрейн написал(а):

float:left- Спасибо. - совершенно искренне, стараясь при этом не разлить содержимое миски и мысленно ругаясь на предательски подрагивающие руки.
- Самостоятельно у меня ничего бы не вышло. Но теперь осталось только его накормить и думаю, всё будет в порядке. - еда - на столе, пусть даже и рядом с ноутбуком, окно - прикрыто и можно выдохнуть облегчённо. Достать из ящика письменного стола визитку кафе, дописать на обратной стороне свой номер и протянуть Рину.

Нора Лайтрен-младшей

Винсент Моро написал(а):

float:leftНиааан!!! Нианн Ардис
На звук его голоса обернулось несколько человек. в этот момент Винсент немного откашлялся и приспустив с головы капюшон, радушно улыбнулся.
- Вы же Ниан?
- Нет. нет, нет...Ошибки быть не может. Этот ее встревоженный взгляд я все еще помню, как она хмурилась.
Это невозможно забыть.

Ниан написал(а):

float:left- Что Вам нужно, господин Моро? - тихо спросила на это извечно опасное и одновременно мерзко-ласковое "милая". В руках она все еще сжимала визитку с крупной надписью "Снежная башня", сама не замечая, как сминает ее пальцами.
- Вы... следили за мной? - и все же не удалось скрыть в тоне это пусть вежливое, но вполне заметное презрение. Разве ее удивил бы положительный ответ на этот вопрос? Вовсе нет. Моро в глазах Ниан был способен и не на такую низость.

Детективное агентство "Снежная башня"

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Рад знакомству, Бажена, - Сильвестр вернул взгляд на девушку и улыбнулся, мигом растеряв всю строгость и отчуждённость. Будет обидно, если миловидная преподавательница Стефана впредь будет бояться и избегать Сильвестра, каждый раз вспоминая недовольное выражение и красные глаза.
- Стефан хороший ученик? - в последнее время сын Тейваза контролировал свои силы лучше. Должно быть, это было заслугой Бажены.

Зверинец

Мастер написал(а):

float:leftЧерты мягкого лица казалось расплывчатым белым пятном во мраке, но алые губы улыбались, а глаза с лёгким упрёком смотрели на девушек. Повинуясь порыву неощутимого в коридоре ветра, волосы тёмными змеями заструились по плечам и груди, тяжелы бархат платья зашуршал. Женщина молчала, не сводя взгляда с гостей. Черты лица наконец обрели чёткость и губы раскрылись, чтобы что-то сказать. Женщина подняла ладонь и прижала указательный палец к губам:
- Ш-ш-ш…

Дом с призраками

Тони Хьюз написал(а):

float:leftСам Тоха рыбок никогда не держал, чего не скажешь о Блэке, который баловался ими с завидной регулярностью. Сначала он оптимистично накупал малявок, заставляя аквариум пестреть и переливаться разнообразием видов, любовался несколько месяцев, релаксируя от одного только вида, а потом страдальчески наблюдал, как они, одна за другой, методично всплывают кверху брюхом. Разумеется, переживал, не забывая побожиться, что больше никогда и ни за что… но спустя всего ничего, обычно после нахождения очередной статейки из разряда «10 причин, почему ваши рыбки сдохни», окрылённый и проделавший работу над ошибками, снова нёс свои кровные в зоомагазин.

Сказочный мир (1а)

Краткая информация по флэшам ноября:

Новые игры:

Участники:

Artem fraus

Рин, Николас Мурр

106

Тинтэйл написал(а):

float:leftТьма. Вокруг липкая и противная тьма. Она заползала в душу, заполняла собой тело, сводила с ума. Хотелось вырваться, сбежать, кричать. Но только он открывал рот, как черная противная тьма заполняла легкие, душила. И казалось выхода не было. Его ждала смерть. Ужасная смерть тут, в этой тьме. Умирать Тин не хотел. Потому продолжал рваться из последних сил. И чем больше рвался, тем больше его опутывали эти липкие нити тьмы.

Нора Лайтрен-младшей

Ниан написал(а):

float:left- Ну, что Вы говорите, конечно, Вы не могли меня испугать, - холодный взгляд зеленых глаз оторвался от чашки с латте и окатил презрением сладкоречивого Моро, а в голосе так и сочился сарказм, - Да и чем? Шантажом? Попытками принудить меня отдать Вам свою кровь? Угрозами в адрес жизни Вашего друга, стоило Вам заметить, что мы с ним невольно подружились в больнице? Такие мелочи, господин Моро, разве они могли напугать меня? И нет, я не хочу кекс. Я хочу спокойно жить и не думать о том, что могу вновь Вас "случайно" встретить где-нибудь на улице.

Детективное агентство "Снежная башня"

Астароше написал(а):

float:left– Ну, всё как обычно. Сначала я заблудилась в лабиринте, но дух авантюризма не дал мне сгинуть там окончательно. Потом встретила прекрасного старца, – здесь феникс наверняка напрягся, но не сильно, – Поспорила с ним на четыре кружки медовухи и прошлась по забору, ни разу не пошатнувшись. Позже мы с ним танцевали скорее всего народные танцы, стреляли из лука, избили каких-то гноллов. И вот, я к вам буквально только что с коня, – и поспешила добавить, чтобы не полыхнула таверна, – На скачках, разумеется, первой не финишировала, но познакомилась с великолепной кобылкой. Меркель. Восхитительна, чертовка, – Асран мечтательно прикрыла глаза, – Свет очей моих, – торжественно обратилась остроухая, – Ты не против завести лошадь?

Фуд-корт

Бажена написал(а):

float:left- Очень приятно, сер, - с учтивой улыбкой слегка наклонила голову в приветствии. Брюнет показался ей не очень довольным тем, как представил его старший Лайремо, но быстро справился с эмоциями и показался ей достаточно любезным в приветствии. – Стефан бывает несносен, впрочем, как и все мальчики в этом возрасте. А вот в учёбе он делает очень значимые успехи, - она одобрительно потрепала по густой шевелюре своего подопечного.

Зверинец

Ноэль написал(а):

float:left- Смотря, что ты имеешь в виду. Похоже, что мы в каком-то сказочном месте, населённом странными существами. Я бы назвала это городом, но тут не разберёшь, где начинается лес, а где заканчивается деревня. Возможно, мы просто не в своём уме. В любом случае, у меня нет чёткого ответа на твой вопрос, где мы, - Белоснежка пожала плечами. У неё набралось уже достаточно теорий об этом месте, куда ей довелось попасть, и ни одна из них не торопилась преобладать над другими. Бессмысленный  одинаковый сюрреализм выглядывал из каждого пёстрого цветочка, тысячи которых устилали раскидистые поля вокруг эльфийки и коротышки.

