/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

121

Спасибо, это очень поможет в отыгрыше)

122

Еще вопрос! Если я в порыве страсти укушу кого за ушко/шейку будучи в человеческом облике, они станут оборотнями?

123

Стэйд Андерсон
Нет, в человеческом облике ваши укусы не опасны.

124

Спасибо за быстрый ответ)

125

У меня важный ворос с просьбой о помощи.. Откуда начать отписываться и как перемещаться между локациями?

126

Д'Аагрис Зельц
Стэн Гарсия
В общем, пока админов нет, срочно читайте правила. Оба.

127

О том, откуда начать играть, в правилах не увидел.
Не могу отписаться в некоторых темах, например, в аватаризации.

128

Д'Аагрис Зельц
Начать играть и писать в некоторых около игровых темах можно будет только после приема анкеты, также в Правилах есть информация как ориентироваться в системе локационных игр, в частности как начать игру. Почитайте внимательно правила, там есть все ответы на ваши вопросы.

129

Д'Аагрис Зельц
Доброго времени суток.
В принципе, вам уже всё объяснили. Игру вы сможете начать в любой из игровых локаций после того, как ваша анкета будет принята.

130

Мика Стайлс
Тейваз
Ребят, спасибо большое=)

131

Доброго времени суток. Я уже однажды играл на этом форуме, хоть и весьма скромный срок(увы), но подумываю о том, чтобы прийти сюда вновь, но, как в связи с изменениями в моих личных понятиях, так и в Вашем мире, появился ряд вопросов, который хотелось бы решить.

Я хотел бы взять за основу своего старого персонажа, но переделать его под реалии уже изменившегося мира как совершенно новое существо, потому нужно обоснование некоторым его особенностям, а так же обсудить возможное место работы и квест(как-то не жажду сидеть без дела - хочется в чём-то участвовать.)

132

Кира
Доброго времени суток.
Вы можете вернуться и переделать персонажа под новые правила. Если вы хотите выбрать представителя новой расы, то вам нужно выслать краткое описание мне в ЛС.
Для обсуждения работы и квеста вам лучше будет зарегистрироваться, а потом уже собирать информацию.

133

Тейваз, у меня где-то когда-то была Ваша аська, но я её сейчас вряд ли найду. Мне будет проще всё обсудить там, если не сложно.

. Кстати, моего персонажа Вы, как раз может и помните))).Как раз с Вами его особенности обсуждали.

134

Кира
Мой номер ICQ находится в неизменном месте - в шапке форума под вкладкой "Администрация". Пишите.

135

Доброго времени суток.
При прочтении описания рас возник вопрос - если я выберу для отыгрыша расу химер, у меня будет второй облик? Или все признаки животного (рога, хвост, чешуя, не важно) будут всегда и сразу со мной?

136

Кассин Самьюэлс
Доброго дня,
При выборе химеры, все признаки животного всегда и всюду будут с вами. Второго обличья у этой расы нет.

137

Здравствуйте. Меня заинтересовала раса элементали. У вас написано: Элементали появляются на свет разными способами: некоторые просто отделяются от стихии, спонтанно обретая разум, другим помогают другие элементали, решившие завести семью и таким образом создать себе потомство.

Это значит, что в первом случае мой герой просто возникает из "воздуха" в виде взрослого мужчины умеющего читать, писать, разговаривать, а во втором его рождает женщина элементаль и он развивается как обычный ребенок?

138

48
Доброго времени суток.
В первом случае вам придётся самостоятельно учиться разговаривать, читать, писать и совершать простейшие действия, которым учится каждый ребёнок.

139

Значит во втором случае он живет обычной человеческой жизнью? Школа, подружка, прыщи.

140

48
Во втором случае - да, развитие более схоже с обычным человеческим.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2