/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

961

Здравствуйте!
Господа, у вас в рекламном шаблоне № 2, с Сантой, сбит тэг центрирования.

962

Рекламщик
Добрый вечер.
Спасибо, поправили шаблон.

963

Объяснили) Спасибо!

Отредактировано Элисса Лэнг (23-12-2016 18:04:42)

964

Доброй ночи. Хотел бы уточнить к какому именно представителю администрации следует обратится за одобрением модификация для анкеты киборга?

965

Михаил Бакунин
Добрый вечер.
Можно написать любому администратору на выбор. Сейчас можете написать мне в ЛС для обсуждения модификаций.

966

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие условия безопасности для игрока человеческой расы работать здесь среди других рас? Есть ли какие-то законы, защищающие их права или наоборот здесь к людям относятся как ко второму сорту? А то идешь так на работу, а у твоего начальника полнолуние и лучше взять отгул :)

Отредактировано Зои (08-01-2017 17:27:44)

967

Зои
Добрый день.
Люди по умолчанию являются самой многочисленной расой в городе. Поэтому здесь все устроено так, чтобы им было комфортно жить. Поэтому условия безопасности вполне стандартные, у полиции есть много способов, чтобы остановить представителей других рас.
О полнолунии, например, заранее предупреждают в новостях. То есть вы можете без проблем работать бок о бок с иными и не бояться, что с вами что-нибудь случится. В конце концов, и обычный человек в один прекрасный день может взяться за топор и начать рубить всех вокруг.

968

Тейваз
Спасибо большое за ответ!
Есть еще вопрос.
Чем отличаются локации Городская больница и Медицинский центр "Тихие холмы"? Указано, что во втором могут присутствовать люди и нелюди. А в Городской больнице? И какие основные отличия этих заведений?

969

Зои
Основные отличия в расположении. Больница находится в пределах городах, а медицинский центр - в пригороде. Также в качестве оказываемых услуг. Так в медицинском центре могут найтись специалисты, занимающиеся проблемами редких рас, например, русалок. Больница же предоставляет общий спектр услуг, и цены здесь более демократичные.

970

Тейваз
Теперь понятно. Спасибо за подробный и скорый ответ)

971

Добрый день.
В описании расы "шефанго" указан внешний вид с серо-синей кожей. Это неизменный момент или все же можно взять и другие оттенки из серо-голубой гаммы?
Например указанный на палитре zircon или clear day

=

http://vnutri-doma.ru/wp-content/uploads/2011/02/svet3.jpg

972

Читатель
Добрый день.
Можно взять и указанные вами оттенки.

973

Добрый день!
Прошу открыть анкету для редактирования.
Причина: Требуется более явно вынести из био в способности тот факт, что персонаж обладает развитыми психоаналитическими способностями и отточенным навыком манипулирования существами, в т.ч. и людьми, без применения магии сознания.

974

Нисса Ал'Гул
Добрый день.
Напишите мне или Тейвазу в лс готовый текст того, что хотите добавить.

975

skameykin22
Добрый вечер.
Вы что-то хотели узнать?

976

Доброго вечера. Я когда-то играл у вас черного льва. Могу я к вам вернуться этим же персонажем? Возможно ли поднять старую анкету?

977

черный лев
Добрый вечер.
Вы можете заново выложить свою анкету, но нужно будет переделать оформление под новые требования в шаблоне, а также ознакомиться с изменениями в игре. Возможно, что-нибудь необходимо будет переписать.

978

Ничего, я перепишу если нужно будет. Тогда мне просто заново зарегистрироваться и переоформить анкету?

979

черный лев
Да, просто сделайте новый аккаунт и выкладывайте анкету как новую.

980

Попробую заявиться.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2