/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

601

Бастиен
Сведения об иерархии и рангах сильно сокращены и упрощены. Я давал ссылки на используемые источники, но они в обзор не попали. Если хотите и если администрация не будет против, то могу передать Вам их с подробными пояснениями откуда и что взялось.

602

Процветания Вашему миру!
Подскажите, в каких персонажах есть острая нужда? Это во-первых.
Во-вторых, каким образом и могу ли сесть попой на два стула вписать в Ваш мир такое создание, как симуран? Он ближе к оборотням будет или химерам? Или отдельно его оформить?
Благодарю заранее.

603

Тэсс, на счёт симуран ничего сказать не могу, но вот персонажи мне нужны

604

Доброго времени суток!) Ролевую мне показали чуть больше часа назад, так что мог и проглядеть, однако...
Расскажите, пожалуйста, как происходит момент "выбора" подопечного у ангелов? И есть ли где-то темка, которая в бОльшей мере раскрывает их как таковых? А то обрести полное понимание расы, не зная откуда они взялись, довольно проблематично.

605

И еще, могу попросить придержать мне во внешностях восхитительную Фрэнсис Бин Кобейн ?

606

Тэсс
Описание новой расы должно быть предоставлено в лс одному из администраторов, после чего решим, можно или нет.

Мужик в перьях
Кто такие ангелы и откуда они взялись написано в соответствующей теме: расы. Подопечных выбирает как правило "начальство" свыше, реже - сам ангел просит назначить.

607

Для Бастиена

Должности и звания полицейского департамента:
(Описание развернутое, основанное на источниках, приведенных в конце перечня, переработанное и адаптированное для форумной игры "Каинвилль")

                       
    1. Комиссар (шеф) – глава департамента. Назначается мэром города Каинвилль на срок 5 лет. На самом деле срок зависит от того, как долго сохраняются симпатии в отношении фигуры комиссара. Функции - несет ответственность за деятельность полиции в целом и организацию проведения операций, координирует и направляет деятельность структурных единиц и руководит ею. Руководители всех прочих отделов подчинены комиссару  полиции.
                       
    2. Первый заместитель комиссара –назначается комиссаром, подчиняется непосредственно комиссару, вправе исполнять обязанности комиссара в полном объеме полномочий  в период отсутствия. Возглавляет отдел по борьбе с терроризмом и организованной преступностью.
                       
    3. Заместитель комиссара – назначается комиссаром, подчиняется непосредственно комиссару и первому заместителю комиссара,  вправе в полном объеме исполнять обязанности главы департамента в период отсутствия главы департамента и первого заместителя.
    Возглавляет созданную при департаменте комиссию по борьбе с экономическими преступлениями, коррупцией, а так же отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
                       
   4. Инспектор – назначается на должность главой департамента, является главой департамента отдельного района города Каинвилль, возглавляет отдел по борьбе с преступлениями против личности и собственности граждан, курирует деятельность экспертно-криминалистических подразделений. Подчиняется вышестоящим чинам.
                       
    5. Капитаны – для получения звания «капитан» необходимо сдать квалификационный экзамен, иметь выслугу/стаж работы по специальности. Капитан возглавляет секцию  по расследованию определенного вида уголовных преступлений при управлении департамента полиции города, либо района города, подчиняются инспектору.
                       
    6. Лейтенанты – для получения звания «лейтенант»  необходимо сдать квалификационный экзамен и иметь выслугу лет/стаж работы по специальности. Возглавляет группу в городском департаменте, либо департаменте района по расследованию уголовных преступлений. Подчиняется капитану и другим вышестоящим чинам.
                       
    7. Сержант – для получения звания сержант необходимо иметь выслугу лет/стаж работы не менее 5 лет по специальности и рекомендации от руководителя группы (лейтенанта). Подчиняется лейтенанту и иным вышестоящим чинам.
                       
    8. Детектив-следователь – звание присваивается только опытным полицейским  , показавшим себя в работе грамотными и исполнительными сотрудниками. Несут ответственность за расследование уголовных преступлений, в границах своего участка. Подчиняются сержанту.
                       
    9. Детектив-оперативник -  назначаются в специализированные подразделения, либо в специальную команду или на общегородской уровень. Они работают в группах по борьбе с терроризмом, организованной преступностью, наркотическими средствами, вымогательством, коррупцией, похищениями, мошенничеством, кражами банков и музеев, коррупцией в полиции и т. д.

    Полицейский или офицер – самая младшая должность любого подразделения полиции.*

____________________________

* В США при поступлении в полицию человек получает звание «офицер» («officer»), которое является самым младшим и около 90 % полицейских так и уходят с ним на пенсию. Звание «officer» следует переводить не как «офицер», а как «сотрудник полиции» или «служащий полиции» (от анг. «office» — должность).
Источник Подпункт "Система званий"

Примечания:
За основу взята структура полиции США и Великобритании упрощенная, обобщенная и адаптированная под мир Каинвилля.

