/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

161

Астрид
Добрый вечер
Да, такое возможно, но для этого вам придётся каким-либо образом умереть после продажи души, попасть в ад, пройти все его круги, чтобы наконец вы стали демоном.

162

Тейваз
9 кругов? Хм.. Думаю, это займёт много времени, но, ничего. Ведь карьерный рост в Аду возможен?)
Спасибо, анкетку выложу в ближайшие дни.

163

Астрид
Да, демоны могут получать новые ранги и звания, если им удастся этого добиться.
Тогда ждём анкету.

164

Кто-нибудь прояснит мне дремучему, что за фигня произошла с оценками?
Это что за странное правило 5 сообщений такое?

165

Рой Веллер
Чтобы вы лучше думали над тем, кому и за что поставить оценку.

166

Включу зануду и посетую, что без предупреждения и как-то нигде про это и ничего. Хотя, это, может я подслеповатый.
Впрочем, жили же 9 лет назад без оценок.
Спасибо, что пояснили.

167

Рой Веллер
Система оценок - это не самая главная вещь в игре, верно?

168

Тейваз
Совершенно с вами согласен, я всего лишь высказал пожелание, чтобы о нововведениях как-нибудь информировали после принятия.)
Прошу прощения, вопрос снимается, мне все пояснили.)

Отредактировано Рой Веллер (08-04-2014 11:43:17)

169

Возник вопрос. В расах не расписано.
Я - демон. Если при мне кто-то будет молиться, брызнет в меня святой водой и тому подобное. Какое именно проявление? Я почувствую боль, начну дымиться, просто будет дискомфорт?

170

Мне приглянулась Мишель Гранди из акций от игроков. Могу я взять ее, хотя еще не имею опыта на такого рода играх?

171

Гатц
Да, испытаете реальную физическую боль, а от святой воды появится ожог, который будет долго заживать.

Гостья
Это акция, написанная одним из игроков, поэтому вам лучше будет связаться с ним и поговорить об этой роли.

172

Благодарю)

173

Здравствуйте, вот хочу поинтересоваться на тему законов Каинвилля.
Существуют ведь разнообразные ограничения для каждой из рас? Вампирам - не пить кровь у кого попало, оборотням, не контролирующим себя, - сидеть под замком, драконам - не перевоплощаться посреди детских площадок и так далее, да? А если есть такие законы, значит, полиция отлавливает нарушителей просто толпами, судя по поведению граждан на форуме. А если отлавливает толпами - то куда девает? Хватает ли тюрьмы в участке на это безумное количество нарушителей? Вопросы довольно глупые и, наверное, можно самому додуматься, но ради уточнения. Спасибо.)

Отредактировано Нильс Фьорд (10-04-2014 01:31:34)

174

Нильс Фьорд
Конечно, в городе поддерживается закон и порядок, но в случае с некоторыми иными это тяжело. Дракону действительно не дадут перекинуться в истинную форму посередине города и порушить половину зданий, но в случае с вампирами и оборотнями - сложнее. Кто-то действительно не убивает, питаясь, большинство оборотней, особенно чистокровных, убегают в леса, но далеко не все такие, согласен. Бесчинствую группу отловят, как и иных, которые убивают налево и направо. В участке сидят задержанные, осужденные же отправляются в тюрьму, которая вряд ли находится прямо посередине города. В пригороде или окраине, там уж точно должно хватить места всем.
Дальше уже идут вопросы полиции и персонажам на этой должности) Ловите всех, кто отбился от рук.

175

Вечер добрый.
Хотелось бы чуть подробнее узнать о деятельности полиции. К примеру, участвуют ли старшие офицеры (капитаны, лейтенанты) в боевых операциях, какие их основные обязанности? Есть ли какие-то определенные образцы уставной формы и требования к внешнему виду, не считая общей ухоженности и аккуратности? Если да, то допускаются ли ее модификации в связи с особенностями выбранной расы?

176

JK
Доброго времени суток.
Старшие офицеры также участвуют в боевых операциях, они организовывают их, проводят брифинги и отдают распоряжения во время заданий. Также у более высоких чинов в обязанности входит общение с прессой.
За основу берите форму полицейских США, но полицейские, например, детективы могут ходить и в гражданской одежде.
Какие вы хотите внести модификации?

177

Тейваз
Предположительно - специальные отделения/кобуры/ножны, предназначенные для индивидуального оружия персонажа.
Ведется ли в данный момент прием киборгов? Допустимо ли его присутствие в рядах полиции?

178

JK
Да, можно, только помните, что всё же двуручный меч будет сомнительным выбором, как и вообще холодное оружие. У полицейских всё же основная цель - поймать и обезвредить преступника, а не покромсать его в капусту.
Киборги принимаются в игру и в полицию. Но вам сначала нужно будет написать мне про выбранные способности.

179

Тейваз
Писать сюда? Если требуется, могу сбросить ICQ/скайп.

180

JK
Как вам будет удобнее, но здесь я буду отвечать по мере возможности. Мои скайп или icq можете найти в шапке форума.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2