Сказочный мир (1а)

Астароше написал(а):

float:leftЛюбимый муженёк не подвёл, судя по ведру и, плещущейся в нём, рыбке. Внутренний золотоискатель внутри Астароше заголосил на все лады от радости, ведь местные законы упорно подсказывали о скором выходе из этого захолустья. Десять вёрст - не крюк для бешеной собаки. Даже если она кот.
– Вижу, моя рыбка у тебя, – ши уселась рядом прямо на дорогу, – А у меня есть для тебя метла, – как она не добавила "садись да и лети" - одному Владыке известно.

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Если только, только, только, если только на дорожке, если только на тропинке, встречу я кого-нибудь. То, тому, кого я встречу, даже зверю, верю, верю, не забуду, буду, буду, буду здрасьте говорить. - Остерегающе всяку тварь ползающую или бегающую, а тем более летающую и  любопытствующую громогласно разносится над полем тем, над холмами иными до самого берега моря и над морем немножко тоже, - Ни к чему тебе дороги, косогоры, горы, горы, буераки, реки, раки, руки - ноги береги! Зачем тебе море вот такой ширины? Зачем тебе небо вот такой вышины? А-а! Кр-р-р-рокодилы - бегемоты, а-а!

Сказочный мир (1а)

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left"Сейчас растаю," -  взмолилась вранка, с первого захода попадая на разлапистую дубовую ветку, шерсти клок из клюва в лапу бережно перекладывая  - "Сейчас точно растаю. Бы ли ж прецеденты в истории, были! Как ее там звали-то? А! Гребанная Снегурка! Вот-вот, вот сейчас прямо как она лужицей...."
- Кр-р-ра! - "Воды!" - "Каррр, знахар-р-р-р-рка! Пр-р-ринимай р-р-р-р-работу! Кар-р-р-р-р!

Оберон написал(а):

float:left– Что за умница! Что за красавица! – молниеносным движением вдвшника старая выхватила желанный колтун, принявшись его рассматривать да проверять.
Так потянула, сяк понюхала, тут в пальцах помяла, там на зубок попробовала. И ведь не придерёшься - точно кошачий волос, да только таких огромных котов старая в жизни не видала, чтобы ещё с пяток минут не потратить на проверку. А то вдруг обман? Воронам доверять сложно, ибо слава у них дурная.

Сказочный мир (4а-4о)Сказочный мир (5а-5ч)

Краткая информация по флэшам декабря:

Закрытые игры:

Участники:

Все сокровища этого мира.

Самаил, Йс

Снести нельзя сохранить

Джек Халлен, Йс

Особый род бытия

Барбар Веласко, Джек Халлен

Новые игры:

Участники:

Angels of snow

Лев, Фиона

Summer breeze

Фиона, Мириам Блэквуд

Благие намерения

Джек Халлен, Лев

107

Рин написал(а):

float:left- Д-да не за что. - от чужой благодарности привычно теряется. Он в ней не нуждается. Помогать - его ангельское естество. А зачем благодарить за то, что естественно? И все равно где-то внутри разливается приятное тепло, проступая легким румянцем поверх скул и самых кончиков ушей. - Тебе тоже спасибо. Суп пахнет просто отлично! Я сам так точно не смог бы, а ведь это именно то, что нужно ему сейчас. - кивает в сторону худющего до ребрышек страдальца на кровати, а после вновь поворачивается к собеседнице.

Вит Лайтрейн написал(а):

float:left- Может, хочешь чего-то? И вообще, пора познакомиться, наверное? А потом отдохнуть. - улыбается, всё же протягивает руку. Как там, на улице. Только теперь в этом движении нет прежней осторожности и настороженности - силы закончились опасаться и остерегаться. Зато так и немного проще находить слова. Вернее - не нужно их искать, они сами по себе раз и нашлись.
- Вит. Если что-то нужно, то обращайся. Если интересно, спрашивай. Только не очень долго. И тебе ещё поспать не помешало бы, и мне стоит отдохнуть.

Нора Лайтрен-младшей

Уолтер Ковальски написал(а):

float:left- Да, я скоро буду.
Его сломанная жизнь постепенно налаживается, собирается в единый узор кусочками. Уолтер небрежно вышвыривает бутылку с пойлом в мусорку, не поворачивается на грохот стекла по металлическим бокам, только кривится. Убирает руки в карман - им немного холодно - нахохливается и сутулится, выглядит неприметно, даже не опасно, цепко всматривается в разные стороны. Потерять цель из виду - подставить под удар задание, привык выполнять всё в точности, оттого чуть теряется.

Переулок

Тейваз написал(а):

float:left- Но сегодня наши приключения подошли к концу, - Тейваз безапелляционно перечеркнул все попытки сына остаться на празднике до самого утра, потому что знал, что уже через пять минут мелкий стал бы проситься на руки, где и вовсе беззаботно задремал бы, пользуясь случаем и положением.
- Могу подвезти всех до дома, - Лайремо сегодня был сама любезность и отказов не принимал.

Зверинец

Оберон написал(а):

float:leftИз фургончика высунулся карлик, держа в одной руке свечку, а в другой тяжёленький с виду мешочек.
- Вижу, ты не торопился,
Но дошёл, с пути не сбился.
Молодец, могу сказать.
Золото спешу отдать.

Астароше написал(а):

float:left– Итак, – перевёл Баюн тему, понимая всеобщее замешательство, – Тони, нам пора к той ведьме. Она стоит на границе этой карты, – припомнил котяра, – Уважим - точно нас выпустит, – Астароше смотрела решительно и сурово, впрочем, как и всегда, – Запрыгивай. Чай на мне быстрее будет.
«Ничего-ничего. Дома окажемся, и кататься верхом буду уже я,» – таков был план. И Астароше была намерена его претворить в жизнь.

Тони Хьюз написал(а):

float:left- Вот так бы сразу! - довольно протянул Тоха и сгрёб награду из рук карлика.
Мешочек звякнул и тут же скрылся в заплечной котомке.
- С тобой приятно иметь дело... - добавил он под конец, припоминая флешбеки со времён работы коллектором...

Сказочный мир (1а)Сказочный мир (5а-5ч)

Оберон написал(а):

float:left– Меня зовут Герда, – уже на более приемлемых децибелах продолжила девочка, – Кай очень хороший мальчик, ему нужна моя помощь, но я не знаю где его искать, – судя по всему в сказочной стране все, так или иначе, должны были поплакать, поэтому Герда шмыгнула носом, – Куда мне идти? Может быть Вы его где-то видели? Его ни с кем не спутать!

