/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

741

вопрос
Добрый день.
Да, такая практика есть. Если игрок значится как "Покинувший", то его внешность можно занять, предварительно уведомив администрацию. Если игрок просто давно не был на форуме (более месяца, например), но не находится в группе "Покинувший", тогда нужно предварительно обсудить с администрацией своё желание занять эту внешность. Тогда мы решим этот вопрос.

742

Тейваз
А если игрок заходит, но последнее сообщение было больше месяца назад то не получится освободить, да?
В случае где есть отсутствие месяц интересует внешность James Mcavoy.

743

вопрос
Этот игрок не уходит с форума, поэтому внешность, к сожалению, остаётся занятой.

744

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.

745

Last Clan написал(а):

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.

Я так и понял, что ошиблись. Ничего, бывает)

Отредактировано Терри Найт-Дэвис (23-05-2016 21:16:07)

746

Здравствуйте! Можете подсказать где лежат уже принятые анкеты персонажей? Перед созданием своей всегда люблю читать анкеты других. Я не плагиачу, просто это помогает мне =) Да и интересно взглянуть на жителей Каинвилля)

747

Мимо проходил, принятые анкеты лежат тут, но на сколько я помню, у гостей нет возможности читать их. Потому можете попробовать зайти с читательской или рекламной учётки. Не знаю, есть ли хоть у одной из них доступ к принятым анкетам, потому что ими не пользуюсь, но почему бы не проверить?)

748

Спасибо вам) Буду пытаться)

749

Мимо проходил
Добрый день.
Принятые анкеты, как и весь остальной форум, можно посмотреть,  воспользовавшись кнопкой "Читатель" в меню.

750

Добрый день.
Заинтересовалась заявкой на эльфийку- фармацевта. Она и по типажу подходит, но насколько принципиальна внешность?

751

Ева
Добрый вечер.
Рад видеть игрока на эту заявку.
Внешность обсуждаема, но типаж важен.
Есть ли у вас на примете какой-то другой вариант?

752

Дело в том, что я всегда беру А.Джоли. но не знаю, можно ли ее занять у вас.

753

Ева
Анджелина прекрасна, но боюсь, совсем не вписывается в образ. И, к сожалению, данная внешность занята.

Отредактировано Аурель Вагнер (12-06-2016 19:06:27)

754

Что ж, спасибо)
Тогда приношу извинения за беспокойство.

755

Ребят, пароль свой потерял, смените, пжлст.

756

Новый пароль - 12345. Не забудь сразу сменить на другой.

757

Спасибо, Слаюшка :*

758

Доброго времени суток жителям форума. Представители уважаемой администрации, не подскажете, возможно ли вписать в ваш мир пару всадник-дракон? Разумеется, всадничества, как в том же "Эрагоне", не получится, но мы с моим товарищем готовы внести некоторые коррективы в наш тандем. Заранее благодарны за ответ.

759

Kira, моя нетерпеливость не позволила мне ждать ответа на Ваш вопрос от кого-то из администрации, хотя, без сомнения, дождаться их стоит. Но вот чисто моё мнение как представителя драконьего племени Каинвилля подобный расклад бы напряг. Разовые полёты - да, может быть, в особых обстоятельствах, но постоянный всадник в городе, к тому же - когда дракон является не верховым животным, а разумным существом. Полноценно разумным. Даже не таким, как в мире той же МакКефри, где драконы разумны частично, это, по моему, по меньшей мере странно. Впрочем, думаю, у администрации в целом и у нашего главного дракона в частности своё мнение на этот счёт будет.

760

Эри Йонг, спасибо, что поделились мнением. Мы с моим спутником не требуем никаких изменений в здешней матчасти (в частности и в драконах), нам главное знать, возможно ли всадничество в принципе. Если категорически нет ни при каких условиях, то что ж поделать - значит не судьба.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2