/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

61

Пишу сюда, не найдя информации в описании расы единорогов. Как они рождаются, в каком образе и когда в первый раз оборачиваются, меняя облик?
От меня потребуется пробный пост? наших вроде мало...

62

Скажите пожалуйста, в мире Каинвилля тёмные эльфы имеют серую кожу (как обычно бывает в классике) или всё таки они внешне почти не отличаются от светлых?

63

Тахо
Доброго времени суток.
Я отвечу чуть позже, когда обсужу этот вопрос с автором расы единорогов на нашем форуме.

эльф
Доброго времени суток.
В описании рас написано:

Тейваз написал(а):

Чаще всего выглядят почти точно также, как и светлые эльфы. Обычно цвет глаз варьируется от карего до почти алого. А цвет волос может быть самый разный: от чёрного до белого. Тёмным в основном ближе холодные оттенки во внешности из-за их нелюбви к Солнцу. Вообще они обладают какой-то тёмной соблазнительностью, подчёркивающей их холодную красоту.

64

Тахо
Единороги рождаются в естественном облике, то есть в виде маленького жеребёнка. Первое обращение в человека происходит в процессе взросления и соответствующего обучения.
Пробный пост у вас вроде уже был в анкете?

65

Тейваз
Взросления: детства, юношества или зрелости?
Был, хорошо, оставлю его.

66

Тахо
С сознательного возраста, когда уже в состоянии контролировать и отвечать за свои действия.

67

А как быстро единорог обращается в человека? И с хрустом как оборотень или также легко меняет форму как элементаль?

68

Тахо
Превращение у единорогов такое же, как у драконов, фениксов и элементалей - магическое и моментальное без потери одежды.

69

Тейваз Благодарю за быстрый ответ. И еще такой момент, а если единорог сильно измазан, ранен или погорелец, при обращении это сохраняется?

70

Тахо
Раны точно сохранятся в обоих обликах. Грязь скорее всего - нет, в зависимости от её количества.

71

Добрый вечер. У меня вполне бытовой вопрос. Как выглядит образование? Я имею в виду, что аналогично нашему миру, в каждом районе имеется школа, а после ребенок идет платно получать высшее образование в один(у) из специализированных институтов/академий/университетов? Или нет?

72

Лилия Янгер
Доброго времени суток.
Да, образование идёт по привычной схеме: школа, затем платное высшее учебное заведение.

73

Могу я попросить дать мне ещё неделю на написание анкеты? В связи с занятостью в реале, к сожалению, не успеваю всё написать в срок.
Также хотел бы попросить вас поменять мне местами фамилию и имя в нике.
Заранее благодарю.

74

Шаврин Дмитрий
Да, можете писать анкету ещё неделю. Спасибо, что предупредили.
Ник изменил.

75

Тейваз
Благодарю вас.)

76

Вопрос на засыпку (был когда то, сейчас явно нет). Дракон - потенциально богатое существо, так? А может ли быть так, чтобы тяга к золоту отсутствовала? Вместо него будет обожание другого аспекта жизни, гораздо более полезного и в чем то опасного :D
Второй вопрос - мог ли дракон уйти из дома до совершеннолетия по какой либо причине? И как это отразится на его способностях?

77

Норберт
Доброго времени суток.
1. К чему вы хотите сделать тягу у дракона вместо сокровищ?
2. Да, мог уйти по разным причинам. Способности зависят от степени их изучения, а не от места проживания.

78

К тому, к чему попа тянет - к приключениям. Дракон, фанатеющий от всего нового и неизвестного короче говоря. Почти как знания, но только в более активной форме :D

79

Норберт
Нет, этот вариант не подходит. Пожалуйста, придерживайтесь тех вариантов, которые приведены в описании расы.

80

А чем собственно отличается "тяга к знаниям" от тяги к новому? В своем роде, последнее - это и есть тяга к знаниям, ибо узнавая новое обретаешь знание. Просто написано немного другими словами, конкретизировано. Ибо знания - это не только торчать 24\7 в библиотеке, но и практика. Просто моему дракону будет проще не прочитать обычную информацию про эльфов, а, скажем, пойти домогаться знаний у одного из представителей сей расы.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2