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Иди на север, - эхом откликнулась озаренная вранка, понимая, что хоть на потрошках оно вернее, а и так ребенку не соврала. Из всех сторон света той нужно было только в одну. - На самый-самый север, туда где ночью в небе сияет радуга. Отправляться можешь сегодня. Вон, пусть подружка с братьями до материка подвезет. И.. ради всех Павших, купи себе, девочка, хорошее зеркальце. Оно тебе в будущем пригодится.
- ... Следующий!

Сказочный мир (5а-5ч)

Краткая информация по флэшам января:

Закрытые игры:

Участники:

Туфельки для Золушки

Бьорн Фальк, Мириам Блэквуд

Новые игры:

Участники:

Take me to the river

Уолтер Ковальски, Кейси Оуэн

Приключение на двадцать минут

Астароше, Тейваз

Uncontrollable

Адам, Уолтер Ковальски

108

Лев написал(а):

float:left— Эй…
Посвежевший утренним душем и уже совершенно будничный, он как-то стремительно оказался за спиной сидящей Хелен, навис над ней, не без хитрого самодовольства рассматривая красивый, любимый профиль:
Смотри, что я нашел, — и на ее голову опустилась небезызвестная корона, удивительным образом пропавшая вчера со стола ювелира.
Этакое мимолетное удовольствие, секунда на созерцание.
Идеально по-моему. Как завтрак?

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Вы таки желаете зла моей фигуре! - возвестила она в рожок горестным стоном того самого терзаемого в морских пучинах кракена, - Так и быть, из того что поесть несите все. А вот из того что попить..
Ведь как известно не хуже той самой старой мудрой истины: для нормальных женщин романтический ужин - это прелюдия к хорошему сексу, а для нормальных шефанго  хороший секс - прелюдия к вкусному и плотному завтраку.

Номер в гостинице. Апартаменты люкс

Алисия Д'Охара написал(а):

float:leftИдём что ли? – Лис тихонечко дёрнула спутницу за руку, ухватив ту за мизинец, и направилась в сторону лестницы. Правда, девушка успела сделать всего несколько шагов, когда статуи, которые были тут, в коридоре, как по волшебству (а, скорее, чёрной магии и проклятью) резко обратили своё внимание на две живые, не поглощённые домом, души. Лисица уставилась на них, пытаясь понять для себя, что она видела и было ли это явью, как вдруг статуи стали гораздо ближе, чем были до этого – стоило лишь моргнуть.

Мириам Блэквуд написал(а):

float:left- Твою ж мать! - кричать шёпотом тоже уметь надо, а Мириам умела это практически в совершенстве. Зачастую приходилось сидеть в засаде в лесу, где любой громкий звук мог принести смерть. - Какого чёрта происходит в этом поместье? И за каким таким ...- тихонько вздохнув, дракона попыталась взять себя в руки, хотя получалось откровенно паршиво, - мы попёрлись сюда?!- то, что вообще-то она сама и предложила, по сути, отправиться в этот дом, Блэквуд тактично опустила за ненадобностью. Какая всё таки разница по чьей вине они оказались заперты здесь? Главное найти выход и больше никогда не подходить близко к этому проклятому месту..

Дом с призраками

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Новые знания еще никому не помешали, - он посмотрел на мальчишку и улыбнулся.
Сильвестр не сказал вслух, но решение найти младшему Лайремо наставника – хорошая идея. Пока Стефан был маленьким, он был тестом, и только Тейвазу решать, что из него можно и нужно вылепить. Если об этом не озаботилась его мать, то придется отцу.
- Такая откровенность просто обескураживает.

Зверинец

Оберон написал(а):

float:left- По вам, конечно, заметно, - отряхнула руки и подобрала с земли принесенное добро. Рыбку кинула обратно в ведро, наколдовав там водицу, а веник аккуратно притулила рядом. Хороший веник, главное крепкий.
- Задержались вы тут, понимаю. Пора домой, - женщина хлопнула в ладоши.
Кто был Сказочником? Для чего они все тут собрались? Было ли это сном или явью? Никто не знал, но женщина считала, что шалость удалась.

Астароше написал(а):

float:leftБаюн обессиленно смотрел на бабку, причитавшую про их появление, про разбойников и про всё вот это вот, которое у Астароше уже в печёнках сидело. Пришлось ещё немного смерить суровым взглядом своего благоверного, ибо чего он опять матерится, хоть и в рифму? Мало того, что перед ним дама в возрасте, так ещё и две дамы. Обе в возрасте, но о том не стоит распространяться вот так, чтобы уж вслух. Шутки за триста про совращение малолетних и срыв той самой розы только-только отошли на второй план!
– Ненене, – котяра забился в конвульсиях, – Только не это. Отхаркивать шерсть до конца жизни мне не любо.

Тони Хьюз написал(а):

float:left«А как надо? С фанфами, помой и расшаркиванием?» - мысленно вопросил Тоха, угрожающе шмыгнув наморщенным и веснушчатым.
Он даже рукава закатал, чтоб того самого... показать, кто тут главный, кто право имеющий, а кто тварь дрожащая! И только вознамерился оборвать всю её синюю клумбу, чтоб ни единого цветочка этой старой карге не осталось, как любовь всей его жизни прервала полёт мысли, сцапал его за шиворот.
- Эээээй! - раздосадованно протянул Иванушка.

Сказочный мир (5а-5ч)Баньшин дом.

Краткая информация по флэшам февраля:

Новые игры:

Участники:

А потом мы ещё и забор сломали

Астароше, Шуко Вайнрих

Макароны по акции

Астароше, Фиона, Рик Санти

Продавец кошмаров

Эри, Джек Халлен

Восстание машин

Вит Лайтрейн, Мадс

Коты-воители: басня о потерянных нервах.

Эри, Хелен Хеспес Ган

Я ничего хорошего не ждал, но я всё равно разочарован. [alt]

Астароше, Тони Хьюз

Glock, Beretta, Colt

Хелен Хеспес Ган, Том Брайт

109

Сабира написал(а):

float:left- Не думай, что сорвал в моем лице джекпот, Шаан. Это слишком беспечно даже для тебя.
«Аттракцион неслыханной щедрости» в исполнении Сабиры всегда был сопряжен с рисками. События этой ночи говорили за себя лучше, чем любые фигуры речи. Сингх хотел ее такой, жестокой, своенравной и несущей смерть, а значит должен был быть готов и к последствиям.
- Я останусь до утра, - после паузы пообещала змеица, снова приникая к губам Сингха. - Проверить, не разойдутся ли швы.   

