/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

361

Сильвестр Зильберман
Спасибо большое!

362

Сильвестр Зильберман
К гробовщикам и кладбищенским работникам запрос невысокий. Главное, чтоб трупы не эксгумировал (а когда достиг вершин некромантии, то зачем это делать?), а в остальном раздолье.
Хотя Вы правы. Меня ввели в состояние детской радости строчки о некромантии и личах, а посему я слишком рассеялся в своих мыслях.
Единственное, что мне нравится в идеи личификации - лишение привычных человеку черт: страстности, восторженности, подверженности инстинктам и прочее, и разное...
Кхм, не могли бы мы продолжить диалог в личной переписке? Мне кажется, что мое блуждание в потемках может кого-нибудь раздражать...Надеюсь, Вас оно не выводит из эмоционального равновесия?

Отредактировано Сандор Диакон (19-09-2014 15:08:23)

363

Сандор Диакон
Если есть еще какие-то вопросы, то конечно. Обращайтесь в личку любому из админов, либо посмотрите в шапке меню асю/скайп.

364

А все же, дорогая редакция, мы не гриб. А индивидуумы. И хотелось бы разделять одно от другого. Почему те, кто к чьим-то там разборкам не имеет отношения, должны в итоге огребать и "благодарить виновных". За что еще мы должны держать ответ?
Если это мера предосторожности, чтобы больше не случалось ругани, давайте закроем флуд в принципе. Чтобы никто ни с кем не общался. А если это "воспитательные" меры - снова таки, причем тут мы? Более того. Косо смотреть на виновников, чтоб те поняли, какие они плохие-нехорошие, тоже никто не будет. Все взрослые люди.

365

Нильс Фьорд
Давайте без "давайте". Вопрос по этой теме был закрыт Сильвестром, поэтому не надо продолжать флуд. Если есть дельные предложения, то прошу в ЛС.

366

Дамы и господа.
Позвольте узнать, любезные, а ненужна ли какому черту, пожилая и импозантная родственница. Проще говоря, бабушка. Могу посодействовать в создании семьи. Обещаюсь вовремя кормить, давать подзатыльники и, иногда, мудрые и дельные советы.

367

Чудо-юдо написал(а):

Дамы и господа.
Позвольте узнать, любезные, а ненужна ли какому черту, пожилая и импозантная родственница. Проще говоря, бабушка. Могу посодействовать в создании семьи. Обещаюсь вовремя кормить, давать подзатыльники и, иногда, мудрые и дельные советы.

буду рада

368

Кристианна Краевская
Мне бы внучкА, милая. Девку то, чай, по загривку не отходишь. Жаль ее, демоницу, неразумную. Сердце у меня доброе, хотя и рука тяжелая.) А внучонок что? Ему от этого только наука.

369

Чертова бабушка! *восторг*

370

Чудо-юдо написал(а):

Мне бы внучкА, милая. Девку то, чай, по загривку не отходишь. Жаль ее, демоницу, неразумную. Сердце у меня доброе, хотя и рука тяжелая.) А внучонок что? Ему от этого только наука.

Хочу заводную, шуструю и задорную бабушку. С чувством юмора. Стерплю все наставления) Даже буду слушаться, и в магазин ходить за продуктами. А еще умею чинить забор и вставлять петли в сломанные дверцы шкафов! Мне даже не важно, чьей родной бабушкой вы будете, готов стать внучком добавочным)

371

Чудо-юдо написал(а):

Кристианна Краевская
Мне бы внучкА, милая. Девку то, чай, по загривку не отходишь. Жаль ее, демоницу, неразумную. Сердце у меня доброе, хотя и рука тяжелая.) А внучонок что? Ему от этого только наука.

рассмеялась, - было бы занятно, у меня два сына, их кто -то должно воспитывать, но в любом случае буду теперь ждать Вашей анкеты, удачи

372

Здравствуйте. Ссылка на картинку вашего баннера бита и не отображается. Зайдите на каталог Cyanide, пожалуйста, предоставьте новую.

373

Чудо-юдо.

Чудо-юдо написал(а):

Дамы и господа.
Позвольте узнать, любезные, а ненужна ли какому черту, пожилая и импозантная родственница. Проще говоря, бабушка. Могу посодействовать в создании семьи. Обещаюсь вовремя кормить, давать подзатыльники и, иногда, мудрые и дельные советы.

* смотрит очень подозрительно, внимательно читая заявку*
Вот то ли у меня мания величия, то ли  действительно  по мою душу ты пришла, карга старая.... Коли мил, пишите анкету) ( С био моим не забудьте согласовать)

374

Здравствуйте.
Пришла с каталога по заявке в поиске соигрока. Очень заинтересовала Ева в нужных. Мне бы как-то лично переговорить с тем, кому нужна, или можно здесь обрисовать планы на игру вкратце.

375

та еще стервь
Напишите мне в лс, обменяемся аськами и обсудим все более детально.

376

Иезуил

Мания у него! Ишь как заговорил, милок. Решил, по перед бабки в пекло? Эх, дитятко козлоногое не разумное, была бы у тебя мания - давно бы градоначальником был  или чертом первой гильдии. Иди уже, цАлуй бабку)

377

чудо-юдо
-Бабааааняяя!)))) * сияя медным пятаком раскрыл объятия в дверях, одновременно левым копытом и хвостом пытаясь незаметно затолкать под кровать  коробку из-под пиццы двухнедельной давности, засохший презерватив и грязную рубаху*))))

378

Товарищи админы и внук!
У бабульки со связью плоховато, но обещали восстановить на грядущей неделе. Клянусь костяной ногой.
Подождите чуток.

379

чудо-юдо
Ждем, бабуль, ждем. Ты главное береги там себя.

380

чудо-юдо
Спасибо, что предупредили. Будем ждать.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2