Источники вики:
Подпункт "Система званий"
Подпункт "Звания"

Остальные источники, использованные при составлении описания структуры и вооружения правоохранительных органов.
Полиция США

СМИ:
Интервью с действующим прокурором США Томасом Файерстоуном

Форум сотрудников МВД:
Ответы действующего офицера полиции российского происхождения
Более развернуто Подфорум "Полиция США"

Просто интересно
Полицейские автомобили Нью-Йорка  - http://www.fresher.ru/2012/10/18/avtomo … j-policii/
Девиз полицейского управления Нью-Йорка
http://www.fresher.ru/manager_content/i … icii/8.jpg
Courtesy (вежливость, учтивость)
Professionalism (переводится само)
Respect (уважение)

Фото значков
http://www.collectors-badges.com/ima..._set_24122.jpg (офицерский значок на грудь и фуражку)
http://www.yourprops.com/norm-474d54...V)+(2000).jpeg (Детектив)
http://pagesperso-orange.fr/copspass...20(YD)%201.jpg (Сержант)
http://pagesperso-orange.fr/copspass...20(YD)%202.jpg (Лейтенант)
http://pagesperso-orange.fr/copspass...201 (YD).jpg (Капитан)

608

Сильвестр Зильберман
Может ли в таком случае" подопечный" ангела быть не человеком? По личной просьбе, допустим. Или лучше описать больше подробностей в личку?

609

Девон Клейт
Подопечный может быть и не человеком. Но есть исключения: у вампиров, ши, химер и киборгов не может быть ангела-хранителя.

610

Совсем недавно нашла ваш форум и хотелось бы присоединиться. В силу того, что не нашла ничего подходящего в акциях, предлагаю игрокам свою:
Схвати судьбу за хвост. Заимей персональное лихо с налётом тоски вместо макияжа и социофобией, как приданое, доставшееся ей из  глухих болот. Там где редко ступала нога человека, а если и ступала, то обязательно тонула. Заинтересованным в научных целях – IV группа крови, резус фактор отрицательный. Здоровые органы прилагаются.
Если ты отважен и не боишься подмочить репутацию, то вручу в твои даже не добрые руки 52кг депрессии и сарказма.

Акция предоставлена для любителей ловить рыбу в мутной воде.

611

Тлень
Хороший у Вас резус. А с пряным-то сарказмом.

612

Господа админы, поднимите из пепла мою анкету, будьте добры. И сразу - надо там что-то править под новые правила/шаблоны?

613

Максимилиан Вагнер
Выкладывай анкету заново. Нужно будет как минимум править вакансию.

614

Доброго времени суток, я сильно извиняюсь, но ваш баннерообмен (баннеры, что внизу форума) большая часть пустая: форумы закрыты, на реставрации, заброшены )))

615

ViDi
Доброго времени суток. Мы вас извиняем. А заодно напоминаем, что у нас активна вакансия пиарщика. Можете заниматься рекламой, если вам это интересно.

616

Так, в общем, для раздумий над Каинвилльским нашим университетом.
Описанием, то бишь.
Нужны светлые головы, которые в теме разбираются.
Мне стыдно-стыдно, но жизнь заставляет.
Ко мне в ЛС, высылаю ссылку на гуглдокс и креативим в рамках разумного.
Да, скелет накидан, надо смотреть на адекват и думать, что забыто.

617

Уважаемая администрация, при выборе расы возникли вопросы:
1: Киборг не может владеть магией, но техномаги  "способны усовершенствовать своё тело, встраивая в него различные технические приспособления", а так же "создание для себя имплантатов". Разве это не делает их киборгами владеющими магией? То есть, киборги не могут владеть магией, но техномаг может стать киборгом?
2: Какие отношения должны быть между киборгом и его создателем? Должен ли он подчиняться ему, относиться к нему как к родителю или уйти в любой момент и найти другого техномага для дальнейшей прокачки?

618

Иво фон Крецкопф
Доброго времени суток.
1. Да, техномаг может усовершенствовать своё тело и стать киборгом со всеми последствиями, описанными в расах.
2. Отношение сугубо индивидуальное и зависит только от техномага и киборга.

619

Добрый день. Давно нарезаю круги вокруг вашей ролевой, и теперь хотелось бы уточнить пару-тройку моментов.
Повреждаются ли магические артефакты (в частности, филактерии) от физического воздействия, или нужны особые условия, как с предметами джиннов?
Правильно ли я понимаю, что наги, со своей расовой алхимией, техномагами не могут быть в принципе - или достаточно просто не развивать врождённую способность?
Как поживает дело феминизма в семье да Силва: издохло в судорогах, как в Коза ностра, или всё ближе к Каморре?

620

Shai
Добрый день.
Любой магический артефакт можно повредить и сломать самыми обычными способами.
Да, верно, наги не могут быть техномагами в принципе. У них нет к этому способностей..
В любой организации в Каинвилле женщины имеют столько же прав и обязанностей, сколько есть у мужчин.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2