Загородный дом Сингха

Лев написал(а):

float:leftВсе эти мелочи казались уютными, само утро сильно отличалось, наполненное непривычными цветами, запахом и голосом красивой женщины. Абсолютно непредсказуемой, что в будущих перспективах как-то пугало: не хотелось ее отпускать, потому что потом еще не факт, что поймаешь. Как показывает практика, для подобного завтрака должны были как-то особенно сложиться звезды…
Я люблю тебя, — улыбнулся, тепло погладив ладошку Хелен, — вдруг подумал, что это не достаточно очевидно. Ну и на тот случай, если что-то пойдет как всегда, и мы не скоро увидимся, мое.., ваше…, наше Прекрасное и Очень Занятое Величество.

Номер в гостинице. Апартаменты люкс

Бажена написал(а):

float:left- Если можно, то захватите и меня до дома, - скромно попросила своих спутников на выходе. Обернувшись, Бажена смерила взглядом всю широту оставляемого веселья, а затем перевела взгляд на небо, где, не смотря на яркость огней ярмарки, всё же просматривалось звёздное небо. Там падала одинокая звезда. Девушка распахнула веки шире, затаила дыхание и загадала желание. Кажется, великовозрастный ребенок был полностью счастлив этой ночью.

Зверинец

Краткая информация по флэшам марта:

Закрытые игры:

Участники:

Shrek is love, Shrek is life (ALT!)

Фиона, Йс

Новые игры:

Участники:

Го по душам

Лев, Том Брайт

Love the Way You Lie

Барбара Веласко, Том Брайт

Лето снаружи. Лето внутри.

Барбара Веласко, Мириам Блэквуд

110

Адам написал(а):

float:left- Я, конечно, хотел в тебя что-нибудь засунуть, но в этот раз обойдемся тампонадой, волче. До больницы хватит, а там посмотрим — разряжает обстановку со всей присущей ему галантностью, переводя сосредоточенный взгляд, чтобы заглянуть в зеленые глаза и прищуриться. - Не бойся, до свадьбы заживет.

Из колонок в ночь продолжала тихо сочиться музыка, видимо, застрявшая на второй или даже третий круг.

Уолтер Ковальски написал(а):

float:left- Нет, - глухо рычит, перехватывая чужое запястье, сжимает до боли, до побелевших косточек. - Без больницы. Домой.
Он надеется, что пронесёт, что его истории поверят, что не испугаются, не сбегут. Он тянется к магнитоле, мажет пальцами и кровью панель, ищет кнопку отключения, нажимает и морщится.
- Отстойный вкус. Как и всегда, - слабо посмеивается. - Едем.

ПереулокЛофт на улице Роскилле, дом 22

Тони Хьюз написал(а):

float:left- И раз уж я сказал «да», что стоило мне огромных, просто таки колоссальных усилий, давай теперь отключим все телефоны, особенно твой и... – краем глаза отслеживая врага и его манёвры, Тони схватил со стола телефон Астароше, вырубая и засовывая его куда-то к столовым приборам, - … и вернёмся туда, где никто, ни Агнесса, ни Соломон, ни Лайремо и даже ты! - это относилось уже к Софе, - не побеспокоят нас; и где уже сейчас надлежит быть моей жене, исправно исполняющей супружеский долг! – не дожидаясь согласия, восторгов по поводу предложения и тем более отказов от оного, Хьюз сгрёб Астароше на руки и понёс до только что озвученного адреса.

Астароше написал(а):

float:left– ТОНИ! Очнись! – ши проверяет его голову, вдруг ударился? Трясёт за плечи, пытаясь растормошить и привести в чувства.
А страшно так, что всё тельце бьёт крупной дрожью, голос срывается, адреналин шумит в ушах.
А был ли бордовый дымок?
– ТОНИ! – да как же так? Сегодня же их спокойный выходной. Обычный выходной.

Баньшин дом.

Тейваз написал(а):

float:left- А ты помоги мне понять, что за загадка с этими тенями. Вдруг это всего лишь легенда вроде вампиров и зеркал, - сейчас дракону было не до шуток, и он отчётливо понимал, что даже с полным переводом книги у него не было нужных ответов. Вроде бы все слова были ясны и понятны, но при этом они не складывались в осмысленные предложения.
Считайте тени.
Так что же было не так с этими тенями?

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Понятия не имею, о чем идет речь. Предупреждение, напутствие или всего лишь красивые слова. Одно я знаю точно, стоя тут, мы ничего не добьемся, - переместил ладонью в перчатке на шею любовника, сжал, вынуждая того наклониться ближе, и оглядел тревожное лицо. Припечатал теплые губы поцелуем и отпустил.
- Соберись, - еще раз хлопнул по плечу и двинулся вперед, - Это всего лишь тени, что может пойти не так?

Старое кладбище

Мастер написал(а):

float:leftКомната за красной дверью – это сердце дома. Каждый из обитателей пытался попасть туда, но многие так и не поднялись выше подвала, и со временем почти все они забыли правду. Так случилось с парнем, погибшим в подвале. Всё, что он запомнил и мог рассказать, это ужас и тиканье часов, но забыл он куда больше. Что же особенного было в красной комнате? Она была скромной, если не сказать даже пустой. Голые обшарпанные стены, одинокая лампочка, свисающая с потолка и как венец всего – низкий деревянный столик посередине и четыре стула. Чайный сервиз, разложенный на четыре персоны, при детальном рассмотрении оказался и вовсе детским. Под слоем грязи и пыли угадывалась цветная роспись и розовый цвет. Возможно, когда-то это чердачное помещение было убежищем для ребенка. Тайным местом, где маленькой девочке и ее друзьям можно укрыться от присмотра родных.

Дом с призраками

Краткая информация по флэшам апреля:

Новые игры:

Участники:

неизъяснимо (альт)

Джон, Карла Марекъяре

111

Джулиан Сноу написал(а):

float:leftПьяный же,  от магического следа,  кот выгодно изобразил из себя мебель – Туда ему и дорога… Что ж, малый, чего ты там умеешь, кроме дешевых эмоций? Вопрос риторический –хрена мальчику слово кто даст, пусть  заткнется там навеки в своей гнилой меланхолии... - гребаный слабак – на роду тебе не писано быть с нимбом, принимать надо реальность, да?
- Папочка? – странным образом мяукнул тонкогубый,  искусственно изображавший звуковую симпатию, рот . Из дула пистолета сразу же неисчерпаемо посыпали  представители  членистоногих – облепляя докторишку, заодно застряв у того во рту, в носу, даже в глазах… Детка, свали, а-то и из задницы сейчас полезут, не томи мою юную  душу.  Не будешь ты в эксперимент свой стрелять – не в морду же.

