/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

781

Доброго дня!
Хотелось бы узнать, насколько активна на данный момент ролевая - в смысле, достаточно ли бойко идет игра и все такое.
А то как-то грустно стало пытаться придумать персонажа, начинать игру - и быть вынужденным бросить это дело :С

782

И еще такой вопрос - может ли ангел, так сказать, спрятать крылья - или как они вообще присутствуют, постоянно?

783

дневной гость
У нас все так бойко, что только успевай следить за событиями.

784

Велиар
Доброго времени суток.
В данный момент нужны следующие женские роли: Полин (человек) - алхимик, Катарина (человек) - полицейская (нужно уточнить у заказчика насчёт актуальности заявки), Оливия/Ева - (эльфийка) - целитель/фармацевт, Адриана (джинн) - бывшая для уважаемого Натаниэля Россмана.

дневной гость
Доброго времени суток.
Средний темп игры отличается у наших игроков. Кто-то пишет посты раз в день, кто-то - раз в неделю, кто-то - раз в месяц. Но в целом игра движется. С текущими событиями, а также с предыдущими можно ознакомиться здесь (требуется войти под аккаунтом Читателя или зарегистрироваться).
Поэтому не волнуйтесь, мы найдём, чем вас занять здесь.
И да, ангелы могут убирать крылья при необходимости, делая их, так сказать, невидимыми и неощутимыми.

785

Велиар
Доброго вечера!
Моя заявка еще актуальна, при желании можно сменить сферу деятельности, если фармацевтика не привлекает)
Буду рад.

786

Велиар
Знали бы вы, как же меня интересуют новые женские роли любого профиля.
Заходите, не стесняйтесь.

787

Добрый вечер.
Жена из меня так себе.
Вероятно, пришла бы падшим архангелом Велиар, Герцогиней Ада так называемой. )

788

Велиар
Ну вот, а говорили любого профиля. *повздыхал и ветром унесло*

Отредактировано Натаниэль Россман (01-08-2016 21:54:42)

789

Вообще любого, это я предполагаю просто))))

790

Велиар
Любопытно, что архангел, жаль, что падший. Спустились в Ад по своей воле?
Из этого развить идею можно будет. Попробуем?

791

Если рассматривать классическую историю Агриэль (она и он же) Велиар, то Ее Господь сделал из архангелов покровителем любви. Оттого она не была так против людей, но в стычке Люцифера и Михаила придерживала нецтралитет поскольку Михаил оказался непримирим и к людям, и к собратьям, ушла  с последними. Там приняла имя Велиар, став одним из Герцогов Ада, покровителем лжи и похоти. В предсказаниях финальной битвы Небес и Ада Велиару предрекали убийство Михаила....
Из этого можно что то переделать, что то развить, я не против)
Здесь будем обсуждать или в асе?

792

Давайте лучше приватно все обсудим. Оставьте номер, я вам напишу.

793

429234383)

794

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

795

А можно застолбить внешность? Киллиан Мерфи

796

CoffeeBreak
Благодарим за приглашение, мы обязательно подумаем.

Читатель
Да, можно. Ждём анкеты тогда.

797

Здравствуйте. Пишу анкету и возникли некоторые вопросы: возможно ли провезти в Каппу из Гаммы опиум? Не в настоящее время, а лет так 70 назад. Не в большом количестве, а для личного пользования.
Если я хочу занять должность заместителя начальника отдела х полиции, мне обязательно это обговорить с администрацией или это можно свободно прописывать в анкете?
Спасибо.

798

Айзек Марвари
Добрый вечер.
Да, контрабанда вполне возможна и осуществима. При правильном подходе можно было провезти что угодно.
Должность можете занимать без согласования, выбирая любую из представленных в списке вакансий. Или можете придумать свою, если захотите.

799

Тейваз
Благодарю за скорый ответ.

800

Извините за беспокойство, но кажется меня не добавили в группу принятых, ибо я не могу ни в тему внешностей написать, ни статус поставить.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2