/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

141

Можно ли дать герою славянское (русское) имя и фамилию? Если нет, то почему?

142

48
Да, можно.

143

Здравствуйте. Я хотел бы трудоустроить моего героя оценщиком в Торговой Гильдии, помимо этого я бы хотел сделать его убийцей группировки "Семья да Сильва".
Как его вторая работа должна быть отражена в биографии. Обучение рукопашной, владение оружием. Где он должен обучаться этому и как туда попасть?

144

Ярослав Князев
Доброго времени суток.
Нет, такое совмещение невозможно. Либо вы работаете в одной организации, либо в другой. А где вы могли обучаться различным навыкам, это вам решать.

145

А где легально может работать убийца? И если я выберу второй вариант, мне бы хотелось описать его наиболее достоверно. Где, как и при каких обстоятельствах он мог бы столкнуться с нужными людьми, который посмотрев на него, предложили бы ему столь занятную карьеру. 
Вариант познакомился в университете с одним из челнов группировки, и тот после долгого общения предложил Ярослав вступить в их ряды, - звучит реалистично?

146

Ярослав Князев
Вот в этой теме "Вакансии" вы можете найти различные варианты легальной работы для наёмного убийцы.
А как и где вы могли столкнуться с нужными людьми, это уже вам придумывать и решать, выбирая какой вариант звучит наиболее реалистичным. Просто помните, что Мафия не вывешивает объявления о приёме на работу, и её члены не предлагают всем первым встречным вступить в их ряды. Для этого нужно обладать определёнными способностями, которые могли бы их заинтересовать.

147

Здравствуйте, можно написать анкету в два сообщения?

148

Вадим
Доброго времени суток.
Можно, но нужно ли?

149

Тейваз
лимит 65 тысяч на одно сообщение, у меня больше выходит без био.

150

Вадим
Вы роман пишете или анкету?

151

Тейваз
анкету, погляжу, как можно будет сократить.

152

У меня вопрос относительно огненного элементая и воды.
1. Он пьет чай, кофе как обычный человек.
2. Спокойно пользуется душем и ванной.
3. Может ли он использовать магию огня под дождем.
4. Можно ли убить его обычным оружием во время дождя или если он, к примеру, плавает в бассейне.

153

Ярослав Князев
В вопросительных предложениях обычно ставится знак вопроса.
1. Да.
2. Да.
3. Может, но результат будет довольно слабым.
4. Если нанести удар, который убьёт мгновенно, то да, можно.

154

Доброго времени суток, подскажите, может ли демон-инкуб за особые заслуги стать архидемоном? Или это доступно лишь обычным демонам?

155

Гатц
Доброго времени суток.
Да, у любого демона есть шанс стать архидемоном, если получится выслужиться перед Владыкой Ада.

156

Здравствуйте, я пока присматриваюсь и изучаю мир, но уже подумываю пройти регистрацию и написать создавать своего персонажа. Не уверена, что вовсе разобралась, но думаю, это будет видно из анкеты, когда я ее выложу. При обдумывание персонажа возник вопрос, такой вопрос ли создать вакансию?
Сейчас объясни, что именно меня интересует: я хочу создать секретаря-администратора для детективного агентства "Гриф". По-моему как-то  негоже владельцу и его заму самому на телефоны отвечать, назначать встречи с клиентами, и приносить себе кофе.) Даже если она и маленькое (это я сужу по списку вакансий).

Цитата из резюме

Поэтому хочу предложить свои услуги владельцу "Грифа": обещаю честно отвечать на звонки даже дома, приносить горячительные напитки кофе (чай), печатать и создавать, слушать жалобы на жизнь, а так же бесплатно обчищать карманы клиентов, флиртовать с начальством и лапать за упругий зад.

157

P.S.: прошу заранее извинить за опечатки. Слишком спешила и не проверила. *Вся красная от стыда*

158

Любопытная
Создавайте, я думаю владелец не будет против, хотя лучше будет спросить его, написав лс.

159

Сильвестр Зильберман

Большое спасибо за ответ. Если ничего не помешает, постараюсь на следующей неделе пройти регистрацию и заселиться в вашем городе)

160

Доброго времени суток! Захотелось поиграть на вашем форуме, привлекла раса Демонов. У меня возник вопрос: может ли человек, который продал свою душу Дьяволу, стать демоном?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2