Магазин антиквариата и артефактов "Касание Мидаса"

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:leftПоверх конверта лег маленький букетик темно-синих цветов.
Он тут же все объяснил.
Увидев его, Хелен поморщилась, будто Бэтси положила перед ней дохлую крысу.
Пармские фиалки.
Почему именно они?
- Уберите, - велела Ган и даже отвернулась, чтобы лишний раз на цветы не смотреть и не портить себе настроение.
- А конверт?
- В кабинет мне на стол. Потом ознакомлюсь.

Таможня (терминалы и таможенная контора)

Шаан Сингх написал(а):

float:leftПопрощавшись с водителем и напомнив ему, чтобы тот вернулся через пару часов и забрал его, Сингх хлопнул дверцей и направился по мраморным ступеням вверх, на ходу поправляя безукоризненно завязанную галстук-бабочку.
Антимагический браслет наг принял с кислой миной и слегка дёрнул щекой, услышав щелчок застёгиваемого наручника.
- Это точно не клуб для свингеров? - слабо отшутился Сингх. - Спасибо, что не на обе руки.
И пошёл искать, чем тут можно было заняться в ожидании какой-нибудь важной речи, соцопроса или просто кубышки для денег, которую пустят по гостям, чтобы те опустошали в неё свои кошельки.

Хелен Хеспес Ган написал(а):

float:left- Вы собираетесь надеть на меня оба? - Только и спросила удивительно миролюбиво настроенная шефанго, вначале послушно протягивая навстречу предложенному порядку голые изящные запястья, а потом в самый последний момент столь же непокорно пряча их за спину, - Постойте-постойте! А как вы будете их снимать? Вот если, допустим, я захочу сбежать с мероприятия пораньше? Или, что тоже возможно, задержусь в вашем гостеприимном доме сверх всяких приличий? Неужели в таком случае мне придется искать какого-то определенного господина?

Адам написал(а):

float:leftНеприятным сюрпризом стали наручники, коих он не ожидал. Решиться лишиться связи с самим собой, с естеством и живым огнем было необходимой мерой, которую прокурор отторгал как только мог. Мужчина крепко задумался, наморщив лоб, но даже эти гримасы не дали никакого эффекта. Чтобы пройти внутрь нужно было запечатать основную свою силу.
Играть по чужим правилам не хотелось, раздражение начинало клокотать в нем, однако никто не запрещал развернуться и просто вернуться домой. «Не время показывать характер».
- Эта мера обязательна для всех? Для персонала, охраны, наемных организаций, помогающих с проведением вечера?

Барбара Веласко написал(а):

float:left- Как же я рада снова видеть тебя, Хелен.
Вряд ли ей удалось бы подойти незаметно, но она старалась.
- Подозреваю, мистер Кермэн приверженец того мнения, что жертвовать деньги лучше в состоянии, когда ты беззащитен и способен сопереживать больше, чем когда наделен способностями. Или же он выбирает себе невесту. Знаешь, когда на девушку надевают этот браслет, слетает весь флер и наколдованное очарование. Пшик! И красавица превращается в старуху. Но возможны еще варианты.

Особняк семьи Кермэн

Краткая информация по флэшам мая:

Закрытые игры:

Участники:

Приключение на двадцать минут

Тейваз, Астароше

Новые игры:

Участники:

Иголка в стоге сена

Тейваз, Эри

Усы, лапы и хвост

Лев, Кейси Оуэн

112

Джулиан Сноу написал(а):

float:leftРовно сутки… Бесполезные, беспомощные  сутки…  пока все  болит, тошнит и трясутся руки… Пока он может всего лишь различать свет, тьму, и мелькающие тени…  ему  благосклонно позволено оставаться собой.  Ноздри улавливают, такой мерзкий сейчас, запах крови:  вчерашние раны уже  зажили, но новые, вполне,  могли появиться -  рваные , изгрызенные  неровными краями металла… Впрочем, он не может думать или анализировать – он даже не в силах выпрямиться –  словно свернули в сплошной кокон, а он  так не  терпит  этого состояния. Хочется вырваться, но движения хаотичные, мозг плохо посылает импульсы,  конечности  не особо подчиняются,  лишь  дополнительно царапаясь обо что-то, изо рта же вылетают короткие  нечастые выдохи,  как если бы  замирали легкие.

Джемма Грин написал(а):

float:leftКофе, откровенно говоря, помог слабо, и только когда внедорожник Пса под первые грозовые раскаты вкатил на территорию доков, придремавшая на соседнем сидении птица встряхнулась и осмотрелась по сторонам. Конечно, насчет утра она здорово погорячилась, время перевалило далеко за полдень. От расстилавшегося вокруг серого уныния доков как-то по-особенному сводило зубы, где-то неподалеку суетились ребята из отдела зачистки, и, даже бивший по гарпийским нервишкам хуже любой наркоты, озон не мог перекрыть сочный, свежий, густой запах смерти. Выбравшийся следом за ней из тачки Пес повел носом. Он тоже его чувствовал. Хоть и не было у оборотней магического преимущества, но с нюхом у них, особенно чистокровных, проблем не возникало.
- Ннууу... иии? Зачем ты меня сюда притащил? - кисло поинтересовалась пернатая, покосившись на застывшего рядом напарника. - Боялся, что без меня всех жмуриков не пересчитаешь?

Доки Черного рынка.

Адам написал(а):

float:left- Серотонин —  опасный хищник, сначала дарит удовольствие, притупляет реакции, а после жестко и беспощадно наносит удар, выворачивая внутренности наружу, натирая кожу наждачкой и заставляя выть в черное небо. Так что в этой истории нет победителей, обе стороны подставляются и становятся максимально открытыми, уязвимыми.  Женщины и мужчины, мужчины и женщины. Мы зажигаем друг друга, заставляем пылать, плавиться, а потом гасим жестоко и беспощадно. Отстраиваемся заново и снова в пекло. Глупо, самонадеянно и отчаянно.

Особняк семьи Кермэн

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Если любишь, то зачем притащил ночью на кладбище, зная, что Милосердие может не оставить от меня и мокрого места? – возмущение разлетелось по кладбищу и готово было потревожить даже мертвецов.
- Другого вампира не нашлось? – понизил голос.
Неизвестный артефакт – это не кол в сердце и не солнце. Опасность, к которой нельзя было подготовиться, просто захватив зонтик и очки. Разделить счастье и горе, жизнь и смерть – это хорошо и романтично, но лишь на словах. Не хотел он ни горевать, ни умирать. Чтобы не зацикливаться на зудящем желании дать любовнику самый обычный подзатыльник, вампир перевел разговор в другое русло.

Старое кладбище

Алисия Д'Охара написал(а):

float:leftНе нравится мне это всё, правда. Слишком всё легко и просто. И подозрительно, – Алисия поделилась своими подозрениями. – С чего бы любителям тёплых мозгов, тел и душ человеческих помогать отыскать часы, которые наверняка лишат желанной добычи? Мне кажется, что это из-за них здесь остаются… Тем более, что время смерти можно определить по часам на руке умершего человека. Вот и эти – стоят. Словно бы ждут, чтобы зафиксировать и наше с тобой время.

