/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

401

Канто Реяма
Можно, копируйте анкету и снова выкладывайте, если тот акк уже неактивен.

Стиг Хьёнсон
Не за что)

402

Сильвестр Зильберман
Благодарю вас, прошу поменять ник на Кайл Фриз

403

Доброго времени суток.
Хотел задать буквально 3 вопроса.
1- Что с дизайном? Или это только у меня его просто нет и белый текстовой форум?
2- Жива ли ролевая и имеет ли смысл вливаться в игру?
3- С кем можно переговорить относительно создания дракона?

404

Эри
Доброго времени суток.
1. У нас с дизайном всё в порядке, поэтому проверьте лучше свой браузер.
2. Посмотрите список участников внизу форума, это даст ответ на ваш второй вопрос.
3. Для создания дракона вам нужно связаться со мной, но хочу предупредить сразу, что отбор очень строгий сейчас. Если не уверены, то лучше выбирайте другую расу.

405

406

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

407

У меня давно нет соигрока в основе.
Могу я искать следующего самоубийцу или есть какие-то сроки, которые должны выйти?

408

Лидия Мидлер
На этот счёт у нас нет строгих правил. На ваше усмотрение уже можете начинать нового соигрока, если не хотите дожидаться предыдущего.

409

Хочется уточнить принципы голосования.
Можно ли голосовать за альтернативные посты, к основе никак не относящиеся?
Можно ли в ноябрьском голосовании указывать посты за декабрь?

410

Лион
Можно голосовать за любые посты, неважно в альтернативе они или где-то ещё.
Но перед тем, как принять участие в голосование, лучше бы написать хотя бы один свой пост в месяц.

411

Тейваз
Как видите с моей стороны нет постов, и нет голосов. Так что не обязательно было тратить время на лишние слова. Спс за ответ.

Отредактировано Лион (06-12-2014 17:23:45)

412

Лион
Действительно не стоило тратить время зря, раз вопрос изначально не имел никакого смысла.

413

Подумалось, а что, если для интервью с лучшим игроком месяца вопросы задавать будут и другие игроки тоже? мне бы вот иногда хотелось бы что-нибудь спросить у наших персон.
Можно ли в ЛС журналистке писать свои вопросы?

414

Эниэль
Лучше вопросы присылать сначала мне и делать это лучше в первые дни после объявления победителя, чтобы вы не опоздали к моменту написания интервью.

415

Денька.

Поздняк, конечно, метаться, когда форум так ладно устроен - но не интересно ли администрации подстроить часть рас под типологию Княжны?

Во-первых, они уже прописаны, и прописаны со вкусом.
Во-вторых, как описания характера они более чем реальны, что добавляет колорита.
Ну и в третьих, у меня огромный соблазн сыграть "за себя". Не удивлюсь, если и другие клюнут на то же.

416

Friend, доброго дня.
А можно поподробнее про "типологию Княжны"?

417

"А гугл Вам уже не друг?" - примерно с этой мыслью я собирался найти и скинуть ссыль.

Княжна закрыла проект. Дьявольски жаль. Никаких материалов, никакой архива.

"В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки." - пробелы уберете сами.

http:   //typologies.    ru/un   humans/ - вот тут можно получить представление, об чём типология.

ht   tp://ae    terna.qip.ru/te    st/view/208608/ - это не тест. Тут можно получить описания типов. Прямо цитатами из проекта Княжны, но в крайне сжатом виде; от трети до десятой части всего материала на эту тему.

418

Friend
Доброго времени суток.
Нет, не интересует. Проходите мимо.

419

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, роль правой руки главы Черного рынка все еще придержана, а если нет, с кем я могу обсудить возможность ее занять?

420

Tier
Регистрируйтесь и прошу ко мне в ЛС. Обсудим.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2