/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

501

Да, вот это ошибочка (: Будем думать и менять.

502

Бастиен, лысик будет огненным элементалием)) Слишком часто играть за оборотней приедается.
И сразу вопрос. Элементаль может стать человеком? Может под воздействием какого-то артефакта.

503

Бэнед
Нет, смена расы элементаля на другую невозможна. Изменить расу могут только люди или эльфы в частных случаях.

504

Доброго времени суток)

- Подскажите, пожалуйста, распространяется ли акция "Статистика" на нагов?

- Мне хотелось бы сразу влиться в игру, поэтому, рискну поинтересоваться, не нужен ли кому-либо в напарники/подмастерья/товарищи/шестерки/работники... молодой наг? Готов обсудить любой сюжет)

505

Змей-искусник
Доброго времени суток.
Акция "Статистика" распространяется только на те расы, которые в игре представлены наименьшим количеством участников. На данный момент это кайри, ши и единороги.

506

Змей-искусник

Привет, нажик :) вот тут я все еще ищу себе помощника Акции от игроков Но я довольно требовательный наниматель ;) Я там правда пишу, что не хочу нагов, но видимо пора менять условия, подстраиваясь под конъюнктуру рынка труда :)

507

Кайлаш, а я как раз уже решил зарегистрировать гарпию) Очень уж люблю акции) Так что, ваше условие будет учтено. Давайте, я зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС, обсудим? Игрок я - классный, так что удовлетворю запросы даже самых требовательных нанимателей)

Тейваз, не могли бы вы придержать внешность Эша Стайместа, пока я договорюсь об игре?
Так же уточню, как в мире относятся к татуировкам? И существуют ли они в принципе, или же придется искать аватары, где они не видны?

508

Змей-искусник
Да, это был бы идеальный вариант. Жду лс-ки, все обсудим. :)

509

Змей-искусник
Советую Вам ознакомиться с мат.частью перед регистрацией.
В описании мира и прочей доступной информации Вы найдете ответы на все вопросы)
Внешность для Вас придержат.

510

Доброго времени суток.
Перечитав вдоль и поперёк акции и расы, захотелось создать баньши. Но играть в соло у себя в "домике" не вижу смысла. Какова вероятность того, что каким-то игрокам будет нужен в дом противный дух, у которого скомуниздили гребень?

511

Духи - это интересно. Поподробней концепцию можно? Что за дух, что за гребень?

512

Ну, что-нибудь из серии: в могиле с давних пор, никого не трогала. А неприметную могилку в лесу и не заметили какие-то коваржные сволочи, которые отгрохали там увеселительное заведение/могильный крест под шашлыки пустили/надгробие обсосали. Осквернение на лицо - появилась баньши, расстроенная обстоятельствами своей смерти и полным отсутствием какой-либо силы, а ведь ведьмой была знатной. В итоге проблемы с растительностью и садоводством в целом, кто-то орёт на тропах постоянно, короче мрак. И тут появляется умник, который шарит что и как, хватает гребень и бежать. Операция сонный горностай не выгорела, и баньши гребень не вернула, а посему осталась на веки вечные под командованием того самого/той самой умника/умницы. Что-то в этом роде.

513

Хм... а умнику этот гребень и прилагающаяся баньши зачем? Ну, раз силы у неё нет? Гостей пугать, подслушивать-подглядывать, просто из вредности или для опытов?

514

Абы плохо иметь под рукой бестелесную хреновину, которая чудный эмпат, а на досуге ещё и носки постирать может, если постарается? Вроде как минимально вещи духи трогать могут. Ну, а в какой заварушке ещё и туманом в мусорке посидеть не западло, чтобы выяснить какие важные тайны. Интриги, все дела. К тому же, с переменой места жительства духа, умник получает себе сторожа хаты - практически злобная овчарка, которая жрать не просит и места не занимает. Но и как собеседник сойдёт, что там.

515

Ок, убедили, беру :)

516

Святые негодники! Пойду пошурую над анкетой, в таком случае ^^

517

Ола, амигос! Я здесь никого не знаю, но горю желанием зарегистрироваться и сразу же начать играть. Поэтому все же поинтересуюсь, вдруг кому-нибудь нужен очень горячий юноша-феникс в любом качестве от помощника до симпатичного предмета интерьера. Готов обсудить любые сюжеты.

518

Доброго времени суток!

Ролевой каталог "CoffeeBreak" с радостью сообщает Вам, что Ваш форум отныне является проектом с почетным статусом VIP! Ваша тема выделена важной, а баннер размещен еще и в бегущей строке. Позднее VIP-Партнерам будут предоставлено больше возможностей на нашем каталоге, в том числе бесплатное использование рекламных мест под шапкой.

С уважением,
АМС "CoffeeBreak".

519

CoffeeBreak
Доброго времени суток.
Очень признательны вам за VIP-статус.

520

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться некоторыми нюансами из жизни киборгов.

Во-первых, кто может стать киборгом? Это может быть любой доброволец или есть какие-то ограничения (помимо наличия Техномага)?
Во-вторых, сохраняются ли у киборга воспоминания, навыки, знания и прочий накопленный опыт, который был у него в бытность свою человеком?
Ну, и самое главное, какие человеческие потребности, помимо поесть и отдохнуть, у него сохраняются? Нужно ли ему пользоваться туалетом, есть ли сексуальное влечение и сохраняется ли у него осязание при наличии, скажем, механических рук, обтянутых искусственной кожей?

Это пока все. Спасибо за внимание )


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2