Мириам Блэквуд написал(а):

float:left- Понятия не имею, что нам делать. Я сейчас вообще не самый лучший генератор идей, - Мириам остановилась в шаге от коробки, вздохнула и, не отпуская Лису, потянулась к часам свободной рукой. Задержала на несколько секунд над кишащей массой и быстро схватила часы, не давая себе передумать. Но кажется переоценила силу своей смелости. Взвизгнула от противного ощущения да уронила часики на пол. С ужасом в глазах наблюдала за падением. И вроде бы можно было успеть схватить в воздухе, предотвратить встречу с полом, но то ли страх, то ли любопытство полностью парализовало, не позволило перехватить предмет. - А вот теперь точно вопрос: "что нам делать" крайне актуален...

Дом с призраками

Ноэль написал(а):

float:left- Может, есть какие-нибудь мысли, как отыскать путь отсюда?
В самом же деле, не могли они ходить вечно по сказочным тропкам и зарабатывать золотые монетки, выполняя подряды у местных жителей. Уж тогда стоило бы добыть себе условный меч и начать качаться на кабанчиках.
- Вдруг мы осядем здесь навсегда, что тоже будем выдавать странные задания всем мимопроходящим гостям и платить золотом за кошачьи усы, одуванчики и лягушачьи лапки? Если это со мной случится, то лучше просто убей меня из жалости.

Сказочный мир (1а)

Краткая информация по флэшам июня:

Закрытые игры:

Участники:

Макароны по акции

Астароше, Фиона, Рик Санти

"Ловцы снов"

Фиона, Алекс Кроу

Иголка в стоге сена

Тейваз, Эри

Don't worry, be happy

Эри, Мириам Блэквуд, Тэрм Шшерн

Angels of snow

Лев, Фиона

Новые игры:

Участники:

Солнце лучистое и прошлое когтистое.

Астароше, Тесса

Мы строили, строили и ... вот

Тесса, Лев

Неприятные сюрпризы

Лев, Эри

113

Ноирин написал(а):

float:leftОсложнением было то, что Ноирин все еще не умела говорить и плохо шла на контакт с кем бы то ни было, кроме Ланы. Никто не понимал как, но последней удалось понять русалку и даже общаться на примитивном языке жестов. Об этом упоминули приехавшие сотрудники. Тем временем тревога исходящая со стороны Ноинир возрастала и вскоре ее приходилось останавливать от попытки вылезти. Нервозность брала свое, она чувствовала запах крови ничуть не хуже чем в воде.  Чешуя начала слезать с ее бедер опадая на дно и сползая с длинных ног, что конвульсивно согнулись в коленях.

Мельхиор Сегерс написал(а):

float:left- Но ведь что-то показывает, - демон посмотрел на гвоздик и стену, предполагая лишь, что здесь могла быть какая-нибудь фотография в рамке. - Что здесь было? Вы сможете написать или хотя бы нарисовать?
Он вытащил из кармана свой потрёпанный блокнот с шариковой ручкой и протянул девушке.
- И попросите кого-нибудь её одеть.

Квартира Ланы на Роуз стрит 23

Тейваз написал(а):

float:left- Без кинжала уходить нельзя. Иначе дело не закончится только на Хьюзах, а пойдёт дальше, и неизвестно, чем закончится, - это он сказал уже вампиру, когда тот поравнялся с ним. - С тенями я разберусь, а ты постарайся разглядеть что-нибудь необычное или странное. Скорее всего, оно попытается тебя убить.
Трава, где недавно прошёл Дэйв, была слегка примята. Путь угадывался без особого труда, петляя среди могил и кустов. Но где же среди них таилась невидимая угроза, сожравшая человека за считанные секунды?
А в ушах всё мерещился скрипучий вопрос: «Эй, кто выключил свет?» Будто обгоревшие челюсти до сих пор выбивали чечётку друг об друга, повторяя бессмысленную фразу.

Старое кладбище

Мастер написал(а):

float:leftЧасы коснулись пола с громким стуком, внезапно тикнули в последний раз, издав последний вздох механизма, и треснули.
Все замерло. Пауки, дверная ручка, даже сам воздух застыл в ужасе.
- Нееет! – крик.
- Что вы наделали? Все должно было быть не так! – тонкая фигура хозяйки дома обрела очертания. Легкий халат взметнулся вслед движениям. Женщина бросилась на пол, протянула руку и взяла часы в ладонь. Красивое лицо исказила гримаса злости и испуга.
- Прочь! – вскинула ладонь, с зажатыми в ней часами. Сквозь трещины можно было увидеть, как стрелки судорожно задергались и пошли назад. Тик-так.

Алисия Д'Охара написал(а):

float:leftЯ ещё вернусь, слышишь? – Девушка прикоснулась к дверной ручке. Она почему-то знала и, прикоснувшись, почувствовала – дом слышит её. Слышит и… Не взаимен? Не удивительно. Никто не хочет новых встреч с тем, кто нанёс ущерб. Только если не обладает изобретательностью и умением что-то менять. Дом, видимо, не был к такому способен. А потому молчал и… Боялся.

Я ещё вернусь, – снова прошептала Лис и, повернувшись спиной к двери, медленно, но уверенным шагом вернулась на дорогу.

Дом с призраками

Краткая информация по флэшам июля:

Закрытые игры:

Участники:

Tagmanĝo en frenezulejo)

Бьорн Фальк, Эри, Тэрм Шшерн

Новые игры:

Участники:

День, улица, фонарь...

Самаил, Мириам Блэквуд

114

Городские тайны написал(а):

float:left- Боюсь, я не могу этого сделать, - Джек снисходительно посмотрел на гостя, осевшего на землю. Ошалевавшие глаза и ладонь, прижатая к окровавленному носу.
За спиной послышали возгласы, крики особо впечатлительных и шепот. Не так Джек хотел, чтобы все прошло, но что поделать. Он развернулся, давая знак охране достать оружие, и с непроницаемым лицом продолжил.
- Вынужден сообщить, что это первое и последнее предупреждение. С этой минуты никто из гостей не покинет это помещение. В случае сопротивления мы применим силу, и это будет намного хуже, чем с мистером…?

Шаан Сингх написал(а):

float:leftШаану…
- Мисс? Как вас там, - и куда только подевалась его вечная любезность. - Когда это место вам наскучит, то могу предложить вам в качестве альтернативы заведение поинтереснее.
…было…
- А, впрочем, катитесь к чёрту, - внимание Сингха скакало с объекта на объект. В руках вновь оказывался телефон, чтобы быть тут же убранным обратно в карман.
…всё равно.
Сердцебиение заметно участилось, и Шаан с подозрением посмотрел на пунш, быстро облизав губы.
- Сиськи Шалассы, - выдохнув святотатство, наг взялся двумя пальцами за ободок стакана, будто в нём была налита кислота. Здесь явно было что-то подмешано, а он, опытнейший алхимик и дегустатор различных веществ, не разгадал этого сразу.
Вот теперь вечер стал интересным.

Особняк семьи Кермэн

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:leftСильвестр двинулся следом за Тейвазом и поравнялся с ним спустя некоторое время. Луч фонаря освещал землю, вырывая из тьмы то осколки надгробных камней, то поваленные ветки, то небольшие валуны.
- Что будешь делать, если тени вырвутся, влекомые артефактом и кинжалом? Это уже перестанет быть местной небольшой проблемой, - город мог погрузиться в хаос за считанные дни. – Даже мне не по себе, а ведь тьма меня никогда не пугала.

Тейваз написал(а):

float:left- Тот, кто был здесь до нас, знал, как обойти тени, - альбинос склонился над осколками урны вместе с Сильвестром. - И знал, что здесь хранилось. Иначе бы мы просто нашли здесь ещё один живой скелет.
Его слегка передёрнуло от всплывшего в памяти образа Дэйва, с которого за секунды исчезли кожа и плоть.
- Нам нужно убираться отсюда. С фонарями мы против теней ничего не сделаем. Бесконечным пересчётом мы их явно не уничтожим, - и всё равно не удержался, проверяя количество теней у Сильвестра и Стивена. Лишних не было.

Старое кладбище

Краткая информация по флэшам августа:

Новые игры:

Участники:

Вначале было слово, и это слово было Кот

Самаил, Эри

115

Мириам Блэквуд написал(а):

float:left– Ты маньячка, ты в курсе? – нервный смешок вырвался из уст драконы от слов знакомой. Вот уж куда она точно не хотела вернуться. Хотя кто знает, какой стороной повернётся к ней судьба. Возможно она бы и вернулась в этот дом, чтобы снести его к чертям на благо собственных нервов. – Ты только в одиночку сюда не суйся. А то судя по некоторым твоим реакциям, там и останешься. Как тот паренёк-призрак. – А в подвал они так и не заглянули. Хотя закон жанра всё равно отыграли, забрались в стрёмный тёмный дом полный призраков. Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь сломает эту систему, просто развернувшись на месте и послав все эти проклятые приключения в далёкое пешее эротическое со всеми вытекающими?

Дом с призраками

Джаред Лонг написал(а):

float:leftМужчина выбирается из отдельной кабинки в ресторане отеля и выходит на улицу, вычеркнув возможность как следует отоспаться в номере. Там вздыхает куда свободнее, а потом будто бы желая избавиться от ароматов Сего, закуривает сигарету, откровенно наплевав можно ли или нельзя.
- Есть ли в этом городе на что посмотреть кроме этих чертовых кленов и драконьих статуй? - вопрос по сути в пустоту, а за недовольным тоном скрывается искреннее любопытство и надежда на хорошие воспоминания.

Отель «Каро»

Кавамура Хисаши написал(а):

float:left- Есть ещё онсэн. В окружении драконьих статуй и клёнов. В театре представление «Затаившийся в роще дракон» начнётся, - Хисаши бросил взгляд на часы, - через два часа. На рисовые террасы вы уже не успеете, а Ванфуцзин открыта всегда, но там не протолкнуться.
Похоже, Лонг не ожидал, что юрист его будет дожидаться на улице. Вот только Хисаши не мог себе позволить тихо исчезнуть, как его помощник, с глаз долой. Пусть лучше считает, что один из сотрудников пытается выслужиться. Впрочем, вежливая улыбка и готовность уйти в глазах не повредит.

Джаред Лонг написал(а):

float:left- Онсэн, - метис выбирал недолго и пояснять решение не собирался.
Толкаться в толпе туристов и смотреть на ненастоящих драконов не было желания. Хотелось сорваться в небо и обозреть город с высоты, но... Если уж это невозможно, то следовало позволить себе как следует вымочить шкуру и понаблюдать за новым человеком, который признаться честно поражал своей собранностью и серьезной миной.
- Веди..., - добавляет едва слышно, - ...кролик.

Улицы СегоТермальные источники «Долина Долголетия»Сад красных клёнов

Краткая информация по флэшам сентября:

116

Джулиан Сноу написал(а):

float:leftДА уж - явно не его… не его? Прекрасно… он еще и голый. Круто – настоящий джентльмен!  Да, ладно, кого тут обманывать – он никогда особо воспитанным в области общения с противоположным полом и не был. Хотя,  кто теперь скажет, что  он тот самый сноб, который  чуть не укокошил  пернатое белобрысое чудо. Или это было очень взаимно? Тело совершенно не слушается, как набитое соломой, оно передвигается рвано, и-то с помощью невидимых побратимов  блондинки.  Но как же мы потеряем лицо – надо хотя бы... а кому надо-то? Не плевать ли вообще. С каких пор не плевать – с тех , когда в его волосах появилась тоненькая властная ладонь? Кажется… дождь. Его тело пылает жаром, в нем плещется энергия , утихомириваясь, поднимая температуру. На неприятное любопытство нашедшей его  он  только  неприветливо оскалился, вздернув губу и вяло мотнув головой. Да, он действительно не видит ее, но почему то очень хорошо чувствует.

Джемма Грин написал(а):

float:left"Красавчик, чего уж там. Аж дух захватывает."
...и собственное секундное шоковое оцепенение, когда мощные, уже наполовину трансформировавшиеся, лапы шлепнули об асфальт, разбивая водную гладь на тысячу брызг. Хоть пари держать, что к физической атаке волк был готов, а вот уловить вибрации на тонком уровне ему было не по зубам.
"Ну что за гаденыш... трудно ему было еще три минуты повисеть?.. почти дотащили..." - неприязненно уставилась птица на выступающий из черноты череп на предплечье.
Будь у Грин время, она бы в очередной раз и с особым смаком прокляла ту их зимнюю встречу, все с ней связанное вместе и по отдельности, а также самого парня, как источник нескончаемых проблем на одну пернатую голову.

Доки Черного рынка.

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Но куда больше меня интересует другое. Гипотетически, на что способен артефакт? Не в тех руках, разумеется, - не все разделяли политику Тейваза, при которой самые редкие и опасные экземпляры хранились под замком, а на массовый рынок поставлялись лишь волшебные зажигалки.
Они подъехали к зданию Гильдии, но металлические стены не вернули вампиру душевного спокойствия. Всю дорогу ему казалось, что прожорливые тени последовали за ними, и пускай это было лишь игрой его разума, поди докажи это. Видимо, смерть Дэйва впечатлила Сильвестра чуть сильнее, чем можно было подумать.
- И что нам примерно искать? – поинтересовался, пройдясь пальцами по корешкам книг на одной из полок.

Старое кладбище

Джаред Лонг написал(а):

float:left- Вот черт! - метис как-то не рассчитал, что образованную связь будет не так-то просто разорвать, а приобретенный питомец просигнализирует друзьям о том, что нашел хорошие условия, - Приставучая мелочь.
Несмотря на слова Джаред только аккуратно возвращается в исходную позицию и аккуратно укладывает раскрытую ладонь, на которой находиться насекомое, на перила.
- Кажется у тебя появился своеобразный ухажер.

Сад красных клёнов

Краткая информация по флэшам октября:

Новые игры:

Участники:

Реставрация прошлого, инновация будущего

Эри, Меланта Дойл

Ветер на хвосте

Чарльз Флетчер, Кавамура Хисаши

117

Джемма Грин написал(а):

float:left"Противоречие" весьма определенно становилось ключевым словом их взаимодействия, что прошлого, что нынешнего. Шаг вперед, шаг назад, два вперед, два назад. Привыкшую к конкретике гарпию такая карусель не могла не бесить.
Заклинание призыва, шепотом рассыпавшись по чужим губам, птицей свернулось на кончиках пальцев и, мазнув по груди, порхнуло вверх. К цели. Джемм зарекалась обращаться к нему за помощью, какая ирония, что все-таки пришлось. Пес за спиной подозрительно бездействовал. Кайри и не глядя на него знала, что если волчья морда способна выражать едкий сарказм, то за плечами у нее сейчас торчит самый ехидный оборотень на свете.

Доки Черного рынка.

Краткая информация по флэшам ноября:


Краткая информация по флэшам декабря:

Закрытые игры:

Участники:

Реставрация прошлого, инновация будущего

Эри, Меланта Дойл

118

Январь

Тейваз написал(а):

float:left- Могу показать тебе филактерию, если это поможет, когда будет время, чтобы добраться до хранилища, - он подумал, что вряд ли артефакт решит среагировать на ещё одного неживого, как в первый раз.
- Попробуй пока поискать информацию об артефактах, связанных со смертью или посмертием. Все хотят жить вечно, и никто не хочет умирать. Но некоторые пытаются изменить то, что уготовано им природой. У некоторых это получается, - дракон вернул опустевшую чашку на стол и как раз успел достать звонивший телефон.

Библиотека Гильдии

Февраль

Кесс написал(а):

float:left- Видишь? Все хорошо! – похлопал бы новую подругу по плечу, но не дотянулся.
- Сейчас мы найдем ту старушку, отдадим ус и спросим, вдруг она знает дорогу. Старушки любят обездоленных и потерявшихся, нам точно помогут.
Он еще раз погладил карман, где лежал найденный ус, и кивнул. Именно так оно и будет. Существует же в этом мире добро и справедливость?

Сказочный мир (4а-4о)

Март

Оберон написал(а):

float:left- Явился, не запылился, - прошелестела старуха, суп которой уже сварился, выварился и ещё раз заварился. Без кошачьего уса вкус, конечно, был совсем не тот.
- Бросай сюда, вот прямо в котелок, - она подвинула похлёбку поближе под ладошку рыжего приключенца. - Точно кошачьи-то достал? Другие мне не надобно.

Ноэль написал(а):

float:left- Иной мир должен выглядеть, как сумеречный лес, где живут феи, и даже души деревьев перерождаются в причудливых существ. И правит ими Королева Зимы - строгая, но добрая ко всем обитателям леса. Или, может, иной мир - это место вечной битвы, где души продолжают вечное сражение на черепах и костях. Или же в ином мире ангелоподобные существа будут готовить к нас перерождению. Или же придётся искупать грехи, неся свои тяжёлые камни под присмотром саркастичных надзирателей. Только бы не попасть в место вечного заточения, откуда не выбраться и не увидеть солнечного света.

Сказочный мир (4а-4о)

Апрель

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:left- Убивает? Поразительно, – Сильвестр цокнул языком и покачал головой, – Может займешься деловой стороной вопроса? Вырученные за продажу волшебных ламп деньги не доставляют головной боли. Не слышал, чтобы деньги устроили конец света. Разве что в перспективе.
Вампир улыбнулся Эльзе и покачал головой, отвечая на немой вопрос. Если каиниту и нужно было что-то, это был не кофе. Оперся бедром о стол, пока любовник был занят чашкой кофе.
- Ты поэтому меня позвал? -по лицу вампира мелькнула тень недовольства или нечто близкое к этому, - Если я мертв, это не значит, будто бы я понимаю смерть.

Тейваз написал(а):

float:left- Никогда не слышал о крестражах, - задумался ненадолго и отрицательно качнул головой, так и не вспомнив ничего похожего. - Некроманты обычно используют филактерию, чтобы сохранить свою душу, но это редкое явление, и магу приходится принести слишком большую жертву для создания филактерии. Возможно, крестраж - это некая усовершенствованная версия хранилища души. Уничтожь филактерию, и убьёшь некроманта. Если он не убьёт тебя раньше.

Библиотека Гильдии

Май

Сильвестр Зильберман написал(а):

float:leftСильвестр сделал пару шагов и услышал хлюпанье под ногой. Подошва ботинка частично тонула в крови вперемешку с разлитым шампанским. Мерзкое зрелище даже по меркам каинита. Вампир гляделся вокруг. В глаза бросились окровавленные белые скатерти, дорогой сервиз, бокалы, ведра для шампанского и опрокинутые столы и стулья из красного дерева. Трупов было много. Они были везде. На полу, по углам, в фонтане, отчего вода стала красной, на ступеньках…. А коленопреклонённый атлант был немым свидетелем резни.
Вампир обошел статую, скрывавшую за собой вторую часть зала, и остановился, увидев мужчину.
- Шаан? – Сингх сидел на стуле в грязном от крови парадном костюме и держал в руке бутылку виски тридцатилетней выдержки.
- Какого черта?!

Особняк семьи Кермэн

Краткая информация по флэшам:

Закрытые игры:

Участники:

Коты-воители: басня о потерянных нервах.

Эри, Хелен Хеспес Ган

Новые игры:

Участники:

roommate

Лерой, Джон

Three Rings for the Elven-kings...

Ноэль, Меланта Дойл, Сильвестр Зильберман

никогда-нибудь

Джон, Хелен Хеспес Ган


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » События